Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:38

Эта палетка подкупила меня приятными цветами для дневного макияжа, интересными цветами блеска и, как я думала, светлым бронзером.

Когда я получила эту палетку меня сразу же ждал сюрприз - палетка идет без какого либо холдера, то есть тупо палетка без коробочки и крышки. Их нужно покупать отдельно.

Второй сюрприз - бронзер оказался сверкалкой.

Ну а теперь о палетке подробнее.

10 цветов теней в принципе в целом неплохи, больше матовых, немного меньше сатиновых. Темные оттенки просто прекрасно ложатся и тушуются, а вот светлые вообще не видно, они жутко пылят и вообще нехорошо себя ведут. Стойкость на базе у теней хорошая, целый день сидят как прибитые.

Ниже подробные свотчи теней нанесенных на голую кожу и на базу.

Меня очень порадовали темные матовые оттенки, которые дают прекрасную тень и очень круто смотрятся в дневном макияже.

Блеск для губ в палетке предствален в двух цветах - нежном персиковом и темно-вишневом. Последний немного затекает в складки губ, но на расстоянии вытянутой руки этого не видно. Блески имеют средненькую стойкость, час-два, после перекуса нужно подправлять. Не липнут и на губах не чувствуются.

Сверкалка же вогнала меня в недоумение. Это не румяна и не бронзер, а больше напоминает золотой хайлайтер. Свечение придает нежное, крупных блесток в составе нет. Я не слишком искушенный пользователь подобных средств, не подскажете куда его нужно пустить?))

Ну и конечно же макияжи с участием палетки. Они у меня не ахти какие, по стандартной схеме "Темные внешний край, светлый внутренний".

губки.

Такая вот палетка. В принципе ждала от нее немного большего, но цена - 50 грн с доставкой оправдывает качество Smile

Пользуюсь ею с большим удовольствием.

Покупалась на сайте beautyjoint в совместной закупке, что бы сэкономить на доставке.

Спасибо, что уделили отзыву внимание, надеюсь он будет вам полезен)

Покупайте только самое лучшее!

Другие мои отзывы о тенях:

mad_moonрекомендует
очень классный отзыв! Smile Захотелось палеточку
18.11.2013
iNoiza, спасибо) У elf достаточно большой выбор цветов и комбинаций в этих палетках)) я бы тоже не отказалась от еще парочки :3
18.11.2013
Все смотрю, смотрю... Как жаль, что у нас эта фирма не продается Sad
18.11.2013
Sea-s, да, обидно, что многие хорошие марки у нас не представлены, но ведь можно же покупать в интернет-магазинах)
С недавних пор в Мелитополе начали продавать косметику NYX, но она стоит в два раза дороже чем в интернет-магазинах Shock даже с учетом платной доставки, через интернет покупать выгоднее.
18.11.2013
какой замечательный и подробный отзыв!
Очень красивый макияж, заинтересовали палеткой Smile
18.11.2013
А я в Летуале посмотрела цены на NYX и даже сначала думала, что марки перепутала)
anita-05, спасибо))) рада быть полезной Wink

Sea-s, вот и я к тому же. уж слишком любят у нас цены задирать Sad
18.11.2013
Очень интересный отзыв, спасибо за качественные фото! Smile
A_girl, спасибо вам))
Я рада, что отзыв вам понравился))
18.11.2013
у меня такая же палетка только с другими оттенками))) пользуюсь только одним светлым цветом теней и еще изредка использую черные... все остальное лежит без дела - хорошо что не за дорого ее купила)))
18.11.2013
nna_keils, я специально выбирала палетку так, что бы использовать ее по максимуму Smile
19.11.2013
Nataly19, да, они весьма красивые)
очень приятное цветовое решение
19.11.2013
ped_dumka, из-за приятных цветов, я и остановила свойй выбор на этой палетке.)
22.11.2013
красивые и глазки, и губки!
22.11.2013
Куканчик, спасибочки ^____^
  • 21.05.2020 - 12:39
    Я влюблена в эту палетку, но поставить 5 звёзд не могу. Сравнение с ABH и Huda Beauty
    Всем привет! Совсем недавно получила эту палетку наблы, но поглядывала на неё ещё с момента релиза. Долго сомневалось - а надо ли оно мне, и решила, что надо.
  • 21.06.2020 - 22:14
    Неповторимый волшебный эликсир 🧪 В чем его уникальность? Тестируем в качестве теней и хайлайтера. Свотчи на разных подложках + макияжи внутри ➡️
    Привет красивые! То, что Alchemist Palette от KVD уже стала классикой и легендой бьюти-мира, не поспоришь. Рекордный рейтинг на айреке говорит сам за себя. В сегодняшнем обзоре я предлагаю кратко пройтись по характеристикам, насладиться свотчами и протестировать палетку в разных ипостасях.Страна…
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…