Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 00:42

Мировой кризис способствует ужатию расходов, и крем-филлер от BiElita, а попросту - крем-наполнитель а ля эффект ботокса - заманил своей низкой ценой (эквивалентно 1,5$). Я решила, что мегаэффект мне не нужен пока, но увлажнение и наполнение не повредят.

Ассортимент у Белиты большой.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-филлер с шелковой текстурой активно борется с мимическими морщинами вокруг глаз. Расслабляет мимическую мускулатуру, корректирует морщины и препятствует образованию новых морщинок.

ДОЛГО НЕ МОГЛА ВЫБРАТЬ

Никак не могла выбрать между двумя продуктами, но решила взять по одному продукту из каждой серии и в серии MEZO это оказался по итогу отличный пиллинг.

СРАВНЕНИЕ СОСТАВОВ

ОБЕЩАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

• Эффект «заполнения» морщин в зоне активной мимики
  • Восстановление эластичности кожи
  • Открытый и яркий взгляд

СОСТАВ

вода, каприлилметикон, ПЭГ-12 диметикон/ППГ-20 кроссполимер, глицерин, каприлилметикон, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, пальмитоилгексапептид-19, лаурил ПЭГ/ППГ-18/18 метикон, хлорид натрия, сквалан, маннан, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, бетаин, аллантоин, магния глюконат, водоросли, экстракт корня цикория, мальтоза, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция, < 0,001% аллергенов)

РАЗБОР СОСТАВА

В креме очень много силиконов и прочих, не самых полезных ингридиентов.

А, как известно, силиконы - это лишь визуальная мягкость и гладкость. На деле они могут даже ухудшать естественные процессы кожи. Тот же демитикон и вовсе является известным (и это нередко) раздражителем, способным образовывать пленку на поверхностях нанесения. А, скажем, метилхлороизотиазолинон токсичен и является канцерогеном.

ЭФФЕКТ

Вообще и до изучения состава крем не вызвал особого восторга. Но после и вовсе насторожил. Чувствительным глазам не подойдет однозначно, может вызвать зуд и покраснения.

ОЩУЩЕНИЕ

Визуально морщинки кажутся немного меньше. но крем лежит неприятно, и я ощущаю его на нежной коже век. Иногда возникает желание смыть его.

МОЯ ОБЩАЯ ЗАКУПКА БЕЛИТОЙ

Мне понравилась маска и еще очень хорош пиллинг-скатка.

МНЕНИЕ о КРЕМЕ

Благодаря одной только информации о составе можно сразу ставить крест на продукте. Да, он дешев, да, визуально заполняет мелкие морщинки, но е мое! Это не состав крема, а какая-то инструкция для юного химика. С которой нужно быть осторожным. К тому же результат довольно сомнителен.

РЕКОМЕНДАЦИЯ и ОЦЕНКА

Советовать такую новинку не могу и не буду. От себя ставлю трояк, т.к.:

Smile Объем 20 мл вместо обычных 10-15

Smile Бюджетный сегмент

Smile Распространенность

Smile Визуальное заполнение морщинок

Sad Утяжеление кожи

Sad Много силиконов в составе

Sad Нет решения проблемы, а только маскировка

Sad Токсины и аллергены в составе

РЕЗЮМЕ

Использовать буду максимум на носогубки и лоб. Максимум. На глазах так эксперементировать не хочется. Средство совсем никакое, хотя у Белиты, определенно, есть достойные продукты.

Продукты, которые еще могут показаться вам интересными:

Эта штука пахнет потрясающе! | Мой офисный мастхэв для рук с маслом ши

ЛЮБИМЕЙШЕЕ МАСЛО ШИ. СУПЕР-КРЕМ, БАЛЬЗАМ и МАСКА для волос in 1

Бальзам для губ с МАСЛОМ ШИ с iHerb! Ничего лучше ши для губ не найти

Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет?Маска? Крем? И то, и другое! | Маска для Лица «Интенсивное Увлажнение» HYDRA VEGETAL

"Хороший кремик") Ив Роше для чувствительной | СОСТАВ | ФОТО НА КОЖЕ

Мнение о креме для лица Ив Роше / Yves Rocher увлажняющем с SPF 25 из голубой серии

КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb. Выход для шелушащихся рук, помощь для волос, приятный аромат

Поцелуй с ароматом ЧЕРЕШНИ | Пигментированный бальзам для губ от Ив Роше

Neutrogena® Deep Moisture Comfort Balm | Экстренное средство для увлажнения и смягчения с феноменальной впитываемостью

_______LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ЗАРАБОТОК на IRECOMMEND______

Спасибо, что прочли мое скромное мнение!

Заглядывайте в профиль.

Ваша JENNIS.

Достоинства
  • Дёшево
  • Разглаживает мелкие морщинки со временем
Недостатки
  • Аллергены в составе
  • Плотный для век
  • Ужасный состав
  • Чисто визуальный эффект
-jenn is jamне рекомендует
04.02.2017
Да уж... Состав печальный. Хоть не читай, чтобы не расстраиваться.
Визуально морщинки кажутся немного меньше
Я у Вас их вообще не заметила "до".)
04.02.2017
Мне уже много чего насоветовали подруги что непременно нужно попробовать у Витэкса, чувствую ближайший поход в фирменный магазин.

На счёт товара обидно, что так все химозно, одно радует, что затрачено средств не пол кошелька.
04.02.2017
Я на составы не очень внимательно смотрю, вымазала половину такого тюбика - эффекта никакого не запомнила, но и неудобства не испытывала. Второй раз точно не куплю, особенно если рекомендации не ахти.
ПС: Очень красивые глаза. Знаю, что отзыв не о них, но мимо не пройти Smile
Название крема впечатляет, но, похоже, он ему не соответствует...
04.02.2017
спасибо за отзыв и разбор состава. для меня очень полезная информация!
04.02.2017
Я не куплю крем с таким составом, спасибо за отзыв.
Очень слабые крема у Белиты
Не люблю троечников...
04.02.2017
Меня тоже не впечатлил. Как и вся серия. Кремы слишком жирные для меня.
04.02.2017
Состав печальный, моей коже не подойдет...
вот это ассортимент у вас в магазине.
04.02.2017
Я у Белиты несколько косметических продуктов для лица покупала и не одним пользоваться не стала. Наверное поэтому и не удивлена.
Не люблю громких обещаний Smile
04.02.2017
Согласна, что Mezo пилинг классный. А вот кремы от Белиты не люблю, ни один не понравился.
04.02.2017
Состав конечно совсем печальный, мне такой крем не нужен Sick
Жаль, что белита разочаровала(((
Почерпнула полезную информацию!
04.02.2017
Терпеть не могу продукты, которые только маскируют проблему
Вообще, люблю, когда пролонгированный эффект
Очень жаль...
Какая ты голубоглазка Love
Ну ее, белиту эту, очень редко у них достойное встречала, видимо я слишком проблемная и с моей кожей их продукция не справлялась:(
04.02.2017
Интересный разбор состава, для меня важно было узнать информацию об этом продукте, теперь я точно знаю, что провальный продукт и пробовать его желания не возникло Sad
04.02.2017
Очень подробный и содержательный отзыв Love
04.02.2017
Кстати, в Инстаграмме Mezo для век очень хвалили!?
у меня были раньше дешевые крема типа ЧЛ или "сто рецептов" - ощущения такие же: вроде все гладко, но состааав Puzzled
04.02.2017
Я на составы в последнее время сквозь пальцы смотрю. Парабенами уж как пугали - впору накрыться простыней и медленно ползти на кладбище, однако их уже лет сто используют, и ничего, жизнь на Земле продолжается... Другой вопрос, что эффективность белорусских кремов меня не очень-то впечатляет, если честно.
04.02.2017
Ну да, не волшебный эликсир, конечно. Спасибо за подробный отзыв!
04.02.2017
Жаль, что такое средство попалось.
04.02.2017
Как-то все печально Sad ожидала от Белиты немного большего!
04.02.2017
не совсем поняла вашу оценку - состав вы видели перед покупкой.... крем не помогает с морщинами (но давайте откровенно - единицы хоть что-то делают).... но он же работает как филлер
04.02.2017
Ботокс бы я и не ожидала от белиты, несмотря на многие качественные продукты))
Inc аватар
Inc
для меня обещание
заполнение морщин
обычно ассоциируется с выравниванием стен шпателем, т.е. морщины никуда не денутся, просто будут замазаны))
04.02.2017
Прочитала Ваш отзыв и решила воздержаться от покупки этого крема.
Наобещал производитель конечно...
04.02.2017
Раз вызывает дискомфорт и желание смыть, точно не по мне!
05.02.2017
Глаза выдели красиво! Не удивлена таким результатом от Белиты. Тем более для век
05.02.2017
Спасибо всем, кто заглянулл. то, что мне не понравился продукт, не говорит о том, что он не понравится никому Wink
А вот Mezo серия мне понравилась Smile
Такой себе он Puzzled
05.02.2017
Честно говоря, я никогда не смотрю состав, сужу лишь по результату. Жаль, что особого эффекта от этого крема на обнаружено Puzzled У меня от Белиты только бальзам для волос, коим весьма довольна. Smile
Многое у Белиты мне тоже нравится Smile
05.02.2017
У «Белита-М» есть серия live cell.
Я хотела повторять инъекцию жидкой подтяжки, но не стала.
Реально разглаживает все,а минус в том,что мало где встретишь в продаже!
Ого! Не слышала. А с комментами торможу Big smile
08.02.2017
Нууу... У Белиты есть как очень хорошие средства, так и откровенно провальные) Да и за 1,5 доллара ожидать хороший состав наверное нельзя)
Мне пилинг Мезокомплекс тоже очень понравился Smile
Не могу не согласиться!