Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 16:03

850 рублей

Здравствуйте!Если Вы наткнулись на мой отзыв,то значит Вы в поиске средства от плохого настроения или сна.О триптофане узнала недавно,когда искала что-нибудь от апатии и депрессии.Отзывы были неплохие о нем и я решила,что надо купить.Нашла их быстро,но цена конечно завышена.Расскажу о их действии:действие их не особо заметно,хотя есть конечно и положительный эффект,но он приходит не сразу а где-то к концу курса.Пила я их ровно месяц и на мой взгляд цена завешена ,а эффект слабый.Если Вам не жалко деньги можете пропить,может кому-то и помогут.И да с ними сон нормализуется.

Достоинства
  • Хороший сон ночью
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Медленный эффект
  • Отсутствие ожидаемого эффекта
Эмилиsaymonне рекомендует
03.12.2017
Как раз в поиске помощи для нормального сна, уже измучилась( После вашего отзыва подумываю купить Триптофан, ну и другие отзывы привлекли тоже положительными оценками) А после первой же капсулы Триптофана сон нормализуется? Вы как пили, утром и вечером по одной?
03.12.2017
Привет!Я заметила на 3 день где-то ,что сон нормализовался,но все сугубо индивидуально,я пила одну днем и одну вечером(обязательно до еды)
04.12.2017
Спасибо за ответ) Нужно будет попробовать)
  • Всем привет. Я считаю, что главное в здоровье - это хороший, спокойный сон. Это я поняла за долгие годы стресса и постоянного психического напряжения, после чего решила совершенно менять свою жизнь. С того момента моими неизменными спутниками стали успокоительные средства.
  • У меня нервы совсем расшалились, даже спать нормально не могла, тревожность просто зашкаливала. Сначала пробовала банальные вещи, такие как валериана и пустырник, но быстро поняла что это совсем не мой вариант, работать вообще не могла, постоянно в сон клонило.
  • 02.12.2017
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Знали ли вы о том, как важна одна простая аминокислота триптофан?) Если нет, то обязательно оставайтесь, сейчас всё расскажу!! J Триптофан это такая себе частичка счастья J Маленькая, но очень важная!
  • 07.11.2017
    Здравствуйте дорогие девочки и мальчики. Вот буквально час назад купила этот препарат в аптеке. Состояние было ужасное, слезы градом, настроение на нуле, нервозность. До этого 4 месяца пила антидепресант "Золофт", вот несколько дней как прекратила.
  • 24.09.2015 - 07:59
    Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
  • 14.07.2018 - 13:41
    Вообще не помогает... Какая-то неправильная "Формула". И, кажется, я поняла, в чем именно ошибка!
    Всем привет! Однажды я поняла что не справляюсь со своими эмоциями, стала очень раздражительной и нервной. И, дабы не мучить себя и своих домашних, решила купить седативное средство.
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • Гель Венокорсет на Ура справляется с тяжестью в ногах, фото моего Варикоза(((
    Здравствуйте, буду краткой...Перевели меня на стоячую работу, к слову работаю от 12 часов до 15 часов 2 через 2...Приходила, верней приползала домой с опухшими ногами, причём страдала только левая нога.
  • 25.02.2019 - 18:45
    Не ожидала такого подвоха от "Лютеина Интенсив" ЗАО "Эвалар"
    Доброго времени суток, всем читающим! У меня с детства очень плохое зрение, миопия высокой степени (-10). Как известно, чем больше минус, тем больше вытянуто глазное дно скорее наоборот, конечно же минус является последствием патологического искривления глазного дна .
  • 19.11.2019 - 14:48
    Спать лучше не стала, но получила приятный эффект, который даже и не ожидала 😍l Отзыв после месячного курса БАДа Эвалар Глицин Форте
    Я всегда старалась избавляться от стресса с помощью отдыха и горячей ванны, но периодически во время сильного нервного перенапряжения прибегаю к помощи лекарств. Однако Глицин в лекарственной форме мне не помогал никогда.
  • 09.12.2012 - 19:06
    А ведь помогает!
    Долго прятался от знакомого, который постоянно мне предлагал его. В итоге - получил в подарок Но с убедительной просьбой принимать его как минимум 2-2,5 мес. Решил попробовать, старался не пропускать. В течение приёма несколько раз в течение 3-4 дней ходил часто в туалет по большому.
  • 16.03.2022 - 05:29
    Такой разный аланин! ( сравниваю 2 препарата )
    Доброго дня вам, девочки ! Мне 48 и примерно полтора года назад у меня стали появляться первые признаки надвигающегося климакса. Сначала КД стали сбиваться с графика и приходить все с большими перерывами, а потом еще и начали добавляться не очень приятные ощущения.
  • 13.07.2022 - 14:36
    Цинк - прекрасный иммуномодулятор, когда болезни одна за другой, а из зеркала на тебя смотрит жирный блинок.
    Приветствую в своем отзыве!   Каждую весну-осень я подкармливала свой организм витаминными комплексами, но эффект от них...мягко говоря, был слабый. Значительно выраженнее я замечаю действие отдельных витаминов минералов возможно экстрактов, даже если это БАДы.
  • 23.04.2022 - 15:42
    Избавиться от судорог в ногах, улучшить сон, добавить энергии, одним словом хотела как лучше, а получилось как всегда…
    Дважды в год я принимаю витамины, пытаюсь чередовать их в зависимости от потребностей организма. Этой весной у меня появились сразу несколько неприятных симптомов, изучив этот вопрос я решила, что мне нахватает именно магния.
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.
  • 27.02.2022 - 05:40
    ТОП вещество с широким спектром действия БАД Эвалар Дигидрокверцетин. От чистки сосудов до лечения последствия пневмонии при COVID-19. Универсальное лекарство
    Здравствуй, дорогой гость! Сегодня расскажу про опыт применения БАД от компании Эвалар под названием Дигидрокверцетин . Откуда я узнал про него и как он стал моим верным другом и помощником А также почему он влияет на оздоровление ВСЕГО организма   ЗНАКОМСТВО С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ Осенью 2020 года я …
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 01.03.2022 - 10:28
    Питьевой коллаген «Морской» от Эвалар за 2582 рубля в сравнении с другим коллагеном аналогичного бренда. Коллаген и ГВ.
    Коллаген я употребляю совместно с витамином С, железом, йодом, кальцием. Из указанного только кальций и йод мне рекомендовали пропить на протяжении всего периода грудного вскармливания после родов (для профилактики дефицитов, без диагностики).
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 07.05.2022 - 10:25
    Избавил от отеков и нормализовал вес. Эффективный растительный препарат для разгона лимфы.
    Всем привет!   За прошлый год я неплохо так похудела с помощью правильного питания на 23 кг и на протяжении 3 месяцев мне удавалось поддерживать свой вес на желаемой отметке 55-56 кг.