Опубликовано 26 Август, 2013 - 23:34

На меня периодически накатывает желание похудеть. Обычно я сижу на диетах, но на этот раз решила к своим диетам присовокупить какой-нибудь чаек для похудения и очищения. Зашла в аптеку, посмотрела на широкий выбор летящих ласточек и прочих зеленых кофе. И решила поддержать отечественного производителя. Первый плюс этого чая отмечу сразу - это его цена. Стоит это чудо около 7 гривен ($ 1 или 30 рублей).

Упаковка

В упаковке - 20 фильтр пакетиков, заваривается как обычный чай - 7-8 минут в чашке или 10-15 минут в заварничке, пить нужно три раза в день перед едой. Я пила после еды. Иногда - вместо еды. Как получалось.

Вот такие пакетики

Производитель обещает нам очищение организма, выведение шлаков и токсинов, антицеллюлитное действие, снижение аппетита и мягкий слабительный эффект.

Состав - травки и ароматизаторы идентичные натуральным. Именно за это я и ставлю четверку - состав мог бы быть и понатуральнее. Зачем эти ароматизаторы?

А теперь, собственно, мои впечатления от этого чудо-чая. Он ВКУСНЫЙ! Он нереально вкусный, пахнет фруктами, я пью его с удовольствием. Правда, добавляю пол чайной ложечки мёда. Без мёда он имеет неприятный привкус.

Антицеллюлитный эффект - ВНЕЗАПНО - есть! За две недели попа стала более гладкой, апельсиновая корочка уменьшилась. Признаться, не ожидала.

Слабительный эффект тоже присутствует. И ничего он не мягкий, а бессмысленный и беспощадный. И внезапный. Некоторые дни нормально, а некоторые - ужас просто(

Поначалу, первые дни присутствовала легкая тошнота, как при расстройстве желудка, но со временем прошло.

Снижение аппетита тоже присутствует. Это большой плюс.

Ну и самое главное - похудение. За две недели регулярного употребления этого чая у меня ушло 1,5 кг. Признаться, ожидала большего. Но в питании я себя не особо ограничивала в этот период. Ела когда хочется и как обычно. В принципе, такое снижение веса считается правильным и здоровым. Резкое похудение - это ведь тоже стресс для организма.

В целом чай мне понравился. Ставлю четверку за не совсем натуральный состав с ароматизаторами. А так - всё супер, буду покупать еще.

Мира_23рекомендует
26.08.2013
извените за не скромный вопрос. а часто с ним преспичивает?и через какое время примерно
26.08.2013
А я вот все никак не наберусь смелость купить такой чай Sad Немного пугает мягкое слабительное действие, а вдруг оно не такое уж и мягкое Shy
27.08.2013
А вот нельзя сказать, через какое время приспичивает, потому что каждый раз по разному. Бывает, практически сразу после чая. Бывает, через пару часов. Бывает, вообще не приспичивает. День на день не приходится.
27.08.2013