Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 23:37

12000 руб

Всем привет! Последнее время я увлеклась косметологией, мой отзыв об увеличении губ в технике бантик: Отзыв об увеличении губ.

действительно ли уменьшается нос? Да, девочки, каким то образом это работает!) Мне уменьшили кончик носа и убрали горбинку. Все это происходило с помощью липолитиков. Также есть способ метод уменьшения носа нитями, но его побоялась, так как вычитала, что нити имеют свойство мигрировать.

Как должно держится эффект? У меня эффект сохранился на полтора месяца. Заплатила за эту процедуру 12 тысяч рублей. Стоит ли оно того? Может быть, но для меня это дорого. Однако косметолог предлагал сделать нитями, и обещал, что эффект будет держаться больше года. Да и цена дешевле, Почему-то. Ну разве не сказка?) только вот вопрос: а почему?

Важно! После того, как эффект окончательно спал, решила посмотреть видео отзывы про процедуру об уменьшении носа и нашла одно видео, в котором пластический хирург рассказывает про эту процедуру. Девочки, после нее можно ослепнуть! И куча других осложнений. Но меня, конечно же не предупредили перед процедурой.

Достоинства
  • Короткий восстановительный период
  • Нос не режут и не ломают, быстро, без восстановите
Недостатки
  • Больно
  • Временный эффект
  • Приносит вред
Yulia23110не рекомендует
11.11.2020
Ринопластика без операции Сейчас очень популярна. Тоже хотела когда-то сделать. Даже нашла много информации о последствиях. Но пока что передумала, не знаю надолго ли)
11.11.2020
Да, считаю, что судьбу лучше не испытывать))