Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:53

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своем впечатлении о маске для лица от корейского производителя. Это маска Egg pore для лица, стягивающая поры от TONYMOLY.

Итак начнем с упаковки. Необычный дизайн сразу привлекает внимание, так что сразу хочется купить и попробовать, что в общем я и сделала.

По консистенции маска напоминает очень густой крем, немного вязкий по моим ощущениям. Цвет – бежево-коричневый ( в любом случае на фото это хорошо видно). Запах – не то, чтобы неприятный, но отвращения не вызывает, лично я переношу его спокойно, хотя вообще люблю, когда косметика пахнет приятно.

Производитель обещает следующий эффект после использования:

Содержание натурального экстракта камелии, оказывает противовоспалительное действие на кожу. Экстракт яичного белка способствует мгновенному сужению пор. Входящая в состав глина, глубоко очищает поры, уменьшает жирность кожи, оказывает легкий отшелушивающий эффект , успокаивает воспаления и сужает расширенные поры.

Сразу скажу, что эффект после использования маски действительно есть и он меня очень даже порадовал. Поры сужены и кожа выглядит более ровной и здоровой. Визуальный эффект от маски мне понравился. Считаю, что купила не зря. Но опять же это только мое мнение и впечатление!!

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв был полезен!

IrinaR2014рекомендует
16.12.2014
Где покупали? Сколько стоит?
16.12.2014
В сети магазинов "Подружка". На момент покупки маска стоила около пятиста рублей.
  • 26.12.2015
    О моей коже: моя кожа комбинированная склонная к жирности, с расширенными порами черными точками. Заказала маску по восторженным отзывам на YouTube. Надеялась получить продукт, который реально работает! Приносит долговременный результат или, хотя бы, вычищает поры, как заявляет производитель!
  • 24.10.2014
    Приобрела себе набор из 3х яичек, теперь хочу поделиться своими результатами)) Про белое яицо можете почитать здесь, если кому интересно irecommend.rucontentnezhnaya-i-chistaya-k... . Итак, второе яйцо - маска для сужения пор.
  • Еще одно яичко, которое было куплено за компанию к остальным, представленным в магазине "Подружка". Но и без него можно было обойтись. Ну, во-первых, это обычная глиняная маска с эффектом стягивания кожи, но как такового реального результата стянутых пор нет. Они как были, так и останутся.
  • Всем привет! Хочу Вам поведать о золотом яйце, которое стало для меня незаменимым помощником- TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack. Описание:   Создателем этого чуда является коейская косметическая маркаTONY MOLY, цена 550р., купить можно во многих интернет-магазинах и в сети магазинов "Подружка".
  • 30.03.2016 - 16:05
    Но я все жду чуда... Мой опыт использования маски от Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack, которая обещает лицо из журнала (+ фото до/после, состав)
    Приветствую заглянувших! Сегодня буду снова вести разговор о корейской косметике, и на этот раз у нас в гостях Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Покупала я ее в корнере TONY MOLY (если кто из Краснодара, то он располагается в ТЦ Галерея).
  • 13.09.2014 - 10:24
    И все же эта ночная маска дает чудесный результат
    Весной я увидела в зеркале довольно таки уставшее лицо, и если с ночными подъемами к ребенку можно сделать немного, то улучшить состояние кожи я вполне могу.
  • 05.11.2015 - 20:56
    Прогадала ли я, купив одноразовое саше, пусть и с самОй улиточной слизью, за 355 рублей?!!
    В последнее время я довольно часто покупаю ухаживающую косметику корейских марок. Особый интерес у меня вызывают средства с муцином улитки - так много хорошего я о его действии прочитала. Маску, о которой сегодня пойдет речь, я заприметила давно, но немалая цена от покупки останавливала.
  • Действительно эффективное вложение средств в золото - покупка "золотой" маски от Tony Moly
    Доброго всем времени суток! После многочисленных тканевых масок, в погоне за красотой, дошла очередь до смываемых масок. Об одной из них, очень необычной, я бы и хотела рассказать. Просматривая страницу за страницей на Ebay, я натолкнулась на "золотую" маску для лица Tony Moly Gold 24K Mask.
  • 04.07.2020 - 09:25
    Очень достойный вариант маски с алоэ: результат есть, придраться не к чему
    Всем привет) Я люблю тканевые маски, а алоэ - один из самых удачных "ингредиентов" для моей кожи. Не мудрено, что начать своё знакомство с масками от Tony Moly я решила именно с такой. Общая информация Описание: Стоимость: около 4 бел.руб.
  • 06.07.2020 - 23:11
    Маска, которая хорошо питает кожу и снимает с кожи покраснение
    Так получилось, что у меня скопилось довольное большое количество тканевых масок одной и той же марки, которые можно использовать как бы курсом, что мне лично очень понравилось после того как я попробовала так с одной маркой )) Так например в свое время купила 10 тканевых масок от марки TONY MOLY,…
  • Маска с эффектом сияния и увлажнения
    Я решила попробовать маску от Tony Moly с экстрактом винограда. Сполоснула лицо с привычным мне средством для умывания, вскрыла упаковку. Маска очень и очень хорошо пропитана продуктом, выполнена из мягкого материала, приятно пахнет свежим виноградом. Нанесла маску на лицо на 10 минут.
  • Маска помогает коже справится с нехваткой влаги
    Моя кожа очень склона к сухости. Периодически появляются шелушения, покраснения и стянутость кожи. Я открыла для себя отличное средство для борьбы с этими проблемами тканевые маски корейской фирмы TONY MOLY.
  • 09.04.2013 - 21:00
    Полюбила я корейца...
    Не избежала и я повального увлечения корейской косметикой. И сразу же попала, что называется, не в бровь, а в глаз с новым пополнением яиц ТониМоли - "яичницей" Egg Pore Real Egg Jelly. По порядку. Внешне выглядит новое яичко практически так же, как и остальные из семейки, т.е.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41