Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 19:20

Лично я не любительница помад. Меня всегда больше привлекали всевозможные блески для губ. Мне гораздо удобнее их наносить (не так страшно, если выедешь за контур), очень нравится глянцевое покрытие, плюс пигмент блесков никогда не въестся так сильно, как пигмент помад, да и выглядит он на губах как-то деликатнее, не так бросается в глаза как та же помада. В общем-то именно поэтому я пользуюсь помадками только по особым случаям Smile

В ближайшее время я не задавалась целью приобрести себе помаду, но случайно в магазине был киентский день Lancome, и за покупку в подарок дали наборчик мини-продуктов от Lancome. В него вошли: чёрный кайал, тушь Doll Eyes, минька парфюмчика Tresor Midnight Rose (кстати, у меня уже есть о нём отзыв) и мини-версия помады Rouge in Love. Вот таким случайным образом у меня оказалась в руках эта помадка Smile

Описание производителя:

Еще больше сияния, яркости и соблазна подарит Вашим губам помада Rouge in Love! Нежная текстура и невероятно стойкая формула помады гарантирует Вам ощущение комфорта, а Вашему макияжу – безупречный вид не менее 6 часов. Богатая палитра оттенков позволит Вам выбрать тот вариант, который наиболее соответствует Вашему желанию и настроению.

Ну, раз уж я принялась говорить о помадах, то вначале я поделюсь своими помадными предпочтениями Laughing out loud В-общем-то их три варианта:

1) Помада-бальзам. Смотрится на губках легко, даёт лёгкий, мягкий оттенок, эффект "влажных губ".

2) Шиммерная помада. Выигрышна для торжеств, губки выглядят мерцающими и блестящими.

3) Матовая помада. Эффект "зацелованных губ".

Что же касается классики - нет, нет и ещё раз нет! Лично мне эти помады давно набили оскомину хотя бы потому, что я насмотрелась на губы старушек и бойких жЭншЫн предпенсионного возраста. Теперь мне эта классика кажется до жути БАНАЛЬНОЙ. Хочется чего-то поинтересней, чем просто однообразный, простой цвет на губах. Но опять же замечу, что это только мой подход к делу.

В общем, помада Rouge in Love оказалась именно тем вариантом, который меня абсолютно не радует...

Но всё же опишу её по характеристикам именно для любителей классики:

* Пигмент: насыщенный. Въедается в губы на отлично. Smile

* Нанесение: с нанесением возиться не приходиться, благодаря сильному пигменту она мгновенно отдаёт цвет.

* Подчёркивает шелушения и забивается в складки? ДА-ДА-ДА! В этом роде её тоже можно назвать отличницей Laughing out loud Причём я очень удивилась, что с вот этой любимой штукенцией на губках не видны никакие шелушинки, а помада подчеркнула всё возможное и невозможное. Причём фотки были сделаны в один и тот же день!

Только после того как я нанесла прозрачный сектор с шиммером моего позитивного блеска Sephora, недостатки престали так сильно бросаться в лицо. Но они всего лишь стали менее заметны.

= лично я для себя кроме трендового оттенка помады ничего хорошего не обнаружила, одни минусы и недостатки. Поэтому кроме двойки ничего другого ей поставить не могу. Но это лично мои отношения с помадкой Smile , так что просьба не обижаться. Эффект я конечно получила - шелушения и забившаяся в складочки помада, но далеко не тот, что ожидала.

GlamCranberryне рекомендует
20.09.2013
Даже губки твои словно зажмурились Big smile
Светик, это точно Big smile
С блеском вообще круто смотрится если не обращать внимания на то что подчеркивает шелушения.
20.09.2013
Мне тоже понравилось, как помада смотрится с блеском. Но недостатки у нее все же существенные...
Да, в складочки забивается заметно. Smile
20.09.2013
Оксаночка..ksuxa и Neon_Rain, спасибо, но для помады такой ценовой категории это недопустимо. Проще уж тогда подобрать блеск похожего оттенка.

Светлана Юрьевна, да, разочаровашка Stare
20.09.2013
С блеском безусловно эффектнее смотрится!!!А вот вариант просто помада на губах,как то не очень аккуратно выглядит..
А у меня вопрос,помада сушит губы,есть такое ощущение???
20.09.2013
забиваний в складочки не заметила,как собственно того,что как-то выделила шелушения, она не такая увлажняющая и мягкая как серия Диор Аддиктов, это более стойкая помадка. Я ненавиже недостатки которые Вы описали,но на фото я этого не заметила, шелушения есть,это видно на ваших губах,помада их не выделила и не подчеркнула, просто не скрыла, забиваний в складочки тоже не заметила, забивания это когда на поверхности губ как сеточка
Lanaresy, подсушивает , но слегка Smile

S_Lookki, ну, это моё мнение Wink
20.09.2013
помада смотрится с блеском просто отлично Sexy
20.09.2013
А цвет такой сочный Laughing out loud
Smile
20.09.2013
Порадовал ваш отзыв. Тут иногда фотографии бывают, где помада в 10 раз хуже лежит, пятнами и неравномерно и подчеркивает, все что можно, а ей ставят 5 и поют дифирамбы Wink . А у вас наоборот все так строго.
Так вообще со стороны сложно судить, вроде красиво лежит на губах ( чтоб совсем шелушений не подчеркивала помада с плотной текстурой-я такого еще не встречала Sad ).
20.09.2013
Ого, какой цвет! Sexy Мне нравится вариант с блеском поверх помады.
Тоже люблю больше блески но вот для меня они проигрывают в плане прилипания к волосам, какие только не покупала все равно липнут..поэтому обзавелась несколькими помадками
Only white, KoshkaPuma09, маше4ка, спасибо, что заглянули Glasses
20.09.2013
Цвет нереальный! Недостатки серьезные, а на фото иногда помада выглядит гораздо лучше, чем на самом деле Smile
20.09.2013
Амброзия, спасибо, вы правы, это именно тот случай Wink
20.09.2013
Хоть помада и неважная,но цвет-бомба! Мне понравилось....
20.09.2013
Мне цвет кажется химическим слишком... Puzzled
а цвет супер.)))
21.09.2013
мне тоже в дуэте с блеском понравилась помада Love
Цвет - обалденный!
Я еще тот помадоманьяк, для меня как раз именно блески - по особым случаям, когда волосы закалываю.
У Ланком, к сожалению, ни Руж ин Лав, ни Ню мне не понравились по поведению, в отличие от L'Absolu Rouge. Хотя последняя, как и предыдущие, подсушивает (на максимайзере - нет), но хотя бы ложится хорошо.) Она плотная и сливочная)
21.09.2013
жаль, цвет очень красивый у нее.
С блеском прекрасно смотрится, а без него как то не очень Glasses Жаль Puzzled
21.09.2013
Девушки, спасибо за ваши мнения Wink
21.09.2013
оо темная бордо вишня мой цветы) высылайте мне))) а что очень даже сочно смотрится.
21.09.2013
С блеском для губ смотрится гораздо лучше
ахх, какой цвет, а с блеском просто божественно Sexy Smile
21.09.2013
ужас... помада испортила вид ТАКИХ Love губ...

и зачем только выпускают такой отстой ужас Sexy
+ На фото сразу видны все недостатки! Smile
Такие губки, просто секси....А помадка могла бы и получше быть за свою цену
21.09.2013
Жаль, что не подошла помада... А на вид такая симпатичная)))
21.09.2013
А на губах смотрится шикарно! Love
21.09.2013
Мне эта помада нравится. Мой оттенок ведет себя великолепно (капельку осталось, люблю ее осенью) Smile У Вас не заметила забивания в складочки. Возможно фотоаппарат приукрасил действительность. Шелушения да, подчеркнула. Но не критично, не выделила их. Хотя мне кажется, что все помады подчеркивают их.
губы безумно привлекательные Wink
22.09.2013
С блеском очень сочно и здорово получилось Sexy
Тоже не люблю классические помады: "Да как она такой перенасыщенный цвет даёт?! Даже нюд пошляцки выглядит!" Big smile , а полубальзамы (хотя цвет тоже нехилый) и красные, и тёмные малиновые - и норм Cool
22.09.2013
Big smile " бойких жЭншЫн предпенсионного возраста "
А мне понравился цвет помады и даже не плохо на ваших губах. но вы всё сказали выше Big smile
22.09.2013
Цвет очень сочный. Шелушения, конечно, подчеркнула, но не так уж и сильно. Вообще неплохо смотрится! Хотя я и сама блески люблю больше)))
но какой цвет Love
Ещё 29 комментариев