Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 11:24

Привет всем! С наступлением холодов важно помогать организму с получением витаминов. К счастью, многие БАДы неплохо справляются с этим. Сегодня я собираюсь рассказать о PWR ultimate power Витамин Д 3.

Объем: 120 шт

Стоимость: 874 руб., но по скидке можно взять за 454 руб.

Где купить: на wb

Дизайн. На мой взгляд, он вполне удачный. Нет лишних деталей, только нужная информация о БАДе. Цветовая гамма тоже не вызывает недоумения, что тоже важно.

Сама банка выглядит качественно. Она прочная, не мнется, если сжать в руке. Даже если во время перевозки банка получит небольшие внешние повреждения, ее содержимое точно не пострадает.

Так же порадовало, что есть защитная мембрана. Это всегда гарантия того, что до вас никто не вскрывал банку =)

Вся информация расположена на стенках банки, что довольно удобно. Правда, как по мне, куда лучше заранее ознакомиться со всем, что стоит знать о БАДе еще до покупки, чтобы не разочароваться после.

Как выглядят капсулы? Для меня они довольно большие. Пила их с трудом. Иногда бывали дни, когда проглотить не удавалось вообще, но это индивидуальная проблема. Насколько я вижу, большинство людей с таким не сталкиваются.

Внешне капсулы довольно красивые, но они быстро тают от тепла тела, поэтому лучше не держать их в руках слишком долго.

У них довольно специфический запах, но я вполне быстро привыкла к нему, и уже после недели использования перестала обращать на него внимание.

Описание с сайта:

Какие симптомы говорят о дефиците витамина D? Бессонница, проблемы с аппетитом, хрупкость костей, признаки рахита у детей - первые звоночки недостатка витамина D в организме. Vitamin D3 600 МЕ PWR Ultimate power - натуральная, легко усваиваемая форма витамина Д для поддержки иммунитета, здоровья мышц, костей и хорошего сна. О пользе витамина D, особенно в период пандемии, мы слышали от многих медицинских экспертов из разных стран. Важно одно: витамин солнца помогает укрепить иммунитет. Включайте в свой привычный рацион дополнительный источник витамина Д3 в виде биологически активных добавок PWR Ultimate power. Капсулированный витамин D3 600 ME способствует: - уменьшению симптомов стресса и депрессии; - нормализации нервной системы; - снижению рисков развития рака и диабета. Позаботьтесь о достаточном количестве солнечного витамина в вашем организме, чтобы быть бодрыми, здоровыми и счастливыми.

Почему я решила, что мне нужны эти витамины. Многие знакомые принимают Д3 на постоянной основе и охотно делятся положительными результатами. Почти все говорили, что Д3 помогает при сложностях с засыпанием, улучшает иммунитет и даже поднимает настроение. На последнее я повелась особенно сильно.

Впечатления от использования. Если честно, я ждала многого, особенно, с учетом опыта других людей, но для себя получила не самый сильный эффект.

После курса Д3 я чувствую себя немного бодрее и выносливее, чем раньше. Думаю, это неплохой результат, но точно не лучший. Производитель обещает, что прием Д3 поможет снижению стресса, решение проблем с бессонницей и даже избавлению от депрессии (хотя последнее в принципе нереально осуществить с помощью витаминов). Собственно, никакого положительного влияния на нервную систему я не заметила. Моя тревожность не снизилась даже немного, а бессонницы так и не оставили меня. В принципе, это было ожидаемо, поэтому не расстраиваюсь.

Тем не менее, я чувствую, что по утрам стала вставать немного легче, чем раньше. Думаю, в какой-то степени это заслуга Д3, потому что с наступлением холодов я просыпаюсь все сложнее, но сейчас ситуация немного изменилась.

Думаю, в холодное время принимать Д3 все же стоит. Особенно, тем людям, кто сильно страдает от недостатка солнечного света. Летом, скорее всего, какого-то заметного эффекта получить не выйдет.

Как небольшой помощник Д3 подходит, но надеяться на него, если у вас есть какие-то серьезные симптомы все же не стоит, что справедливо для любых БАДов. Если не ждать слишком многого, то препарат работает, хоть и не так эффективно, как обещают изначально.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
О, тоже надо пропить, хороший формат!
Полезный витамин
Полезные витамин, нужно приобрести
Спасибо ! Буду иметь ввиду! Сейчас пока другие принимаю
Полезный отзыв!
Принимаю Д3, но в жидкой форме...капельки. Очень нужный и полезный витамин
Классный БАД!
Нужный витамин.
14.10.2021
надо добавить в закладки)
14.10.2021
Хорошая дозировка для профилактики)
15.10.2021
Такой витамин всем необходим
Согласна. Вообще не стоит ждать магии. А то иногда люди ждут и так разочаровываются
16.10.2021
Я тоже начала принимать витамин Д, но в каплях. Надеюсь , что хоть минимальный эффект будет. Все таки нужно судить по анализам, а то с низкой дозировкой можно к норме и не прийти. Я собираюсь 3 месяца пропить и потом сдать анализ. Столько говорят о пользе этого витамина и при этом с ним так все сложно, даже у врачей нет общей схемы приема((
16.10.2021
Думаю эффективность может зависить от того, насколько в организме была нехватка) В холодное время, когда солнышка мало, такой витамин точно лишним не будет)
18.10.2021
В сезон похолодания витамины необходимы организмы, особенно ослабленному .
02.11.2021
Интересное описание продукта)