Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 07:57

Тушь получила в подарок за заказ.

Цвет черный, но не угольный.

Тушь имеет стандартную ровную щеточку.

Ресницы прокрашивает хорошо, но не придает им абсолютно никакого объема.

В один слой тушь кажется ужасной, в два слоя немного лучше, а вот в три слоя вполне нормально. Ресницы удлинились, подкрутились, но объема так и не появилось.

Держится тушь хорошо, не осыпается, не образует комочков, не вызывает неприятных ощущений.

Смывается легко. Имеет приятный легкий запах.Но на свою цену не тянет.

Посоветовать не могу, так как не всегда есть время наносить тушь в три слоя, да и зачем, ведь можно всетаки подобрать нормальную тушь.

scrudgyне рекомендует
  • 24.01.2015
    Отличная тушь! Отлично наносится, нет ни комочков, ни склеивания ресниц. Подкручивает, удлиняет, при нанесении в 2-3 слоя создает объемные, веерные ресницы.
  • Тушь для ресниц я купила в магазине. Если мне не изменяет память за 200 рублей, может чуть дороже. Брала коричневую, на каждый день (я блондинка). Тушь "лайт" - я так её называю. Крашу глаза ею без теней, просто одной тушью. Из плюсов: Цвет хороший, тёмно-коричневый.
  • 17.07.2014
    Было интересно попробовать тушь от Ив Роше и за такую низкую цену 250 руб. Упаковка темно-сливового цвета с белым. В косметичке не привлекает взгляд, а смотрится строго и аккуратно. Объем 6.5 мл. Производство: Франция Нейтральный аромат.
  • 01.06.2014
    Купила эту тушь в конце февраля вместе с другими интересностями от "Ив Роше". Сначала расскажу о достоинствах. Потому что до поры до времени я была очень довольна этой тушью и она меня более чем устраивала.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 30.07.2013 - 10:03
    Осторожно! Тушь!!! +фото
    Мой опыт использования туши этой печален Ресниц почти не видно (ну если только накрасить 5 слоев, так что получаются паучьи лапки)))) Форму изгиба ресницы не держат совсем!!! Изгиб формирую сначала плойкой для ресниц, но даже с этим (просто поддерживать) она не справилась совсем!!!
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 07.10.2017 - 13:41
    Палица от Ив Роше - орудие битвы за удлинение?
    Туши, как всегда, заканчиваются внезапно) Эта участь постигла мою шикарную белорусскую любимицу и я вспомнила о том, что ещё с зимы у меня лежит нераспечатанная тушка от Ив Роше, полученная благодаря коробочке .
  • 05.08.2011 - 20:05
    Упс! Я Мольвина!!?? + фото
    Ну что я могу сказать об этой туши…. Стильный флакончик серо-розового цвета, удобная кисточка, придаёт объём, хорошие водостойкие качества. При небольшом попадании воды ведёт себя прекрасно, при обильном намокании начинает осыпаться.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 26.04.2021 - 08:50
    Новинка от Ив Роше. Тушь, которая пришла на смену уже ставшей легендарной Sexy Pulp. Фото в 1 и в 2 слоя.
    около месяца назад марка Ив Роше представила своим клиентам новинки - серию тушей для ресниц "Метаморфоза". Как выяснилось, любимицу многих, ту самую тушь в пузатом тюбике с крупной щеточкой "песочные часы" сняли, а взамен предложили новинку... Скажу так, я не была фанаткой туши Sexy Pulp.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 02.04.2021 - 13:47