Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:46

Хороший шампунь ,запах приятный ,испугал цвет ,красителя очень много добавили ,красно-розово-оранжевый какой-то ,перхоть убирает хорошо! ГЛАВНОЕ ХОРОШО ПЕНИТСЯ!) Хватает пару капель и распенить в руках и на волосы:) Средство: кетоконазол 2% ,всеми известное средство против грибков

Главное что с проблемой справляется отлично ,но не решает ,а только временно ,у всех в подростковом возрасте так... Но сейчас практически нет перхоти ,а всё спасибо трихологу за его работу с волосами. Если у вас перхоть только появилась советую. Если перхоть уже давно у вас и тем более она у вас всегда была ,не поможет. Лучше сходите на консультацию к трихологу хорошему.

Минусы ,то что он дорого стоит и маленькая бутылочка(60 мл брал) за такую стоимость ,но шампунь подошёл хорошо)

Вывод: Советую ,может кому-то поможет ,стоит попробовать)

Достоинства
  • - приятный запах
  • Справляется со своей задачей
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Довольно дорогое
DaniLk@рекомендует
  • 29.03.2018
    Всем привет! С этим шампунем я знакома очень и очень давно, я думаю в рекламе оно не нуждается) В очень редкие моменты у меня бывает перхоть, совсем немного, но от неё всегда хочется быстрее избавиться.
  • 01.11.2014
    Перхоть это неприятное некрасивое заболевание. Портит вам жизнь постоянный зуд головы и неопрятный внешний вид. Что мой дорогой только не перепробовал, и профессиональные шампуни от перхоти и разрекламированиые средства из масмаркета - ему совершенно ничего не помогало, голова постоянно чесалась и…
  • "Низорал" - шампунь, который действительно помогает избавиться от перхоти. Однажды я поняла, что мои волосы реагируют на любую воду, кроме своей родной, челябинской.
  • 10.09.2013
    Ранее я уже описывала в отзывах проблему борьбы с перхотью. Постараюсь напомнить, что необходим визит к профессиональному дерматологу, чтобы действительно начать бороться с перхотью.