Опубликовано 27 Ноябрь, 2010 - 19:00

Соглашусь с предыдущим отзывом, что не вполне понятно, что это за эффект акварели в Ив Роше придумали))
я вот этим летом купила себе не сухие тени, а жидкие, оттенок "лавандовый дымчатый", 7 мл. понравилась реклама этих теней, подумала, что полупрозрачные оттенки на глазах летом будут выглядеть очень красиво, и ещё тени как-то очень не дорого стоили. но вот когда я их приобрела и нанесла на глаза, я поняла - я просто выбросила деньги на ветер! все Вы держали лак для ногтей. вот упаковка этих теней - точь-в-точь как лак для ногтей! даже кисточка такая же, маленькая, мягкая, гнётся. я вобоще не понимаю, как ими можно пользоваться! во-первых, это "аппликатор" - тени ровным слоем ты никогда не нанесёшь, приходится несколько раз забирать тени на эту микроскопическую кисточку и размазывать их. во-вторых. консистенция теней - ультра жидкая, всё в мгновение ока растекается по веку. в-третьих, тени долго сохли. и в четвёртых, цвет! это не полупрозрачный, это реально фиолетовые цвет. ну такой иссиня-фиолетовый. я н езнаю, может быть. только на Хэллоуин эти тени пойдут, но я один раз только промучалась эти тени наносить, а после вообще никогда к ним не прикасалась. так и стоят. можеть быть, ногти ими накрасить?))
Недостатки
  • Долго сохнет на веке
  • Неудобная кисточка
  • Растекаются в момент нанесения
  • Цвет не соответствует заявленному
Ольга Сидороване рекомендует