Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:42

Я делаю стрижку горячими ножницами примерно полтора года. Мне очень нравится. У меня длинные волосы примерно до лопаток и я делаю карвинг примерно раз в полгода на протяжении 3-х лет. Поэтому у меня постоянно была проблема секущихся волос. Так вот по сравнению со стрижкой обычными ножницами, волосы намного дольше не секутся. Раньше у меня начинали появляться секущиеся кончики примерно через месяц после стрижки или даже раньше, сейчас месяца на три хватает.

В целом стрижка горячими ножницами оказывает лучший эффект по сравнению с обычной: волосы более здоровые и гладкие, и мне кажется выглядят более густыми. Результат уже после первого раза заметен, и с каждым разом все лучше. В общем для длинных волос такая стрижка очень хорошо подходит, для коротких может и нет смысла ее делать, но уж точно не повредит )) Рекомендую Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы дольше не секутся
  • Волосы приобретают здоровый вид
Недостатки
  • Не заметила
mintkateрекомендует
  • 10.02.2015
    Наверное, я уже ярый фанат и агитатор стрижки горячими ножницам среди своих друзей. И что бы там не говорили люди, относящиеся скептически, я могу из своего личного опыта сказать, что мне эта процедура помогает избежать секущихся концов волос длительное время.
  • 04.05.2012
    сходила на горячие ножницы в салон к отличному мастеру,мне так понравилось.Делали предварительно увлажньящий уход с помощью супер увлажньящих шампуня и маски.Затем волосы высушили убрали чуть длину и затем делала жгутики.Я довольна как слон.Волосы в хорошем состоянии хотя уже месяц…
  • 18.11.2013
    Расскажу сразу о своих волосах. Доведя их практически до состояния ваты разными осветляющими красками в домашних условиях, мне потребовалось экстренное восстановление. Лиминирование, глазирование и иже с ними, отпадало однозначно, т.к.
  • 15.11.2013
    Начитавшись в Интернете о довольно новой процедуре стрижки волос "горячие ножницы" я тоже решила попробовать это ноу хау. Первый раз я пошла к одному мастеру, чесно, она мне не очень понравилась.