Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 12:15

В предыдущем отзыве на первый мой БАД, я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом. Заказала на любимом и, пока единственном для меня, интернет-магазине. Ссылка на сам продукт здесь.
О добавке:
- Упаковка небольшая, содержит 120 капсул небольшого размера, внутри которых, порошок из трав, пахнет соответственно, травами, неразражающе;
- Глотаются очень легко;
- Пить нужно по 2 капсулы 2 раза в день вместе с едой, получается не очень экономично, поскольку упаковки хватает с таким способом приёма всего на месяц. Стоимость при этом я не могу назвать очень высокой, но и самым дешёвым продуктом его не назовёшь - $13.17. Когда я заказывала, было на доллар меньше.
Теперь об эффекте:
Про общее состояние организма сложно сказать, но никаких побочных эффектов я не наблюдала. Через какое-то время после начала приёма (около полутора недель), я стала замечать, что кожа лица у меня очень(!) очистилась (нарадоваться не могла! Smile), но не могла точно сказать, с чем это было связано: питание не меняла, но сменила некоторые уходовые продукты и перестала вытирать лицо после умывания полотенцем.
Потом упаковка подошла к концу, и, чуть меньше месяца, эффект чистой кожи сохранялся, поэтому выводы я делать не спешила. Но теперь, по прошествии времени, я поняла, что эти капсулки реально тогда помогали, и дело не в уходе, и не в полотенце, а именно в них, потому как сейчас я имею то, с чего всё начиналось: периодические высыпания, неровный цвет лица.
Закажу снова, однозначно. И второй раз проверю, права ли я на счёт них Smile
Фото, к сожалению, приложить не смогу, поскольку закончились они уже довольно давно, выбросила упаковку.
Состав травяной:
Triphala blend:
amla (fruit), belleric myrobalan (fruit rind), chebulic myrobalan (fruit rind) 24.8 mg *
Proprietary herbal blend
neem (leaf), Indian tinospora (stem), three-leaf caper (bark), vidanga (fruit), eclipta (whole plant), andrographis (whole plant), turmeric (rhizome), Indian laburnum (fruit), psoralea (seed).
Очень рекомендую попробовать!
С.а.ш.а.рекомендует
+.Не знала, что у них БАДы есть.
13.04.2012
Да их там побольше, чем косметики, пожалуй Smile
25.05.2012
отличный отзыв ++++
надо будет попробовать...
25.05.2012
ага, я себе в ближайшую ещё такую баночку подкину Smile
16.07.2014
Полезный отзыв! А чем вы вытираетесь, если не секрет? Shy
08.02.2015
А почему нельзя вытираться полотенцем?