Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 21:50

месяц или более

Доброго времени суток!

Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы.

Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.

Сестра мне посоветовала пропить курс Органического магния и Эпам 1000 от Сибирского здоровья.

Отзыв об Органическом магнии можно прочитать тут.

Решив попробовать, была рада результатам.

А сейчас я расскажу о Эпам 1000.

Ну для начала скажу, я не представитель этой компании и не рекламирую её. Некоторые продукты, которые я у них пробовала, мне не подошли и результаты были никакими.

Просто делюсь своим мнением и увиденными результатами.

О продукте:

ЭПАМ 1000 − источник активных веществ, которые способствуют поддержке нервной системы и оказывают общеукрепляющее действие на организм. Ежедневные стрессы и умственные нагрузки, а также психоэмоциональное напряжение в осложнившейся эпидемиологической ситуации негативно сказываются на самочувствии и ослабляют иммунитет. В состав ЭПАМ 1000 вошли натуральные компоненты, которые традиционно используют для поддержания работы нервной системы и защитных сил организма.

• Базовый комплекс. Переживания, стрессы, бессонница истощают организм и приводят к дефициту сил. Маточное молочко и прополис – это мощными адаптогены, которые повышают сопротивляемость к психоэмоциональным и физическим нагрузкам. Они укрепляют иммунную систему безопасным и естественным способом, не изнуряя ее, а приводя в тонус и режим боеготовности.

• Направленный комплекс. Активные вещества растений нормализуют работу центральной нервной системы. Экстракты родиолы розовой, элеутерококка и валерианы традиционно применяют при стрессах, неврозах, неврастении и нервных переутомлениях. Содержащиеся в них вещества помогают организму выработать устойчивость к стрессам, уменьшают беспокойство и дают ощущение жизненных сил.

• Фоновый комплекс. Экстракты растений фонового комплекса поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, улучшают обмен веществ и положительно действуют на органы пищеварения.

Эпам 1000 - капли 30мл.

Внутри коробочки бумага с подробным описанием и инструкцией

На обратной стороне реклама всех представленых ЭПАМОВ(их 11)

Флакончик со средством с удобным носиком

Внутри флакона прозрачная жидкость, немного сладковатая на вкус. Пахнет травами, чем то похоже на валериану.

Удобно принимать, удобно взять с собой.

Принимать нужно взрослым по 10 капель 2 раза в день под язык во время еды.

Продолжительность приема ‑ 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

По началу я считала 10 капель,стоя перед зеркалом.😁 потом примерно, когда уже понимала сколько это, просто вспрыскивала с флакона примерное количество.

Мне хватило пройти курс, чтобы понять помог он мне или нет.

Напомню я проходила курсом месяц ,совмесно принимала Органический магний и Эпам1000.

Мне понравился результат. После окончания курса прошло пару месяцев, я как прежде уже не нервничаю и проще смотрю на ситуации. Бывает конечно нервишки пошаливают, но отхожу от этого быстрее и проще реагирую. Надеюсь себя не сглажу😁

Рекомендую.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Реально помогает
  • Удобный носик у тюбика
marsi_89рекомендует
  • 27.03.2015
    Дело было в Польше. Я пришла на прием к местному лору со страшной болью в голове и в носу из-за заложенности, не могла дышать, капли уже не помогали. На столько привыкла к каплям в нос, что одного пшика хватало на 3 часа, спать не могла вообще.
  • Привет)) Неспокойный мир сейчас. Да и всегда. Я перепробовала много средств из аптечного ассортимента. Как рецептурных, так и без. Пыталась медикаментозно избавиться от постоянного чувства тревоги и страха. Моему организму аптечные препараты на травках, магний и т.п. - как мёртвому припарка.
  • Здравствуйте! Хочу написать отзыв о Эпаме 1000 (Сибирское здоровье). Попробовала я его первый раз примерно 5 лет назад. Решила пропить его, так как стала замечать, что у меня ухудшился эмоциональный фон, появилась раздражительность, я стала вспыльчивой, плаксивой.
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.