Опубликовано 13 Январь, 2019 - 12:24

Можно ли влюбиться в крем? Вполне. С этим кремом у меня случилась любовь с первого взгляда, а после первого применения только укрепилась.

Стоимость- полная стоимость крема больше 2000 тыс рублей! Но можно отхватить по скидкам (так и советую его покупать)

Приобрести можно на сайте Stylekorean

Упаковка;

Дизайн упаковки данного крема- это просто отдельный вид искусства. Все очень лаконично, красиво и дорого! Я каждый раз наслаждаюсь, когда беру его в руки, и по несколько раз в день могу его просто открывать и нюхать.

Баночка из под крема стеклянная, с плотной массивной крышкой и защитным колпачком внутри.
Все выглядит очень дорого и шикарно, так что на подарок кому-либо или самому себе вариант отличный.

Консистенция:

Консистенции у крема как у сметаны. Он кажется густым и плотным, но при нанесении хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя липкости на лице и не перегружая кожу.

Аромат:
Пахнет настоящей розой, ненавязчиво, но ощутимо, на лице этот аромат остаётся после нанесения ещё минут 10, потом выветривается. Кто был в Болгарии точно вновь окунётся в атмосферу их улиц и магазинов, где все вокруг пахнет их розой.

Цветочная вода дамасской розы (63%), глицерин, пропандиол, цетиловый этилгексаноат, диметикон, ниацинамид, циклопентасилоксан,масло ши, пальмитиновая кислота, лимонная кислота, экстракт цветов гибискуса, экстракты цветов боярышника однопестичного, экстракт алоэ, тартарная кислота, аскорбиновая кислота, малеиновая кислота, пропиленгликоль, лактобионовая кислота, экстракт листьев камелии, экстракт плодов клюквы, бутилен, экстракт каштана, экстракст лаванды, стеариновая кислота, натрийакрилоилдиметилтаурат, натрийполиакрилоилдиметилтаурат, диоксид титана (CI77891), изогексадекан, гидрированный полидецен, диметиконол, полиакрилатный крахмал натри, полисорбат 80, диметикон / винил-диметиконовый кроссполимер, тридецет-10, сорбитан-олеат, масло цитрусовых, аденозин, цветочное масло пеларгонии, миристиновая кислота, слюда (CI77019), триэтокс дихлорфенин, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, CI 77491, ароматизатор

Впечатления от применения:

-кожа после крема сразу невероятно мягкая, как будто бархатная.
- увлажняет кожу, но одного крема не будет достаточно! Только жирной коже, должно хватит увлажнения, если использовать его соло.
- Даёт красивый сатиновый финиш . (мою кожу он немного как будто матирует, при этом дает сатиновый финиш, не знаю как это объяснить, но выглядит это все просто отлично)

- Поры мне не забил, использую его и на ночь и днём.
- однако может скатываться (с некоторым дополнительным уходом), так что как основа под макияж может повести себя не очень. Я макияжем не пользуюсь, так что тут точно не скажу, но, на всякий случай, предупрежу.
Крем очень стоящий для нормальной/комби/жирной кожи, для сухой слабый, а его упаковке готова петь оды!
С маркой heimish знакома давно, так что могу смело рекомендовать этот крем!
Достоинства
  • Дорогая и эффектная упаковка
  • Есть эффект матирование и блюра
  • Легкий, не забивает поры
  • Неплохо увлажняет
  • Придаёт красивое естественное сияние коже
Недостатки
  • Может скатываться
Lira Skovрекомендует
13.01.2019
Какой шикарный крем! А упаковка! Love Я бы тоже влюбилась)
31.01.2019
Здоровский крем и оформление понравилось