Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:45

Мой вес на данный момент 92 кг, при росте 176 см. В свое время пропив хитозан от эвалар, и похудев на 4 кг, мой вес встал на месте. Аппетит пришел обратно, по вечерам руки вновь тянулись к вкусняшкам. Решила тогда я приобрести Гарцинию форте. Упаковка стоит около 280-300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Гарциния представляет собой экстракт растения гарциния камбоджийская, что обещает притупить чувство голода.

Да, голод действительно притупляется! но не сразу! Таблетки начали действовать только после недели применения, видать имеется накопительный эффект. Таблетку необходимо пить перед едой, запивая приличным количеством воды. Так же я рекомендую соблюдать прием препарата, совмещая его с диетой. Исключите из рациона жареную пищу, жирную. На вкусняшки я вообще смотрела спокойно)))

В общем,за пропитый курс таблеток,мне удалось сбросить порядка 4 кг за счет того,что я меньше кушала,обьем желудка уменьшился. По сей день их принимаю)

Достоинства
  • Не дорого
  • Снижает аппетит
  • Снижает тягу к сладкому
Недостатки
  • Действует в комплексе
  • Не сразу помогает
redisskamamaрекомендует
  • 29.09.2015
    Доброго времени суток! В постоянной борьбе против лишних киллограммов велик соблазн прибегнуть к таким вспомогательным средствам, как Гарциния - Форте от Эвалар . Что же из этого вышло у меня? Начитавшись отзывов на АйРекоменде, прикупила это средство.
  • 18.10.2012
    Привет всем стройняшкам и будущим стройняшкам успехов в нелегком процессе похудения! Но это так вступление. Итак гарциния форте работает и это факт. Начну с того что я никогда не была худой, точнее я была толстой всегда.
  • 24.01.2015
    Начала пить "гарцинию форте" потому что ооооочень уж хотелось похудеть, а ела я всё подряд и с помощью силы воли никак не могла остановиться. Примерно после 4-5 дней стала есть гораздо меньше, да и не хотелось особо. Чувствовала я себя прекрасно, безумно радовалась находке.
  • Бороться с неконтролируемый аппетитом мне надоело и зайдя в аптеку я попросила посоветовать хороший препарат, который отбивает аппетит. Фармацевт посоветовал Гарцинию, сказал, что безвредные да и эффект есть.
  • 02.11.2013 - 11:49
    ▄▀▄▀▄ Поможет ВАМ надолго Забыть о ЕДЕ)) Очень Надолго, ну и естественно ЛИШНИЙ ВЕС говорит "Гудбай" + Полный разбор Состава, разбираемся Что же такое Гарциния ▄▀▄▀▄
    Привет Девченочки))) Ну вот я и снова про Эвалар)) Впечатления свежие, пила и продолжаю пить))) Так что скорее спешу написать отзыв) Кто меня знает, те знают что я с Эваларом не очень дружна, отзывов полно...
  • 09.05.2018 - 22:24
    Когда до идеала не хватает совсем чуть чуть! 💃
    Отзыв посвящается тем, кто следит за своей фигурой, старается не есть лишнего и ведёт достаточно активный образ жизни. Потому как, если человек имеет лишний вес, но при этом абсолютно не ограничивает себя в калорийных продуктах и ленится выполнять простейшие физические упражнения, то увы, для него…
  • 15.04.2016 - 02:02
    Стройнеющим к лету на заметку! Хитозан-действительно снижает аппетит и поглощает калории, но если бы не побочный эффект, все было бы просто замечательно!
    Разбирая свою домашнюю аптечку, наткнулась на препарат для похудения Хитозан, он был куплен мною еще в 2013 году, когда я после родов пыталась всеми способами прийти в вес, который был до беременности.
  • 04.12.2014 - 17:19
    Мой придирчивый отзыв к самым популярным таблеткам для зрения. Оценка эффективности, мнение врачей и обескураживающая разница в цене
    Я все продолжаю экспериментировать с БАДАми и средствами для улучшения зрения. В данный момент пропил, а заодно и изучил таблетки Черники форте от Эвалар. Хотя это мое не первое знакомство с данными черничными пилюлями, пристальное внимание им удалось уделить только сейчас.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • 19.11.2019 - 14:48
    Спать лучше не стала, но получила приятный эффект, который даже и не ожидала 😍l Отзыв после месячного курса БАДа Эвалар Глицин Форте
    Я всегда старалась избавляться от стресса с помощью отдыха и горячей ванны, но периодически во время сильного нервного перенапряжения прибегаю к помощи лекарств. Однако Глицин в лекарственной форме мне не помогал никогда.
  • 18.04.2018 - 14:51
    Ждете чуда от Черника-форте от Эвалар? Чудо отменяется. Читайте. Отзыв обновляю, добавляю фото: что получилось после применения ! Это просто кошмар!!
    Весна, период авитаминоза и непонятной внутренней хандры заставляет позаботится дополнительно о своем здоровье. Глаза тонко чувствуют состояние всего организма и соответственно реагируют на все, что с ним происходит - худое то или хорошее.
  • 26.08.2015 - 17:05
    Как я пыталась избавиться от кисты в груди БАДом от Эвалар. ИНДОЛ ФОРТЕ. Моя история знакомства, лечение и ПЕЧАЛЬНЫЕ последствия!!! + Результаты УЗИ молочных желез ДО и ПОСЛЕ лечения! + Полная инструкция по применению препарата!
    Свою грудь я всегда проверяла регулярно, не реже, чем 1 раз в год. Мастопатия у меня имелась и раньше, но в спокойной форме, без очаговой патологии. А в августе 2013 врач при очередном обследовании обнаружил у меня небольшую кисту в левой груди.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 26.06.2020 - 23:22
    Мои таблеточки, который я пью уже на протяжении 4 лет курсами, после операции на глаза. Расскажу про накопительный эффект и эффект отмены.
    Всем привет. Я как человек, который с 13 лет имеет проблемы с глазами, про подобные БАДы знаю с раннего детства, ну исам бренд "Эвалар" настолько на слуху, что кажется что он существует с самого начала времен.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 10.07.2020 - 02:36
    Мое дополнительное подспорье на начальном этапе похудения + как я стала хозяйкой своего тела похудев на 20 кг
    Так получилось, что в юности я была очень стройной, весила в районе 50 кг. У меня была красивая, можно сказать, точеная девичья фигура, причем эта фигура у меня появилась рано - лет в 13- 14.
  • 03.06.2020 - 22:29
    Можно ли похудеть с Турбослим день? Что в составе? Какой результат от применения Турбослим день? + Как питаться на диете
    Приветствую!   Осенью прошлого года, я рассказывал о препарате Турбослим день усиленная формула, а сегодня хочу рассказать о классическом Турбослим день, который я принимал несколько лет назад.   Этот препарат тогда я выбрал, потому что мне его посоветовали.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.