Опубликовано 13 Май, 2021 - 16:27

102 руб

Описание

Мельчайшие декоративные частицы обладают оригинальными свойствами, благодаря чему Шиммер имеет богатые переливы и глубокое сияние драгоценных камней и металлов. Лак на основе геля содержит частицы слюды и минералов, что делает его суперстойким.

Параметры

Комплектация:

лак для ногтей

Страна производитель:

Россия

У лака интересная крышечка, за счёт своей неровности она не скользит в руке, ей очень легко работать, открывать и закрывать.

На обратной стороне указана вся информация, а также состав. Как видим, лак свежий, со сроком годности до 2023 года.

Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert
Консистенция лака жидковатая, очень быстро падают капельки с кисточки, в этом его особенность и нужно привыкнуть. При нанесении хорошо накладываются слои. Кисточка тонкая, удобная.

Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert

Пахнет обычным лаком, не вызывает раздражения, "не бьёт по носу". Если наносить в один слой, то будет бледновато, я всегда крашу в два слоя и тогда он выглядит как гель-лак, плотный и красивый.

Цвет очень необычный, напоминает лето и сочную траву. В зависимости от ракурса и освещения он меняется, то темно, то светло зелёный, отдающий золотыми блестками.

Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert

Лак высыхает очень быстро, секунд за 20 первый слой, потом в два слоя не больше минуты.

Стойкость очень порадовала, продержался он у меня больше недели, при этом я как обычно занималась домашними делами (уборка, готовка, постоянное воздействие воды и моющих средств). Наносила я лак без всяких баз и закрепителей. Обычно лаки данной ценовой категории уже через 2-3 дня начинали отваливаться.

Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert

Жидкость для снятия лака хорошо справляется, снять его не трудно, не нужно долго ждать и держать ногти в ватном тампоне.

Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert

Подводя итоги, можно утверждать что данный лак однозначно заслуживает внимания и конечно же я его рекомендую!

🔹недорогая цена;

🔹удобный флакон с кисточкой;

🔹потрясающая стойкость;

🔹быстро сохнет;

🔹насыщенный цвет.

Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert

©️ При покупке данного продукта меня привлекла небольшая цена. И естественно я не ожидала таких результатов от бюджетного лака, однозначно буду приобретать себе и другие оттенки.

💅💅💅

А какой Ваш любимый лак? Мне было бы интересно узнать, а также Вашу точку зрения по данному гель-лаку Jeanmishel Shimmer expert.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Ложиться легко и равномерно
  • Хорошее нанесение
  • Цена
  • Шикарный оттенок
KillarBeautyрекомендует
13.05.2021
Хорошая стойкость для лака. Приятный летний цвет.
А я вот уже лет 8 точно без перерыва гель лак только делаю), так что по фирмам просто лаков уже и не помню какие нравились) Вроде бы Orly, Dance Legend хорошие))
14.05.2021
Спасибо! слышала о Dance Legend)))
какой красивый оттенок 😍
Красиво смотрится!
очень оттенок интересный))
Красиво Wink
14.05.2021
А я думала, что ещё какие-то манипуляции надо делать..а тут накрасил и всё Wink
Быстро и удобно)
14.05.2021
Я сама ногти не крашу, только у мастера. Цвет красивый.
Спасибо за отклик 😊
14.05.2021
Отличный лак. Тоже покупаю. лаки этой марки и довольна.
14.05.2021
Приятно видеть единомышленников у себя в отзыве)
😁👍
Оттенок понравился)
Люблю необычные цвета😍 ещё и шиммерный, супер
😊😊😊
Отлично когда есть такой лак, обычно у меня ниодин лак не держался, пришлось на гель перейти
14.05.2021
Гель конечно по лучше будет, но это такой экспресс вариант))
14.05.2021
отлично смотрится! спасибо за наводку
Рада, что Вам понравилось 😊
14.05.2021
Красивый цвет Love мне не идут такие оттенки, руки выглядят как у покойника Big smile
16.05.2021
Ого 😱
15.05.2021
Обязательно попробую, вдруг и у меня хоть чуть дольше продержится. Обычно на следующий день уже слазит
16.05.2021
👍🏻👍🏻👍🏻
19.05.2021
Вот это стойкость! Самый важный показатель 👍❤️🌷
20.05.2021
Идеально для быстрого маникюра. Раз и готово)
20.05.2021
Это точно))
22.05.2021
Роскошный тон и цена отличная, жаль еще не встречала этот лак.
  • Про три прекрасных лака сейчас Вам расскажу. Они весьма прелестные, я фото приложу)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Красивый лак - это слабость большинства девушек. И пусть у тебя уже есть подобный, но, разумеется, оттенок абсолютно не такой))) Он либо немного светлее, либо темнее, либо уходит в зеленцу. И ты хочешь именно этот новый лак).
  • 13.07.2014 - 12:11
    Жуть 2х оттенков 187 и 195
    Всем привет! Схватила в Ашане это чудо, стоя в длинной очереди на кассу. Решила, что будет очень интересно на ногтях смотреться 2 лака одинакового цвета-один перламутровый, а второй с шимером! Лак для ногтей ООО Жанмишель, Россия.
  • 07.11.2019 - 12:51
    Оттенок 537. Продержался 5 дней без сколов
    Всем привет. Хочу поделиться с вами дешевым, но очень стойким лаком для ногтей.   Если коротко : Лак очень стойкий, продержался пять дней, на пятый день на одном из ногтей появился небольшой скол. Наносится чуть сложнее, чем обычные лаки, потому что оставляет в текстуре направление мазков кисти.
  • 01.03.2020 - 15:12
    Голубые сопельки радужных единорогов, которые не застывают🦄
    Когда я узнала, что в Фикс прайсе появились голографики, не стала упускать возможность за копейки порадовать свои ногти новой одежкой. Я очень люблю голографические покрытия, но до сих пор считаю единственно крутыми El corazon.
  • 06.02.2017 - 11:44
    Салонное покрытие дома? Возможно ли это?!
    Красивые, яркие ногти - мое все! Лаков у меня немного, но они все насыщенных, красивых оттенков. Длинные ногти я не отращиваю, ибо неудобно это в быту и они, как правило, ломаются в самый неподходящий момент! Всегда с собой ношу пилочку, чтобы поправить, когда необходимо.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 07.06.2021 - 14:06