Опубликовано 7 Июль, 2017 - 21:39

Доброго времени суток. Начну с того, что от природы имею не самые хорошие зубы, но слежу за ними, лечу, носила брекеты. Всегда мечтала о белоснежной улыбке. Вот решилась все же я зубы отбелить. Выбрала метод отбеливания в клинике, хотя до этого думала, что сделаю домашнее отбеливание. Итак, отбеливание по этой системе проходит в три этапа, т.е один шприц можно нанести три раза с промежутками в 3-5 дней, хотя читая отзывы, я удивилась, что людям делают все за один раз. Перед процедурой обязательна чистка, потом изолируют десна и наносят гель на 20 минут и тут пошла благодать)) щипет десна даже с изоляцией, но зубы не болят (у меня по крайней мере), врач что-то там подмазывает периодически. Через 20 минут все смывает. Готово. У меня цвет почти не поменялся, совсем чуток, боли нет. Пошла я домой и тут в два нижних зуба такие разряды, что я аж остановилась, так повторилось раз 10 за 2 часа, потом всё успокоилось, а уже спустя 6 часов, зубы начали ныть, но терпимо, таблетки даже не понадобились. Утром все прошло, боли нет. Зубы меня мои не радовали цветом, но две процедуры ещё впереди и надежда была на лучшее. Сегодня я сделала второй раз, сразу после процедуры нижние зубы стали ныть и стрелять, но цвет так и не поменялся, я расстроилась очень. Кстати сказать, цена шприца 9000 рублей. Врач на меня посмотрела, сказала, что они естественно белые и вообще эта система предусматривает осветление на !!!ВНИМАНИЕ!!! 1-2 тона! Но это ведь бред за такую сумму такие низкие результаты. Я мечтала о 4-6, как пишут в инструкции к данному препарату. Кому верить - непонятно. Домой шла с кислым лицом человека, которому не везёт катастрофически и с остановками из-за резких "разрядов" боли в нижние зубы (страдальцы мои). Через пару часов я все же посмотрела в зеркало и немного удивилась, зубы стали белее намного. К вечеру пришла расплата за красоту - невыносимая резкая боль уже во все зубы, но я терплю, выпила таблетку, спала пару часов, на еду смотреть не могу, отвращение. Вот пишу вам отзыв. Вообще, зубы у меня не самые желтые, нормальные были, приложу фотографию, где я улыбаюсь до отбеливания и текущий результат после второй процедуры. А отзыв уже допишу, как сделаю третий раз и приложу фотограыию конечного результата... Итак, я сделала последний этап отбеливания, последний раз мне нанесли гель два раза, так как осталось много. Зубы реально стали белее, на несколько тонов. Смотрятся естественно белыми, окружающие делают комплименты. Я довольна. Но!!! Очень-очень больно было после процедуры, у меня ныли зубы весь день и всю ночь, просто кошмар, даже температура поднялась, десна кровоточили, на следующий день стало легче. Больше такой вид отбеливания делать не буду, потому что долго, больно и эффект не самый лучший. Но результат есть и он на лицо.

Мои зубы до отбеливания.
Мои зубы до отбеливания.
Rara Avis1990рекомендует
  • 03.11.2016 - 18:04
    Белые зубки. Каковы последствия?
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв про систему отбеливания Opalescence tooth whitening systems PF 20 . После того как мне сделали кабинетное отбеливание и на основе полученного цвета сделали реставрацию (выравнивание ) двух передних зубов, остальные зубы потемнели довольно быстро.
  • 14.10.2014 - 18:29
    Отбеливание зубов системой Opalescence Go
    Я отбелила зубы системой для домашнего использования Opalescence Go. Выбрала я ее по нескольким причинам: 1. Производство США, разработано стоматологами. Сайт производите [ссылка] 2. Opalescence рекомендуют стоматологи, в отличие от других средств карандашей,полосок и гелей. 3.
  • 19.06.2015 - 11:06
    Как заполучить белоснежную улыбку? Домашнее отбеливание:фото до и после
    И снова здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказывала о том, как пыталась отбелить зубы и как из этого в тот раз ничего не вышло. А сейчас я расскажу как я обзавелась красивой улыбкой:) У меня есть знакомая, которая литрам пьет кофе и курит, но улыбка у нее просто сверкает.
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 16.04.2018 - 11:49
    1 час и мои зубки беленькие! Фото до и после.
    Всем приветик Я долго не могла решиться на отбеливание зубов - боялась, что будет больно, десны у меня чувствительные очень, да и денег было жалко. Моя подруга делала отбеливание в клинике, потом дома наносила какой-то состав и стоило это около 20 тысяч.
  • 12.07.2019 - 08:52
    Нет, нет, не делайте!!!
    В январе 2019 года сделала в стоматологическая клинике химическое отбеливание зубов препаратом Opalescence Boost. Результатом ос аламь довольна! Зубки заметно побелели тона на 2, а то и 3! Врач порекомендовала приобрести ещё набор капп фирмы Opalescence для домашнего отбеливания.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Это работает!
    Всем доброго времени суток! Мой муж курит и поэтому постоянно есть желтый налет на зубах. Пасты с эффектом отбеливания не помогают, ходить в стоматологии дорого. И поэтому он постоянно в поиске.
  • 24.05.2019 - 20:52
    Отбеливание зубов дома! Да, возможно l Ничуть не хуже косметического отбеливания в салоне l Фото с результатом + Видео
    Привет! Давно хотела познакомиться с брендом My Brilliant ISMILE и наконец то предоставилась такая возможность) Стильная упаковка обернута в защитную пленку. На обратной стороне есть описание набора. В комплекте шло три карандаша с гелем и LED- лампа активатор .
  • 10.01.2020 - 21:40
    Шикарно!
    Знаете, я очень скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам, которые обещают за 5 минут чудо. В данном случае вместо чуда обещали белые зубки и не за 5 минут, а за 10. Наткнулась на обзор продукта у любимой блоггерши и решила рискнуть.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28