Опубликовано 23 Август, 2020 - 15:03

Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое. Одним из последних был приобретен Лак для ногтей Insta-Dri Nail Color.

О себе:

Ногти тонкие, гибкие и слоящиеся. Медленно растут, из-за ломкости никогда не бывают по-настоящему длинными. Есть несколько ногтей с неровной поверхностью (горизонтальные волны), это последствие варварского удаления гель-лака.

Цена: 148,8 руб. по акции в Магнит-косметик, полная стоимость составляет более 200 руб.

Упаковка:

Линейка идет в прозрачных стеклянных флакончиках, имеющих оригинальную форму с треугольным основанием. Сзади расположены этикетки с описанием содержимого и указанием оттенка. Крышка пластиковая, выполнена в цвет лака. Несмотря на гладкую поверхность, в руке она лежит удобно. Металлические шарики во флаконе отсутствуют.

Количество: 9,17 мл

Кисть:

С этим у Sally Hansen всегда был полный порядок, их кисти - одни из моих самых любимых. В данном случае она широкая, плоская, с аккуратным срезом в виде плавного полукруга. Сделана из черного синтетического ворса, упругая, но в то же время гибкая, пластичная.

Состав (фото кликабельно):

Произведено в США

Оттенок:

К сожалению, я не нашла точной информации относительно количества оттенков в коллекции, но их точно больше 20. Палитра очень разнообразная по цветовой гамме и финишу, ее оценят как любители нюда, так и чего-то поярче.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

Я приобрела лак в оттенке 273 Pink Blink. Это достаточно светлый молочно-розовый цвет с холодным подтоном. Он смотрится неброско, но придает рукам ухоженный вид.

Финиш: глянцевый

Технические характеристики:

По консистенции продукт кремовый: не жидкий, но и не слишком вязкий. Спустя месяц после вскрытия стал немного гуще, думаю, длительного хранения он не выдержит. Текстура однородная, лак не содержит блесток и др. частиц, а представляет собой эмаль.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

Средство не имеет косметической отдушки, пахнет растворителями, как и любой другой лак для ногтей. Должна отметить, что запах не очень термоядерный, быстро выветривается.

Использование, результат:

Перед нанесением покрытия я провожу стандартную подготовку. Первым делом снимаю старый лак, затем наношу на кутикулу специальное средство и отодвигаю ее. Далее мою руки с мылом, дабы удалить остатки размягчителя, придаю ногтям форму, и перехожу к цветному покрытию. Базой, топом, обезжиривателем и др. составами не пользуюсь.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

По удобству кисточка Sally Hansen может посоперничать с моей любимой маркой ESSIE. Благодаря широкой и плоской форме, она буквально за три мазка прокрашивает ногтевую пластину (я начинаю с середины ложа, а потом приступаю к краям) и с легкостью подбирается к кутикуле. Кроме того, закругленная форма кисти шикарно справляется с зоной перехода кутикулы в боковые валики.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

Текстура лака тоже положительно влияет на процесс нанесения и окончательный результат. Продукт кремовый, не растекается по ногтю самопроизвольно, поэтому огрехи, связанные с затеканием, практически исключены. А вот способностью самовыравниваться он не обладает, здесь все будет зависить от вашей аккуратности.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

273 тон оказался довольно укрывистым и высокомигментированным. Это приятно удивило, ведь обычно подобные оттенки безумно капризны в нанесении. Первый слой слегка полосит и плешивит, но уже второй полностью нивелирует недочеты и дает насыщенное однородное покрытие.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

В принципе, тут можно остановиться, однако я наношу продукт в три слоя, чтобы достичь эффекта гель-лака. Расход при этом увеличивается, но меня не огорчает сей факт, значит, успею израсходовать лак раньше, чем он окончательно загустеет.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink

Производитель обещает нам феноменальную скорость высыхания - 60 секунд. В реальности все не совсем так. Первый слой действительно схватывается за минуту, а последующим требуется больше времени, но в целом лак и правда является быстросохнущим.

Лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink. Второй день носки

В три слоя герой отзыва создает плотное глянцевое покрытие, которое предохраняет мои тонкие ногти от ломкости и выглядит как гель-лак. Он хорошо выравнивает ногтевую пластину, мелкие и средние горизонтальные борозды исчезают, а самые глубокие визуально становятся менее заметными. По ощущениям продукт не сушит ногти, не ухудшает их состояние.

Стойкость, удаление:

Большую часть домашней работы я делаю без перчаток, часто контактирую с водой. В этих условиях лак уже на следующий день начинает затираться на кончиках, местами образуются мелкие сколы. Конечно, их можно подлатать, но через 2-3 дня покрытие трескается и требует замены. Глянец не тускнеет, средство не оставляет следов на поверхностях и не въедается в ногтевую пластину. Удаляется с помощью любой жидкости для снятия лака, по коже не размазывается.

Удобное нанесение, пигментация и красивый глянец делают Лак для ногтей Insta-Dri Nail Color твердым хорошистом. Полную цену я считаю завышенной, т.к. продукт не может похвастаться высокой стойкостью. Рекомендую к покупке только по акции.

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для Вас.

Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Высокопигментированный
  • Красивый глянец
  • Кремовая текстура
  • Не сушит ногти
  • Плотный цвет
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная кисть
  • Эффект гель-лака
Недостатки
  • Нестойкий
TanyaSummerрекомендует
23.08.2020
Красивый оттенок, посмотрела фото и теперь продумываю снова к квадрантной форме вернуться, аккуратнее смотрится, чем овал)
26.08.2020
Я сама и долгое время овальную пилилила, потом надоело)
Красивый женственный оттенок 👍
Красивый цвет! Ноготочки как конфетки 🍬
23.08.2020
Видела такой лак в каталогах Магнит Косметик - внимание привлёк, но отзывы о нём не читала. На ногтях оттенок безумно красив Love
Спасибо, Анечка!
23.08.2020
Вот и я дома все без перчаток делаю. Поэтому с обычными лаками практически попрощалась, только ноги ими крашу) оттенок очень красивый, такой нежный, у меня вариаций розового в гель-лаках сейчас больше всего)
26.08.2020
Я тоже много лет пользовалась гель-лаками, но потом они перестали на мне держаться. В итоге времени на маникюр с ними тратишь больше, а носятся меньше недели. Поэтому перешла на обычный лак.
Цвет - сама нежность Love
23.08.2020
Больше всего люблю приглушенные розовые лаки)
Они под все подходят)
Оттенок приятный
Ага
Очень ровно лег, без проплешин. Достойно! Эту марку обожаю, ни разу меня не подводила. Я небольшой знаток нейл-сферы, поэтому стараюсь часто брать ее - точно знаю, что нормальное качество.
26.08.2020
Да, для светлого лака он вообще удивительно хорошо ложится
Обычно так всегда, если быстро сохнет, значит, носиться будет дня два максимум. Стараюсь такие лаки иметь на подхвате, на случай непредвиденных обстоятельств Smile У Салли хорошая линия псевдо-гель лаков, попробуйте. Они у меня носятся дней пять, а живут уже несколько лет.
26.08.2020
Я тоже замечала такую закономерность, жаль, что нельзя получить все и сразу Big smile Спасибо, попробую
23.08.2020
Блин, тут вся линейка такая заманчивая! Люблю подобные оттенки.
Взглянула на чек и подумала, что он стоит больше тысячи. Пришлось повнимательнее посмотреть. Big smile
26.08.2020
Нее, за тысячу я пока не готова покупать лак Big smile
оттенок супер Love
Спасибо
23.08.2020
Красивый цвет, жаль что не стойкий. Попробуйте обезжиривать ногти перед нанесением любого лака, я заметила что данная процедура продлевает носкость на пару дней😜
26.08.2020
Спасибо, нужно действительно попробовать. Тем более, и обезжириватель у меня есть еще со времен гель-лака
23.08.2020
Нежный оттенок, и кисть удобной формы. Аккуратный маникюр получился.
23.08.2020
Смотрится хорошо и оттенок приятный.
23.08.2020
Оттенок такой нежный! Где-то в закромах у меня есть похожий, надо тоже сделать такой маникюр Smile
26.08.2020
Меня кидает от темных, почти чёрных, до нежнятинки Big smile
23.08.2020
Мне нравится оттенок. Суперстойкостью лак не обладает, но на моих ногтях лаки вообще плохо держатся. Поэтому с удовольствием бы приобрела себе такой.
Да, оттенок приятный
24.08.2020
Ваши ногти просто прелесть. Оттенок мне тоже очень нравится. Всегда люблю такие нежные цвета. Они и ногти визуально удлиняют и ногти кажутся понятными и красивыми. Считаю выбранный вами цвет идеальным.
Большое спасибо за комплименты! Love
24.08.2020
Лак понравился, по стойкости такой же, что сейчас на мне. А вот ремувер брала этой марки и он не зашел Shy
26.08.2020
Ремувер мне тоже не понравился, хотя многие от него в восторге
Оттенок мечта!
24.08.2020
Мне очень понравились лаки из этой линейки Smile
Они хорошие
24.08.2020
У меня были пару оттенков, из другой линейки, а из серии инста-драй у этого бренда средство для сушки маникюра хорошее.
26.08.2020
Знакома с сушкой, тоже нравится
25.08.2020
Мне этот оттенок безумно нравится 😍
И мне)
25.08.2020
Видела этот лак, когда покупала Голден Роуз. Как раз хотела лапкой и этот прихватить. Но для меня марка не знакома. Побоялась. Теперь вижу, что стоит присмотреться. Может, тоже понравится Big smile
26.08.2020
Если не смущает низкая стойкость, то по акции можно схватить Wink
07.09.2020
Нежный оттенок, очень красиво ногти с ним смотрятся.
Как же вы все так отодвигаете лишь кутикулу, а выглядит супер) эх. У меня не выходит так
  • 10.06.2018 - 17:52
    Нет женщины беспомощней на свете, чем женщина со свежим маникюром! Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri сокращает время моей беспомощности со свеженанесенным лаком.
    Доброго времени суток всем! А не затронуть ли мне лакокрасочную тему, подумала я. Взяла да и затронула. Буду нахваливать вам, девоньки, верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri.
  • 13.07.2019 - 15:41
    лаки с матовым финишем, оттенки 011 Smokey Silver, 015 Burnished Wine и 017 Rose Flush. Стоит ли покупать?
    Почти полгода я делала гелевое покрытие и позабыла об обычных декоративных лаков для ногтей. Недавно подруга подарила мне 3 лака из сравнительно новой коллекции Insta-Dri Nail Color Matte от моей любимой марки Sally Hansen.
  • 18.09.2020 - 01:44
    Равномерное плотное покрытие с первого слоя. Высыхание за одну минуту и стойкость почти на неделю! Самый некапризный нюд! Оттенки 213 и 483
    Всем привет! Красивые ухоженные ногти всегда привлекают внимание. Сейчас многие девушки на постоянной основе носят гель-лак, но я не одна из таких девушек.Если я на протяжении нескольких месяцев делаю маникюр с покрытием гель-лак, то мои ногти начинают сильно болеть и ломаться вместе с покрытием…
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 08.03.2013 - 20:16
    За что, Салли, за что?!
    Это средство я увидела прогуливаясь по "Рив Гош". В принципе, покупать лак для ногтей я и не собиралась, но скидка в 40 на любимую "Салли Хансен" привлекла моё внимание. Надо заметить, что Салли я очень люблю.
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 24.12.2017 - 15:11
    Дорого! А я сердита. Расскажу почему.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на лак Sally Hansen complete care 7-in-1 nail treatment. Куплен данный лак был в Летуаль, из-за безграничного доверия к бренду, взяла пузырек почти не глядя. Лак средней густоты ,хорошо наносится и быстро сохнет.
  • 26.01.2019 - 15:21
    Его сложно нанести, невозможно высушить и не стоит покупать. Посмотрите, посмотрите, вы будете шокированы не меньше моего.
    Привет, красотки! Продолжаю полосу негативных отзывов. Как-то так сложилось, что у меня накопилось несколько неудачных покупок. Делюсь с вами, чтобы вы не повторяли моего печального опыта. Натуральность всегда привлекает, правда, девули?
  • 17.08.2017 - 19:18
    Быстросохнущее верхнее покрытие с алмазными и платиновыми микроволокнами: продлевает стойкость даже самому дешевому лаку до 6-7 дней, создает защитное покрытие и невероятный глянцевый блеск ☼ Быстрая сушка за 1 минуту, как после лампы с гель-лаком♥♥♥
    После того, как я уже более двух лет назад отказалась от гель-лака и услуг мастера по маникюру, я вынуждена делать маникюр самостоятельно в домашних условиях.
  • 13.10.2020 - 20:08
    Лучшее верхнее покрытие из всех, что я пробовала - Sally Hansen Insta - Dri. Расскажу сколько сохнет, и сколько держится 🥰
    Привет-привет! Недавно я впервые попробовала новую серию лаков для ногтей Insta - Dri. Они мне очень понравились, но в максимальном восторге я была именно от этого средства.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 18.09.2020 - 01:44
  • 10.10.2020 - 22:21
    Моя первая ночная маска для ногтей - Sally Hansen Gel Rehab. Действительно уникальное средство.
    Привет-привет! До этого момента я не пробовала подобных средств, и как оказалось - очень зря. Ночная маска для ногтей Sally Hansen Gel Rehab - очень удобное и эффективное средство для восстановления ногтей. стоимость - около 500 руб. объём - 10 мл. производитель - США.   УПАКОВКА.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 02.10.2020 - 00:09
    Шикарные оттенки с невероятным глянцем! Никто даже не подумает, что это обычный лак для ногтей! Обзор оттенков 220, 565, 620.
    Всем привет!   Недавно в моей коллекции появились 3 новых лака для ногтей марки, известной каждой девочке, девушке и женщине - Sally Hansen. Лаки этого бренда производятся в США , но она очень популярны по всему миру и в России.
  • 24.09.2020 - 19:47
    Восстанавливающий лак Sally Hansen в нежном, пастельном оттенке. Покажу на ногтях в один, два слоя и стойкость по дням.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем лаке для ногтей Sally Hansen nail rehab. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош.