Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 03:09

Поиски дешёвых и работающих косметических средств продолжаются... На этот раз на собственной "шкуре" протестировала "глубоко регенирирующую мгновенную гель маску bioHYALURON 4D с гиалуроновой кислотой и растительными стволовыми клетками" от Eveline, во как Smile

Не устану повторять, что ни одно средство от Eveline меня ни разу не огорчило. Стоимость у косметики более чем доступная, качество нормальное. Даже если бы косметика оказалась полным ужасом, я бы не расстроилась, за такие деньги ждать чего-то потрясающего не стоит. Но, я в общем удовлетворена, всё к месту и за неимением лучшего - сойдёт!

Что это за маска?

Цена в районе 55,00р. (Я купила в "Магнит Косметик")

Консистенция гелевая, густая. На кожу наносится легко, впитывается минут за пять. Первую минуту немного пощипывает кожу, но не так, чтобы горело.

Эффект... Есть!

Как и "пилинг с экстрактом папайи" (не вдохновившим, мягко говоря), тестировали коллективно Laughing out loud

- чуть за 50: плотность кожи повысилась, жирности не появилось, морщины чуть заполнились, но не более чем от регулярного использования антивозрастных кремов и капсул.

- чуть за 35: морщины заполнились, кожа уплотнилась и даже немного подтянулась.

- чуть до 30: носогубные морщинки заполнились, кожа подтянулась и это реально ощущает само лицо, пятна от ненавистных акне посветлели, поры стали уже.

Такой вот эффект длился дня три-четыре, потом всё испарилось... хотя по мне (чуть до 30), ненавистные носогубные морщинки до сих пор малозаметны вблизи. В зеркале их в общем и нет особо, самой морщины нет, есть только некоторая деформация самого лица, из-за которой эти самые морщины и пошли. Виной всему высушивание лица и пренебрежение увлажняющими средствами в своё время Sad

Аллергии и сыпи никакой нет. Такой гель можно использовать раз дней в 10, для поддержания эффекта, либо же перед каким-нибудь событием, если можно так сказать. Накопительного эффекта нет, мазать лицо постоянно смысла не вижу.

Эффекта профессионального ухода нет также, косметологические процедуры у специалистов не сможет заменить никакая маска и ни один крем. Это всё эффект кратковременный и едва заметный.

Кому рекомендую?

Тем, кто ещё молод, но наблюдает первые признаки увядания кожи. По моим наблюдениям, после 45-ка уже не случится чуда от этой маски, а на коже до 40-ка эффект замтетен пару дней.

Тем, кто измучил проблемную кожу постоянным лечением. Ведь всем известно, это очень "выматывает" лицо и морщины появляются быстрее. И чтобы повременить со всякими филлерами, можно попользоваться маской, которая напитает лицо и не испортит труды от очищения.

Вывод: меньше чем за полстакана нормального кофе можно провести домашнюю процедуру по уходу за кожей.

Достоинства
  • в результате кожа нежная и упругая
  • дёшево
bluejeanswhiteshirtрекомендует
07.06.2016
Хочу такую же
07.06.2016
К счастью, такую маску купить не проблема. И стоимость абсолютно доступная и найти можно везде Smile
08.06.2016
Спасибо за совет! Надо будет и мне попробовать!
08.06.2016
Эффект на самом деле есть, просто он совсем краткосрочный.
19.06.2016
Обязательно буду искать в магазинах! Огромное спасибо за полезную подсказочку. Простите меня, бестолочь, но я не поняла (или пропустила в тексте) - маску надо смыть через какое-то время или она впитывается?
19.06.2016
Она впитывается, но её всё равно нужно смыть, просто снятие остатков салфеткой не поможет. Я смывала с использованием геля для умывания.
24.07.2016
Даже и не думала что эта маска на такое способна!) надо попробовать)