Опубликовано 14 Июль, 2018 - 22:15

Всем привет!)

Это мой первый отзыв на данном ресурсе?(Поэтому не судите строго?)

И спешу поделиться им с женщинами девочками-ровесницами, "в категории" 35+ (как неумолимо летит время?), которые любят и умеют ухаживать за собой с помощью натуральной косметики. Речь пойдёт о средстве для кожи вокруг глаз, а это крем-сыворотка anti-age с эффектом ботокса от марки Kleona.

?Очень люблю продукцию этой марки. За 1,5 года знакомства с ней, перепробовала многие средства (маски для лица, кремы для лица и век, средства для умывания, гидролаты, шампуни, кремы для ног). Пока ещё ни одно средство меня не разочаровало.

Частенько покупаю продукцию Клеона в моем любимом магазине натуральной косметики, и, как правило, расплачиваясь на кассе, успеваешь перехватить дополнительно пробнички. Хомяку всегда мало.?

При очередном походе за "вкусняшками", взор пал на пробник этой сыворотки:

?Я давно и постоянно ищу, подходящие моим особенностям, ухаживающие и эффективные средства для кожи век, т.к. возраст близится к 40, и проблемы с кожей в этой области становятся всё более заметными. А это и мимические морщины, и более глубокие морщины в уголках глаз, и синева под глазами, и периодические отёки (время, остановись!)

На обратной стороне пробника подробное, привлекательное описание назначения средства:

Позволяет выглядеть значительно моложе, сохраняя неповторимую индивидуальность мимики лица. Действие сыворотки заключается в интенсивной гидратации кожи, при которой устраняется обезвоживание, после чего, естественным образом уменьшается глубина мимических и возрастных морщин в уголках глаз. Сыворотка экстренно решает проблемы "уставший кожи". Переутомление, стресс, недосып и т.д. Снимает усталость, напряжение с глаз и придаёт чувство комфорта. Уменьшает отечность, тонизирует, освежает, делает взгляд более выразительным. Неоценимое достоинство сыворотки - результат виден после первого применения. Длительный эффект от использования сыворотки достигается за счёт разномолекулярных природных полисахаридов морских водорослейогурты и цикория, которые формируют на поверхности кожи век лёгкую незаметную мантию, надолго сохраняющую влагу в коже"

Состав крема-сыворотки впечатляет:

Вода деионизированная, масло ши, масло миндальных косточек, экстракт красных и бурых водорослей, масло оливковое, масло кокосовое, полисахариды корня цикория, масло макадамии, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, глюкоза, масло кукурузных початков, холестерол, хитозана сукцинат, мальтоза, экстракт жимолости японской, биосахаридная камедь, бензиловый спирт, глицерил каприлат, аллантоин, токоферола ацетат (витамин Е), сукцинат натрия, ксантановая камедь.

Применение:

Выдавить необходимое количество на кончик пальца, легкими похлопывающими движениями нанести тонким слоем на очищенную кожу век. Использовать утром или по необходимости. Может использоваться для разглаживания неглубоких морщинок в области носогубных складок и уголков губ.

Противопоказания: аллергические реакции на компоненты крем-сыворотки.

?По описанию действия и составу претензий нет. Экоголик одобрил компоненты сыворотки. С удовольствием и ожиданием чуда приступила я к её тестированию. Результат показал себя сразу! Спустя минут 20 после нанесения (а это было утром, после очищения), кожа век как будто слегка натянулась и приобрела сияние) На ощупь мягкая и нежная. Это было удивительно) Второе и третье утро тоже наносила сыворотку, но уже не только на кожу век, но и на носогубные складки. Правда, они пока, Слава Богу, не столь выражены, поэтому особого эффекта не увидела. Далее, с помощью директора любимого салона натуральной косметики, получила консультацию от представителей Клеоны о способе использования данной сыворотки. Её нужно чередовать с кремом для век. Кстати, есть в этой же серии питательный крем для век. Надо приобрести! Стала чередовать с кремом, который имеется на данный момент.

Данного пробника хватило на 6 применений. И, конечно же, я приобрела полную версию этого средства

?В полной версии, крем-сыворотка упакована в картонную коробочку, с лаконичным и стильным дизайном, в духе Клеоны. На ней указана вся информация о средстве. Само средство находится в темном стеклянном флакончике объемом 10 мл. На этикетке информация о составе сыворотки. Горлышко флакончика запаяно. Также, имеется вкладыш-аннотация к средству.

Освободив горлышко от упаковки, мы видим дозатор с прозрачным защитным колпачком. Средство выходит с помощью нажатия на дозатор. Проблем нет с этим. Одного нажатия мне хватает на оба века. Вторым нажатием извлекаю средство для носогубных складок.

?Ну и к описанию самого средства. Оно представляет собой белую, немного прозрачную эмульсию. По консистенции схожа с косметическим молочком, но более нежная. По коже распределяется прекрасно, тает и хорошо впитывается. Запах имеет еле уловимый, нежный, нейтральный, кремово-травяной

Как я уже писала, эффект ощущаю уже спустя минут 20-30. Представляю фото. Надеюсь, мои пиксели передают нюансы

?Подведу итог.

Данная крем-сыворотка справляется с заявленными производителем, обязанностями:

- увлажняет кожу, тем самым предотвращает появление новых морщинок;

- разглаживает имеющиеся морщинки (но пользоваться надо регулярно и правильно);

- делает взгляд выразительным и свежим;

- эффект заметен практически сразу.

Поэтому, данное средство особенно актуально:

- при недосыпах и их последствиях, таких как отёки и излишняя синева под глазами (сон для слабаков);

- перед выходом "в свет";

- и для пользования на постоянной основе, думаю, начиная лет с 35, хотя производителем указан возраст от 40.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Есть результат
  • Минимальный расход
  • Можно использовать не только на веки
  • Не липкий
  • Подходит под макияж
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Для меня их нет
Kok_etkaрекомендует