Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 23:07

несколько раз

На повестке дня очередная чудо-штука для волос. Скупаю такие периодически, ампулы, сыворотки, порошки, обещающие "вау-эффект", что-то покупаю вновь, а что-то нет. Вот эта штука как раз попадает в категорию "НЕТ". Она не плохая, от нее даже есть эффект, у нее шикарный состав "Коллаген+Кератин", но есть много НО. Давайте по порядку.

В пакетике 3 грамма порошка, который отвратительно воняет. Скажу вам больше, тот отвратный запах сохранится и будет преследовать вас очень долго. Производитель рекомендует нам смешать в равной пропорции порошок и воду. И тут сразу вопрос...а как это сделать правильно на глаз? Неудобно. А идти и дополнительно приобретать шприц для этого дела как-то не хочется. Это уже начинаются пляски с бубнами, простите. Это уже второе НО. Идем дальше, к применению.

Если делать так, как рекомендует производитель, то получается ничтожно маленькое количество (если у вас волосы длинные. не покупайте меньше 2-3 пакетов, если решите приобрести ) воняющего средства жидкой консистенции. которую надо нанести на волосы, распределить (что абсолютно неудобно, она растекается, не лежит на волосах) и ждать, желательно прогревать все это дело минут так 20.

Итог способа №1.

В итоге мы получаем посредственную маску, ни больше, ни меньше. Если у вас волосы не сильно поврежденные, натуральные, то вы увидите эффект как от хорошей маски, но без восторга. Если волосы поврежденные, то вам такого способа не хватит и эффекта особо не будет.

Способ №2.

От этого способа толку больше. вы сможете даже чуть уплотнить и напитать волосы, и если вам повезет, то перебьете адский запашок этого порошка.

Итак, моем голову шампунем для глубокой очистки. Когда на ваших волосах не остается других укладочных средств лучше и легче оценить эффект. После помывки волос таким шампунем. даем им высохнуть процентов на 30 (а лучше на 50). Мажем на длину порошок, смешанный с водой и надеваем шапочку, ждем минут 15 ( я в это время принимаю душ), затем наносим на волосы сверху (не смывая маску Lador!) маску для волос и прогреваем феном, либо продолжаем принимать душ в шапочке, идем в сауну (я обычно такими делами занимаюсь в спортзале, поэтому сауна-мой вариант),главное, чтобы волосы были в тепле. Минут через 10 смываем. На выходе получаем мягкие, напитанные волосы как после вашей маски, но лучше.

Итог Lador может лучше, пробовала у них много средств, чтобы говорить это наверняка. Эффект от маски-порошка есть, но он не Вау-Эффект, как я люблю, и какой обычно ждешь от таких штук, поэтому повторно покупать точно не буду.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Не используется самостоятельно
  • Невозможно использовать без добавления бальзама
probeautyне рекомендует