Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:36

Репейное масло я использую для ухода за своими волосами когда нужно вернуть им блеск и силу и защитить от пересушивания феном. Вообще, раньше я покупала репейное масло с травами в белой бутылочке, фирма называлась по-моему "Невская корона", и была им очень довольна. В этот раз приобрела репейное масло против перхоти с чайным деревом и розмарином "Домашний доктор" производитель "НПО Эльфа". Консистенция и цвет: жидкое, прозрачное, слегка желтоватое. Распределяется по волосам легко, не течёт. Бутылёк небольшой, и если пользоваться регулярно то хватит на 2-3 мес. для волос средней длины.

Репейное масло в бутылке.
Репейное масло в бутылке.

Эффект. Первый раз нанесла на всю ночь. Эффект есть. Масло приятно успокаивает кожу головы, снимает зуд. Понравилось, что состав не разъедал кожу и не раздражал глаза. В первый день после мытья я заметила, что уменьшилась сальность, кожа головы чистая и перхоть не усилилась. Единственное что отметила, кончики волос слегка топорщились, и вообще мне показалось что нет того эффекта увлажнения, которое бывает от масляных масок.

Консистенция этого репейного масла.
Консистенция этого репейного масла.

Советую ли я его купить: да, однозначно.

Достоинства
  • . стоит недорого
  • Волосы блестят
  • Избавляет от перхоти и зуда
  • Избавляет от сальности волос
  • Не сложно наносить
Недостатки
  • Маленькая бутылочка
  • Не надолго хватает
Olga1005рекомендует
  • 07.03.2019
    Репейными маслами от ТМ Домашний доктор я пользуюсь лет 10 так точно. Только недавно решила сравнить его с маслом виноградных косточек и то особой разницы не увидела. Чаще всего репейное масло наношу на кончики перед купанием либо добавляю в маски для волос.
  • 22.05.2020
    Привет. Сегодня мой отзыв о Масло репейное для волос Домашний доктор с чайным деревом и розмарином . Одно время у меня были сильные проблемы с волосами. Мои волосы начали сильно сектись и появилась перхоть. Я начала искать в интернете, как с этим бороться и что делать в первую очередь.
  • 09.02.2014
    Если вы хотите оздоровить свои волосы, то это то, что вам нужно! Единственный нюанс - не подходит для жирных волос. Чтобы вымыть потом масло из волос приходиться мыть их тщательно несколько раз,но волосы потом приобретают совершенно другой вид. Запаха не остается.
  • После неудачной стрижки уже много лет пытаюсь отрастить свои волосы. Растут они примерно по 1 см в месяц. Единственное что помогло хоть как-то ускорить рост моих волос это Масло репейное для волос Домашний доктор с чайным деревом и розмарином.
  • 06.05.2015 - 22:20
    Желаете волосы-сосульки? Значит мы идем к вам. Действие маски. Разбор состава.
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Хочу вам рассказать о надеждах, которые я возлагала на такую привлекательную внешне, потому что похожую на медицинский препарат, упаковку.
  • Волосоманьякам сюда: волосы длиннее, крепче, гуще. Поможет отрасти ресницы и сделать губы особенно нежными *рецепт применения, альтернативные способы применения.
    Тема красивых волос волнует многих девушек, не обошло это и меня. Дли того, чтобы питать и ухаживать за волосами, я и приобрела репейное масло с цветками ромашки, ромашка, так как я блондинка.
  • 10.08.2017 - 16:07
    ✾✿❀ Чудо – средство! Особенно для обесцвеченных и поврежденных волос! Репейное масло с витаминами A и E от компании «Алтайский букет» поможет возродить даже самые убитые волосы! И почему я раньше о нем не знала?!.. ❀✿✾
    Но, как говориться, «лучше поздно, чем никогда»!   Все началось с того, что я решила вплотную заняться своими волосами! По совету опытных людей, первое, что я проделала это курс луковых масок ! Результат превзошел все мои ожидания!