Опубликовано 7 Январь, 2013 - 21:43

Удивительно почему в предыдущих отзывах почти нет фото, интересно же посмотреть как у кого кожа реагирует (в зависимости от возраста). Я фото наделала кучу))) чтобы самой понять -эффективно или нет. Ну по порядку:
Мне 30 лет, на кожу особо никогда не жаловалась, но видимо с какого то момента (мой момент тридцатник)))) обычного ухода, даже профессиональными и дорогостоящими марками становиться маловато, мимические морщины как-то более проявляются, сеточка у глаз напрягает (может и видна она только мне, но видна же). Соответственно переступив сей рубеж решила, что пора навострить лыжи к косметологу за более прогрессивным и действенным уходом.
Во-первых, уколола в межбровную морщину ботокс (она в общем и была причиной понимания, что кожа начинает усиленно стареть и что нужно что-то делать). Отзыв есть, кому интересно посмотрите, я в восторге. Далее косметолог посмотрев меня посоветовала следующий план действий: химический пилинг (50%)-особо пока эффекта нет, он накопительный и далее биоревитализацию.
Я абсолютный профан в эттх делах, перерыла весь интернет, отзывы противоречивые, кто пищит от радости, кто горюет о потерянных деньгах и времени. В общем неоднозначно все, кроме того есть мнение о том, что кожа перестает сама работать и начинает стареть еще быстрее. Я прочитав это хотела уже отказатьмя от процедуры, но посмотрев на свою подружку, которая старше меня на 3 года, но кожа у нее пэрсик, и она уже пару лет как делает биоревитализацию решилась.
Делала в эстелаб, кололи глаза и носогубки. Цена вопроса 2900 (честно думала будет дороже).
Процесс: нанесли анастезирующий крем, накрыли его пленкой, пощипывало немного, лежала минут 15 так.
затем крем ватным диском смыли косметолог показав мне шприц и иголочку (масенькая, 1 см длиной не больше) я закрыла глаза и... не чувствовала ни-че-го, она спрашивает как себя чувствую, а я говорю ну пока же ничего не началось, отлично себя ощущаю. Она смеется, говорит я же вам уже 5 введений сделала)))). Из всех инъекций было больно (терпимо, но больновато) раз наверно 7-8, видио где крема меньше было нанесено в особо чувствительных местах (носогубка у носа, глаз ближе к брови и глаз ближе к носу). По времени сама процедура заняла минут 15 (по субъективным ощущениям), скажу одно все таки биоревитализация чуток больнее, чем ботокс, видимо за счет большого количества проколов. После процедуры кожа немного саднила, каа будто оцарапалась.
Когда косметолог закончила, она чем то протерла и нанесла мазь траумель. Сказала в течение 2-х дней смазывать мирамистином и траумелем. Все. Процедура окончена.
сразу после были небольшие папулы, но они сошли на нет буквально за 2 часа, это не есть хорошо, как сказала косметолог, чем дольше держуться папулы, тем лучше, но мне не повезло.
ЧТО ОБЕЩАНО: в основно процедура делалась для того чтобы кожа сама несколько мобилизовалось, в местах морщинок добавилось увлажнения, цвет лица бы улучшился.
ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: честно ждала конечно большего, всем же хочется сразу стать с кожей как на попке у младенца)))), но адекватно понимаю, что эффект небольшой, но он есть. Цели сразу разгладить кожу (надуть ее, как у состоятельных дам видели одутловатые лица? Ну так это он- передоз гилауронкой) не было. Процедуру буду повторять. Носогубка никуда не делась, под глазами эффект более выражен.
Считаю, что пока можно себе это позволять, нужно делать, для того чтобы в 40 придти с лицом в еще более-менее достойном состоянии не кусать локти, что не начала ухаживать раньше. Думаю, что у тех, у кого сеточка морщин более выражена буде более выражен и эффект. Я же буду продолжать в режиме лайт, просто для поддержания кожи дабы не допустить ухудшения.
Процедуру рекомендую, эффект есть. Сохраните молодость на лице и в душе подольше)))
Фото все подп саны, судите сами.
Достоинства
  • Сильное увлажнение
Недостатки
  • Болезненная процедура
yasamрекомендует
07.01.2013
+ спасибо за отзыв. Очень все доходчиво и по теме. Smile
08.01.2013
У вас очень хорошая кожа для 30 лет! Вы просто молодец, что так тщательно ухаживаете за собой! Спасибо за отзыв, несомненный плюс!
08.01.2013
Спасибо)), пытаюсь следовать выражению: глупая женщина следит за мужчиной, а умная следит за собой))))
10.01.2013
Мне мой косметолог говорила, что гиалуронку рекомендуют колоть с 20 лет, т. К это кислота есть в нашем организме и со временем у нас она перестает вырабатываться и кожа начинает стареть. Пока у меня нет проблему сильных морщин, но я все же решила поколоть. А у вас очень хороший результат)))) Smile
14.01.2013
Интересный отзыв, очень хорошо что с фото, без фото наверное такие отзывы совсем бы не читала, а так все наглядно Smile
14.01.2013
Спасибо))) про фото по себе сужу, хочется же увидеть о чем человек пишет, а то иногда зайдешь посмотреть и такое разочарование, что нет фотки (особенно про косметику и одежду), одна писанина и не знаешь верить или нет, обидно)))
12.03.2013
мне тоже 30 и морщинки только в носогубках и кожа суховата и любые мятости подушки фиксируются надолго ,но проходят таки Вот не знаю сделать что такое или нет Надо ли колоть под глазами,если там нет морщинок совсем? меня только в носогубках морщинки расстраивают
23.04.2013
хороший отзыв,все подробно плюс фото. А вы не напишите в личку,где вы делали?
09.05.2013
Мне как раз 36. Кожа у меня неплохая, я довольна! Но мимические межбровные морщины меня раздражают, хотя все говорят, нет у меня морщин. Но я то вижу.
Вот решилась все таки, хотя воздействие на лицо уколами очень не хотела, поэтому очень интересует, лазером эта процедура дольше держится???
Вопрос, а пигментные пятна на вашем лице стало меньше? Вообще уйдут ли они? И в какой клинике и в городе делали, цены очень смешные? Спасибки за отзыв!
31.07.2013
Мне 41,но столько мне не дают. Женщины начинают стареть после 30, затем после 40. Я не заметила после 30, а вот после 35 начала обвисать кожа. Решилась, сегодня сделала. Ну и рожа, я вам скажу Big smile , без слёз не взглянешь, но я сделала за 4500 по всему лицу. Дальше посмотрим, как будет сходить и на сколько хватит этого эффекта.
17.09.2013
Умничка!
Все правильно вы сделали.Естественно кожа у всех разная, но к 30 годам уже можно начинать использовать и ботокс и гиалуронку, т.к. нет ещё сильных заломов (морщин) на коже, а когда они уже появились, годам к 40-45, то труднее их исправить.
19.04.2014
я в 23 поставила, сегодня)) гиалуронку в принципе лет с 22 модно ставить ) нравится, как кожа увлажняется. Вот только у меня пятнышки белые на лице, очень не нравятся мне сейчас:) Но красота требует жертв))
13.06.2014
А я завтра иду колоть...ой как страшно! начиталась всякого )) И что папулы долго проходят и что лицо отекает потом, бррр.... Потом напишу отзыв. Тоже считаю, что надо заранее за собой следить начинать, а не в 50 лет спохватываться, что "надо что-то делать" =)) Рассчитываю, что носогубки разгладятся и лоб. Если со лбом не поможет - то пойду ботокс делать. Т.к. у меня очень живая мимика.
01.12.2014
ох, 2900.. это что акция была? или так за год цены выросли(( сейчас 8 000 одна процедура биоревитализации

ps - хороший результат!
14.08.2015
Я тоже в 30 лет сделала первый раз и мне очень понравилось. Но кололи прям все лицо и даже шею и декольте немного захватили.
А если носогубные есть складки, то био не спасет, надо филлеры ставить с гиалуроновой кислотой.Я вот подумываю, но еще терпит и цена кусается. Лет после 35 точно сделаю))
Еще филлеры под глаза ставят, тоже прям супер-эффект - свежий и помолодевший, но косметолог тоже сказала подождем пока.
10.09.2015
я решилась на биоревитализацию потому, что она исключает аллергические реакции и неподвижность лица, как при ботоксе. Почитала про препараты и выбрала Teosyal Meso, это препарат из швейцарии, про него много хорошего нашла. Да и косметолог моя в Лазерном докторе его рекомендовала. Что и говорить, мелкие морщинки разгладились как будто их никогда и не было, да и глубокие стали поменьше. Цвет лица теперь ощутимо свежее, кожа стала более увлажненная и упругая. Не понимаю, почему я раньше так боялась процедуры, все очень хорошо прошло, в моем возрасте конечно уже нужно за собой постоянно следить.
22.02.2016
Абсолютно непрофессиональная работа косметолога! У вас нет ни одной папулы после процедуры. Ваше лицо должно быть как у жабы, т.е.3-4 дня на коже остаются мелкие и частые бугорки. Одним шприцем обкалывают все лицо, а не только область глаз и носогубки.
15.07.2018
может автор чего перепутал и ей мезо делали,обычно от него уже на следующий день нет никаких последствий Биоревитализация видна ещё долго на лице дня 3-4 боишься на улицу нос высунуть)