Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:19

И снова здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о новинке от Clinique - туши "Lash power feathering mascara".

Ну что я могу сказать... Сплошное разочарование и больше ничего.

Тушь с такой щеточкой, возможно, подойдет тем девушкам,у которых толстый и жесткий волос на ресницах, т.к. жесткость ресниц компенсирует мягкость щетины на щетке. Обладательницам же тоненьких ресничек нужно поискать что-то другое.

Так как я люблю свою старушку Lash Power Mascara http://irecommend.ru/content/ne-tusha-zoloto , то решилась почти без колебаний на новинку, тем более что она заявлена как влагостойкая, что для меня является ключевым фактором.

Объем у новинки меньше нежели у Lash Power Mascara - всего 5,5 мл.

Щеточка. Взглянув на нее впервые, я подумала,что она будет лучше, чем у Lash Power Mascara. Но я быстро разочаровалась. Несмотря на такую "пушистость" щеточке определенно не хватает жесткости. У меня было ощущение,что я просто глажу реснички и все. Пришлось несколько раз наносить тушь,чтобы реснички хоть на что-то стали похожи.

Огромная претензия к прокраске нижних ресниц: это безнадежно:(( Прокрасить их этим ершом нереально:(( Для фото "после" мне пришлось изрядно постараться,чтобы хоть что-то было видно.Это раза 4 мне пришлось "пройтись". Утром столько времени у меня нет к сожалению.

Вот фото "до

А вот "после"

Теперь непосредственно о качестве туши. Lash Power Mascara держится даже разбавленной (читайте мой отзыв о ней здесь http://irecommend.ru/content/ne-tusha-zoloto) железобетонно весь день, а эта сыпется не дотянув до середины дня. И ресницы не как ресницы выглядят,а как ниточки какие-то:(

Не стоит она своих,а точнее моих денег.

Сегодня 13 мая и я обновляю отзыв.

Бывает так,что немного "обкатав" вещь и приноровившись к ней, меняешь свое мнение.

Тушью я все же пользуюсь. Щеточку я поменяла на щеточку из "Lash Power Mascara".Она подошла и тюбик герметично закручивается. С ее помощью тушь удается нормально нанести.

По поводу качества самой туши. Я писала, что с нижних ресниц она осыпалась. Пишу в прошедшем времени потому,что после того,как она загустела и я развела ее глазными каплями,все изменилось. Отлично держится весь день,смывается как самая обычная, не кусочками,как "Lash Power Mascara".

Вот такие вот дела. Долго сомневалась, менять рекомендацию или нет и...не буду. У меня случайно получилось приноровиться к данной туши, при других обстоятельствах я бы ее просто выбросила.

Достоинства
  • Не отпечатывается на веке
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • - дорого
  • Не ресницы,а ниточки
  • Неудобная щеточка
  • Осыпается с нижних ресниц
Неядане рекомендует