Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 19:44

У меня никогда не было красивых и длинных ресниц, а после родов они вообще начали вываливаться просто так, стоило нанести тушь. Я меняла туши несколько раз, но эффект был Один, реснички выпадали, попадали в глаза, что не очень приятно. Решила почитать отзывы на айреке, кто что рекомендует, наткнулась на средство для роста ресниц и бровей Advanced Lash. Несмотря на немаленькую стоимость решила попробовать, ждала честно говорю невероятного результата за такую сумму. В общем, как получила сразу принялась мазать, и чуть ли не под микроскопом разглядывать свои ресницы каждый день. Брови мазала тоже, хотя ситуация с ними была получше чем с ресницами. Итак, что я заметила: спустя две недели: ресницы перестали вываливаться, это огромный плюс. Использовать кстати достаточно просто, удобная кисточка в глаза не попадает, ничего не щипет. У меня аллергия на многие средства. Производитель обещает результат через 3-4 недели использования, я использовала около пяти недель, так как через месяц увидела результат и не захотела останавливаться. Эффект есть 100%, можете наблюдать на фото - ресницы стали гуще и немного длиннее. С тушью вообще невероятно смотрится. Мне понравилось, взгляд стал намного выразительные. Брови тоже подросли, специально не выщипывала, так что можете заценить результат.

Результат спустя 5 недель
Elza2204рекомендует