Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:51

Посетив недавно впервые магазин Магнит Косметик, не смогла пройти мимо вот такой новинки от известного производителя из Великобритании Монтань Женесс, маски для кожи вокруг глаз.

Представлена маска в форме патчей - гелевых подушечек, пропитанных вот таким составом

В упаковке их 2 пары, возможно повторное использование каждой пары, т.е. всего хватит на 4 применения.

Упакованы патчи очень удобно в пакетик с прозрачным пластиковым контейнером, в который после первого применения их можно удобно разместить обратно.

Перед применением маску нужно охладить в холодильнике в течение часа.

На коже подушечки размещаются легко, крепятся к коже плотно. Держать их под глазами можно от 30 до 50 минут. Никакого дискомфорта, жжения за это время не испытала, ощущения скорее приятные, охлаждающие.

Теперь о самом главном, эффекте после применения. Мне он показался достаточно заметным, кожа действительно разглаживается, во всяком случае случе мелкие мимческие морщинки, вид посвежевший и отдохнувший, . Конечно этот эффект не такой долговременный, как хотелось бы, особенно если часто смеяться Smile но для экстренной помощи подходит хорошо.

Цена, точно не помню, в пределах 200 руб.

Достоинства
  • быстро разглаживает кожу
  • возможно повторное применение
  • удобная упаковка
  • удобно
  • эффект есть
monaрекомендует
Классная маска)
интересная маска)
10.10.2013
Я все на них заглядывалась..куплю на пробу
спасибо за отзыв Wink
10.10.2013
Smile Девушки, спасибо, что заглянули!
Клариса, надеюсь Вам понравится Smile
не видела такую Smile очень интересная такая Smile
10.10.2013
Интересно, от синяков под глазами бывает такая? От морщин мне, наверно, рановато.
Не попадались пока удачные маски для кожи вокруг глаз, попробую эту, если увижу.
11.10.2013
Буду рада, если понравится Smile
12.10.2013
не пользовалась такой маской, хочется попробовать
12.10.2013
Поищу у нас такую масочку Smile
Smile Спасибо!
Нужно маме такую )
14.10.2013
попробую такую. Удивил в составе портулак, не знала. что его тоже можно применять в масках.
я бы маме такие купила)
15.10.2013
не помешала бы такая маска, а то иногда смотреть на себя в зеркало не хочется!
15.10.2013
здорово, нужно прикупить такую.
Smile Спасибо!
20.10.2013
Супер масочка!!!
Никогда подобными не пользовалась
такую маску не видела, а ведь думала, что уже все их маски перепробовала!
27.08.2015
хорошая маска)))