Опубликовано 26 Июль, 2021 - 12:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет 👋🏻

Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.

Марка Clarins настолько грамотно подходит, сочетая стильный дизайн - их продукт в удовольствие ставить на полки, и разумную цену. Средства бренда не вызывают у меня аллергических реакций и выполняют свои функции. Если очистить мягко - они очищают, увлажнить - соответственно увлажняют. Я не боясь беру продукты марки Clarins.
И мне посчастливилось попробовать концентрат для кожи вокруг глаз и межбровки. С межбровкой у меня всё ок, а вот кожа под глазами очень нежная, тонкая, много морщинок. Перед макияжем я всегда увлажняю кожу лица и под глазами в том числе, иначе консилер сушит и подчеркивает складочки.

• Clarins Total Eye Lift Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз

для глаз Clarins Total Eye Lift

Я с большим удовольствием сотрудничаю с маркой Clarins. Прекрасным, летним днем, мне пришла красная коробочка Smile

Концентрат для глаз Clarins Total Eye Lift
Дизайн стильный, баночка увесистая.

антивозрастной крем для глаз Clarins Total Eye Lift
Что за концентрат молодости такой? )

Познакомиться можно на официальном сайте

Средство разработано для комплексного антивозрастного ухода за всей областью вокруг глаз от виска до виска. Формула, на 94% состоящая из натуральных ингредиентов, оказывает моментальное подтягивающее и разглаживающее действие, а при регулярном использовании способствует восстановлению плотности и упругости кожи, сокращению морщин и следов усталости. Легкая текстура быстро впитывается, облегчая нанесение макияжа и повышая его стойкость.

"От виска до виска" - звучит многообещающе! Замена патчам.

Я как раз собиралась в отпуск, где меня ждала смена воды, яркое солнце, хлорированная вода в бассейне и морская вода. Казалось бы, я живу у моря и привыкла к бассейнам и соленой воде. А вот и нет Smile В Геленджике климат слегка отличается от Сочи, бухта очень ветреная.

Да и в бассейне я не плавая с утра до вечера в обычной жизни. Так что отпуск дает более сильную нагрузку на кожу. Смена воды привела к сухости, но я взяла кремики и сыворотки с собой.

И я взяла конечно же концентрат для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Lift

Я успела им попользоваться до отъезда и в отпуске 2 раза в день.

• Объем тюбика 15 мл
  • Цена на разных сайтах разная, классно, когда получается купить со скидкой
  • Я нашла максимум 5 800 рублей и минимум 3600 рублей в Рив Гош.

Дозатор вначале плевался, выдавал много средства или наоборот не давал ничего) за пару дней механизм разработался и всё наладилось

для глаз Clarins Total Eye Lift
Мне очень нравится упаковка, просто колпачек и помпа дозатор. Идеально. Мне надоели кремики для кожи вокруг глаз, в которые надо лезть пальцем. Это конечно не проблема, я использую маленький шпатель, но всё же, дозатор удобнее.

Как использовала я

Я умываюсь каждое утро пенкой или гелем, затем использую тоник, затем иногда сыворотку на кожу, далее кремик под глаза и кремик на лицо.

Набираю капельку концентрата

Clarins Total Eye Lift

Он совершенно не липкий, очень вкусно пахнет, люкс-люксом! Легко распределяется пальчиками по коже. Впитывается быстро, по ощущениям питательный крем. НЕ гелевый, а именно кремовый.

антивозрастной крем для глаз Clarins Total Eye Lift
На упаковке написано что-то, но по применению всё понятно интуитивно.

Я всегда увлажняю кожу перед макияжем и просто так, по утрам. На отдыхе использовала и по вечерам, тк чаще умывалась, принимала душ и просто постоянно контактировала с водой.

Многие адепты минимализма и Zero waste используют один кремик под глаза и на кожу лица.

Думаю в будущем я приду к этому, тк особо не вижу разницы между кремами под глаза и на лицо. Данный концентрат я пробовала наносить на кожу лица и он хорошо справляется с сухостью и ожогом после солнышко. Сильно я не обгорала, тк использую солнцезащитные средства, но всё равно кожа уставала от солнца и была сухость. Концентрат справляется хорошо, но всё же он питательный и на всё лицо я бы не советовала на постоянку.

"От виска до виска" конечно прикольно, но на междбровку и виски мне лифтинг пока не нужен. Точнее, пальчиками с кремом я всё равно пробегаюсь по вискам массажными, топтающими движениями. Поэтому виски затрагиваю в любом случае. А вот межбровку только обычным кремиком, когда наношу его на лоб с помощью пальчиков или массажного скребка.

Я хочу всего-то люксового и комфортного ухода за кожем под глазами, чтобы не было ощущения стянутости и консилер не скатывался.

антивозрастной крем для глаз Clarins Total Eye Lift прекрасно справляется со своими функциями.

Хорошо дружит с макияжем. Конечно же важно количество, я советую не перебарщивать ни с какими кремиками. Важна умеренность дозировки продукта. Моя кожа комбинированная, вечно жирная и вся в порах. Мне лишнее утяжеление не нужно. А вот кожа под глазами тонкая и плюс сушат консилеры.

Clarins Total Eye Lift

Коротко :

1. Концентрат очень приятен в нанесении
  2. Не течет, не жирнит, легко рапределяется
  3. Отлично пахнет! Так пахнет люкс Smile
  4. Удобный дозатор, когда его немного разработаешь, легкое надавливание выдает маленькую порцию, сильно не жмите Smile
  5. Быстро впитывается
  6. Дружит с макияжем
  7. Моментально устраняет стянутость и сухость
  8. А купить со скидкой ну просто радость!

Рекомендую и сама с удовольствием пользуюсь!

Еще про Clarins

очищающий гель

люксовая база под макияж

Тональный крем Clarins

Благодарю за внимание! Тьмок 👄

Viva Dashaрекомендует
Очень красивая кожа ❤️
26.07.2021
Спасибо! Правда пожгла её в отпуске
26.07.2021
Какой шикарный красный цвет у тюбика! )
Ну и концентрат отличный, судя по фото
Упаковка прям стильная Smile
26.07.2021
Классный результат Smile вообще редкий антиэйдж сружит с декоративной косметикой
Отлично дружит Smile
26.07.2021
И кожа, и волосы шикарны Smile Хорошо, что средство при всех достоинствах ещё и с макияжем не конфликтует)
26.07.2021
Спасибо Smile всегда теперь хорошо увлажняю кожу под глазами перед макияжем. И вообще всё лицо)
  • 31.10.2019 - 07:17
    Неоднозначный
    Здраствуйте девочки, сегодня хочу поделиться впечатлением об этом креме. Пользовалась я им тири месяца. Очень эффектная пластмассовая упаковка, красного глянцевого цаета с переходом к серебристому. Большой плюс, что у него имеется удобный дозатор.
  • 11.07.2019 - 14:20
    Концентрат, изменивший мое мнение, что от морщин избавит только пластика
    Привет, друзья! Я ранее писала отзыв на софт версию крема от La Mer, так вот при покупке объёма 60 мл консультант марки любезно положила мне с собой пробник концентрата для кожи век, объяснив, что концентрат не наносится соло, а под крем (их марки естественно).
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Дорогие По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь пожалуйста в комментариях или личным сообщением Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 21.07.2018 - 21:39
    Time filler или optim-eyes? Крем из 102 компонентов!) Профессиональный уход у вас дома)
    Всем большой привет!   Марка Filorga - моя любимая в уходе, большинство уходовых средств у меня вызывают только положительные эмоции) Я стараюсь по максимуму обеспечить своей коже качественный уход и поэтому стараюсь не скупиться при выборе ухода, но далеко не всегда дорогокачественно, очень часто…
  • 25.10.2013 - 13:56
    Я нашла его, самый лучший крем+ФОТО
    Я перепробовала много кремов для нежной кожи вокруг глаз, все более-менее подходили. Но, этот крем действительно меня удивили! Он один из самых лучших!
  • 08.02.2019 - 02:06
    Если вам немножечко 30, к ёжикам уже прЫнцев. Дайте крем нормальный!
    Я бы не сказала, что idealia идеальна. Да только мне 30 годиков, а за хороший эффект я готова прощать и недостатки небольшие. Давайте вам покажу просто кожу, как без макияжа и не спавшая пару дней, а вы уж сами решите - нужно ли оно вам и за такие деньги.
  • 11.12.2014 - 18:34
    для ежедневного базового ухода молодой кожи
    Я пользуюсь месяца три-четыре с перерывами. Приятный, легкий и для меня без запаха. Не жирный и быстро впитывается. Ощущение увлажнения остается на пару часов. Мне бы этот крем кто посоветовал ,лет так 7 назад. На данный момент ( мне 27) его уже не достаточно.
  • Сыворотка, которая просто увлажняет
    Эту сыворотку приобрела по совету консультанта в магазине. Что обещает производитель: Сыворотка находится во флакончике с удобным дозатором - никак микробы не проникнут. Силой нажатия можно контролировать количество продукта. Сам флакончик выглядит дорого, приятно держать на туалетном столике.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 03.07.2021 - 19:22
    Brighteyes Eye Cream для свежего распахнутого взгляда. А еще его можно использовать как декоративную косметику.
    Крем для области кожи вокруг глаз. Я всегда считала это ненужно тратой денег. Подумаешь, ведь можно пользоваться обычным кремом и для кожи вокруг глаз. Но со временем я поняла что ошибалась, кожа вокруг глаз тонкая, хрупкая и не имеет сальных желез и жировых клеток.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 14.07.2021 - 21:17
    Практически идеальная работа! Разглаживают мелкие морщинки, снимают отечность. А стоят патчи от Skinlite сущие копейки!
    Зд равствуйте, дорогие читатели! Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая попалась мне на глаза случайно. Честно скажу, понравилась стоимость, что то около 90 рублей. В общем, я получила аж целых 30 патчей! Оглядываясь на стоимость, не ждала мега и супер результатов.
  • 23.06.2021 - 11:43
    ✨ Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides 💧 Как работает и как устраняет морщины |Плюсы и минусы ✅ Мои результаты
    Сегодня мой отзыв на гель (концентрат) для кожи вокруг глаз с пептидами и гиалуроновой кислотой итальянского производителя Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides.