Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 08:42

Началось все с того, что свекровь стала общаться со мной как с ровесницей, типа, а помнишь, какие в 90х были молочные коктейли... Ну что-то я и правда помню, но, в свои 3-8 лет осилить целый коктейль мне было сложно:D

Короче, я решила, что мне срочно надо омолаживаться:)

Какая всё-таки беспощадная штука - время. Мне еще нет 30, а уже чувствую себя старой.

Все фото - без макияжа, фильтров и без "красивого лица".

В 18 лет я выглядела так. Кстати, носогубки уже заметны:

18 лет

Я решила, что причина моего недовольства собой - носогубные складки. Недолго думая, оставила заявку на одном известном сайте по поиску услуг и уже в те же выходные поехала в салон на процедуру.

Хоть кабинет находился и в салоне, а не в клинике, у косметолога было медицинское образование.

Провели консультацию и сказали ждать.

Пока ехала и ждала, я волновалась, конечно. Вот я в салоне, жду:

Перед процедурой

Все складки очень хорошо здесь видно. Вот что написала, пока ждала:

Сижу в салоне, жду. Страшно. Прочитала тут еще про невропатию лицевого нерва (что может быть такая побочка). Мало мне невропатий. Но так хочется стать красивее и моложе. Хочется идеального лица. Реально ли это вообще. Тут полумрак, смотрю в зеркало, и даже нравлюсь себе. Косметолог удивилась немного, что я вообще пришла делать (типа, зачем оно мне). Сказала, что может еще в межбровье уколоть, если останется. Ждать надоело.

В итоге меня позвали, намазали кремом, успокоили насчет нервов (что чтобы в них попасть, надо колоть под углом 90 градусов, а гиалуронку под таким углом не колят).

Анестезия

Под кремом я лежала 35 минут, все занемело. Мне показали коробочку с препаратом и дали ее открыть.

Коробка с филлером

Коробка с филлером

Показали срок годности, он был до декабря 2021.

Уколы ощущались, но больно особо не было. Как комариный укус. Кстати, чесалось так же:)

После носогубки и ямочек под уголками губ (такое строение, я попросила, если получится, туда тоже уколоть), филлер еще остался. Его мне вкололи между бровей. Там анестезии не было, поэтому было больно. Но терпимо.

Сразу после

Я вышла на улицу и успела сфотографироваться при дневном свете до того, как образовался отек.

После процедуры при дневном свете

У меня было несколько малозаметных синячков и слева был странный бугорок. Вот здесь его видно:

Стремная выпуклость

На следующий день он сгладился.

На следующий день

Через несколько дней - отек уже спал, но есть следы от уколов

Стоимость составила 7т.р

Нельзя употреблять алкоголь несколько дней до и после (но это не доказано!), но я не пила, тем более, что вообще очень мало пью в этот период жизни.

Нельзя ходить в бани-сауны несколько недель, но я и так не хожу, тем более, карантин.

Результат меня устроил, но не повлиял на мое восприятие себя. Я все так же себе не нравлюсь и кажусь старой.

Рекомендую тем, кто себе нравится, но хочет освежить внешность.

А вот в такси "до" и в такси "после" для наглядности:

"До и после"

Достоинства
  • Морщины разгладились
Недостатки
  • Внешность не изменится кардинально
  • Эффект не навсегда
i_valeriyaрекомендует
28.06.2020
Себя полюбить - очень важно! Результат заметен, лицо стало свежее Love
29.06.2020
Спасибо:)
28.08.2020
Мне кажется вам нужно сменить косметолога или вколоть больше
17.10.2020
Искренне советую вам сделать хорошую стрижку и все будет супер
03.02.2021
Ненавижу носогубки, мучаюсь с ними с раннего возраста, но вот боюсь делать уколы. У вас хороший результат! И лицо очень приятное👍
Вы- очень красивая девушка, и с носогубками, и без. Но на фото грустная. Улыбайтесь чаще.
24.05.2021
Спасибо большое:)
10.11.2021
Вам бы слегка добавить объем в губы, скорректировать подбородок для чёткого овала, заполнить носослезную борозду, поставить ботокс в лоб и межбровку и вы гарантированно помолодеете лет на 10, да - дорого, но оно того стоит.
28.12.2021
Ну спасибо! А еще переделать форму носа. Чтобы это совсем уж была не я.
Я считаю, что губы абсолютно не добавляют привлекательности и молодости сами по себе. Есть красивые лица с полными губами, а есть некрасивые. И есть очень красивые лица с абсолютно стандартными губами.
Так же и с формой лица. Это моя форма лица, я ее менять не хочу.
Кстати, и под глазами полупрозрачная кожа тоже у меня была всегда.
В лоб и межбровку я бы сделала гиалуронку, но ботокс… чтобы быть похожей на куклу?
Нет, спасибо.
16.05.2022
Вы красавица!
22.05.2022
Спасибо большое, очень приятно:)
19.10.2022
Недавно стала интересоваться филлерами в носогубки и наткнулась на вашу статью, читая отзывы на этом сайте. Годами пользуюсь отзывами здесь, но никогда не регистрировалась. НО! увидев ваше мнение о себе, я была в шоке. Ради вас зарегистрировалась чтоб высказать свое недовольство и возмущение! Вам Бог дал такую красоту, а вы так не справедливо высказываетесь о ней. Да, немного не ухоженна, уныла, но когда я просматривала фото, а потом уже читала отзыв (так частенько делаю Smile ) я подумала какая красивая и необычная девушка. Цвет глаз выгодно выражен на фоне не белесых бровей (которые именно бровья, а не нарисованные черточки). У вас именно модельная внешность, но выражение лица очень грустное, не пойму вы сама по себе инфантильна, либо в жизни вас что то угнетает. Чтобы то не было, такой внешностью нужно гордиться и не гневить всевышнего. Взять себя в руки, что то сделать с волосами, укладки, и тп. Можно совсем немного губы "не закачать", а добавить пухлости, но прям чуть чуть. И вы лучше любой модели. Ваш типаж Адрианны Лимы, даже она уверенна больше проводила коррекций на своем лице, чем только носогубки и губки Wink
Посмотрите на себя по внимательней и цените и любите и берегите себя!!!
19.10.2022
Спасибо большое за такой душевный комментарий!
GIA аватар
GIA
22.02.2023
Вы ооочень красивая. По-моему, вы просто себя недооцениваете. А процедура на вас, кстати, эффективна👍🏻