Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 18:32

Начитавшись хороших отзывов тут, решила купить этот скраб. У меня уже есть крем антицеллюлитный и уменьшающий объемы от Clarins (про него я тоже написала отзыв). Он, конечно, тоже классный. Но мне хотелось, чтоб еще больше эффекта было. Ибо тренировки и диеты мне почему-то не помогают именно с жиром на боках. Вот везде уже похудела, но на боках почему-то нет... Кремом пользуюсь уже больше месяца, эффект, конечно, есть, но как-то дело продвигается не так быстро, как мне бы того хотелось. Решила еще и скрабом добить свои ненавистные бока и зародыши целлюлита. Честно говоря, я готова была терпеливо ждать результатов, но они появились практически мгновенно! Первые пару раз наносила скраб по инструкции, в душе, практически сразу смывая. Эффекта горячего не было вообще, жжение было ну очень легкое, почти неощутимое. Тогда, опять же почитав тут отзывы, стала наносить толстым слоем на кожу и обматываться пищевой пленкой. Примерно через 20 минут начинается тот самый горячий эффект, что не может не радовать. Сделала так пока всего два раза, держала где-то по 40 минут. Но бока стали уходить просто с фантастической скоростью! Не только я это заметила, но и окружающие. Конечно, тренировки и крем тоже помогают в этом нелегком деле, но я думаю, что заслуга скраба здесь есть немаленькая. Он еще и отлично разглаживает кожу! Сейчас не то, что внешне, а даже если защипнуть кожу на бедрах, уже нету этих первых признаков целлюлита! Плюс ко всему за счет отличного разогревания и стимуляции кровообращения, скраб готовит кожу к последующему нанесению крема, и действие крема при этом наверняка усиливается!
Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • хорошо скрабит
  • экономичный
  • эффективный
DrummerAnnaрекомендует
04.01.2011
я его пол часа назад купила
ты его так расхвалила насчет боков)
надеюсь мне тоже поможет)
я буду на седьмом небе от счастья)))
надеюсь, что поможет!))
кстати, я после этого скраба купила еще маску "ледяное обертывание", вот она прям конкретно направлена не на целлюлит, как этот скраб, а именно на похудение. Вот с ней больше эффекта! Так что я теперь чередую обертывания со скрабом и обертывания с этой маской. Плюс гель "тонкая талия" утром и вечером. Конечно, это всё вспомогательные методы, надо еще и спортом заниматься, вот тогда эффект будет супер)) Я вот, например, позволила себе за эти праздники прям хорошо так покушать, всякие конфетки-шоколадки, да еще и на ночь... и наверное благодаря вот этим обертываниям я ни килограмма не прибавила! Хотя фишка еще в том, чтобы кушать понемногу, но как можно чаще, чтоб метаболизм подстегнуть... но это уже другая история)))))
04.01.2011
так я щас за месяц гдето килограмм 5 сбросила)
делала масаж банками)так и нихерна эффекта нет
подруга сказала купи этот горячий скраб,вот щас на ляжку намазала немного,хочу проверить реакцию не будет ли алергии
если не будет с завтрешнего дня начну насиловать бока и попу))
я еще в руках крутила этот крем с ледяным эфектом думала взять не взять))
05.01.2011
возьми! за такую цену я бы даже и не думала! и это при том, что я когда-то проходила мимо этой серии и думала: "вот блин, ну какая дура поведется на неизвестно какую марку, которая стоит копейки и при этом обещает супер похудение?" А потом почитала отзывы на этом сайте, решила попробовать, в конце концов если бы не было эффекта, было бы не так жалко, как крема за тыщу, где эффекта ноль.. И я реально была просто поражена, и после этого скупила и маску ледяное обертывание, и гель-скраб для душа, и крем для талии))) теперь всей этой армией ударяю по бокам!))))
возьму)
алергии вроде нет)
надо уничтожать жир О_О
спасибо за совет)
даже за советЫ)
буду молиться чтоб все получилось))
06.01.2011
Да не за что!)) Кстати, ты права - надо искренне верить, что получится)) Тогда реально получается))
22.07.2011
спасибо за отзыв!!!! попробую с пленочкой подержать)
23.07.2011
Только не пережгите кожу! Я как-то увлеклась и у меня прям очень сильно покраснела пятнышками)
17.02.2012
куплю тоже
27.02.2012
о да! мои бока - мое "богатство" Big smile
спасибо
обязательно попробую
28.03.2012
Плюсик)наконец-то нашла этот скрабик)))пользуюсь)
  • 17.12.2011
    Много лет использую всю серию Фитнес Body. И давно нашла способ, как усилить эффект. Инструкция по применению:1) Горячий душ, чтобы тело полность разогрелось;2) Берем горячий скраб (или термоактивную маску, особого значения не имеет) и добавляем немного красного перца!!!
  • Очень люблю продукцию фирмы Флоресан, и в очередных попытках похудеть купила в Ашане за 150р этот горячий скраб, объем большой, целая банка! но лично я использую его не очень экономично, хватает на месяц, В данный момент уже пользуюсь второй баночкой и очень довольна результатом.
  • 11.01.2011
    Применяю этот скрабик 2 раза в неделю, очень сильно жгет за счет корицы. Обьемы не уменьшит но с целлюлитом борется.Обязательно после нанесения пищевой пленкой надо обернутся и еще я сверху шерстяным свитером оборачиваюсь. Цена доступная в районе 100 р.
  • 06.10.2010
    Купила баночку горячего скраба Флоресан Фитнес Body, очень уж много положительных отзывов об этом продукте. Оранжевый цвет скраба меня порадовал и вдохновил на активную борьбу, только вот видимо я слабо терла, хотя старалась очень, но жжение было недолгим.