Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 08:53

Я считаю одним из главных критериев, по которым складывается впечатление о красоте и ухоженности девушки, являются волосы!!! Поэтому стараюсь не упускать новинки современной косметической промышленности средств, призванных помогать нам получать всё лучшее в домашних условиях.

И вот как-то раз, в одном из фирменных магазинов "Белита-Витекс" при покупке уже полюбившихся мне кремов для тела, рук и средства для снятия макияжа, на глаза попалась бутылочка, надпись на которой гласила, что на дому я получу "салонную процедуру"!

Но, наученная горьким опытом приобретения спрея против ломкости волос, я решила предварительно изучить отзывы на это средство на "Айреке". В итоге я решила, что брать стоит!

И вот эта бутылочка у меня!

Цена ~ 1,5-2$ (приобретала в бел.руб.) за объём 150 мл.

Не особо понравилась крышечка-дозатор. Как-то не удобно мне с такими обращаться...

Средство имеет специфический не очень приятный запах,свойственный многим "несмывашкам", который не маскируется отдушками, входящими в состав данного средства (уже знакома с такими и муж, учуяв опять это "амбре", поинтересовался скоро ли закончится средство).

Но с этим можно было бы мириться, если бы был хороший эффект от использования.

Я, сделав всё как рекомендует производитель

(смутила рекомендация наносить при помощи кисточки - это же что за состав такой) не заметила особого выпрямляющего долговременного эффекта и блеска... После выпрямления феном или утюжками волосы и без этого средства не вьются, не пушатся, а если предварительно нанести какое-нибудь средство для термозащиты, то блеск будет не меньше!

Никакого восторга после его использования я не испытала - обычное несмываемое средство для волос ( да к тому же с не очень приятным запахом и дозатором), которым теперь пользуюсь, когда нет в наличии другого.

Если пользоваться постоянно, то экономически не выгодно - большой расход.

Я стараюсь как можно реже подвергать свои волосы термоукладке ( здесь мне на выручку приходят любимые бигуди), так как им и так несладко приходится при осветлении. А так как от использования данного средства впечатляющих результатов получено не было, то больше его приобретать не буду.

Многообещающие надписи на бутылочке ( по моему мнению) оказались простой "заманухой" для увеличения количества продаж...

Это средство могу порекомендовать тому, кто часто выпрямляет волосы и не будет ожидать от него фееричного результата!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Термозащита
Недостатки
  • Ещё раз запах
  • Нет удобного дозатора
Natalek508рекомендует