Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 17:44

Об экстракте зеленого чая я слышал от консультанта-диетолога, который настаивал, что необходимо пить такой чай хотя бы два раза в день, если хочешь нормально похудеть. И без сахара.Но сам вкус я ужасно не люблю – больше кофейный человек все-таки. Поэтому приобрел эти капсулы.

В упаковке их 120, 1 штука эквивалентна порции. Очень удобно, это первый плюс.

Второй плюс – цена. Все-таки за 750 рублей получаешь 120 чашек зеленого чая. Отлично.

Третий плюс – действие, которое он оказывает.

Компания Be First делает добавки для спортсменов, поэтому этот продукт действительно имеет

дополнительный эффект жиросжигания и тонизирования.

Честно говоря, не верил, что они так подействуют (кофейный маньяк я, ну да). Но эффект гораздо лучше, чем от чашки кофе, после которой хочется спать уже через два часа.

Второй эффект, который производитель указал – это помощь при сжигании жиров. Особенно, если пить вместе с жиросжигателями.

Признаю, дело пошло намного бодрее, когда начал принимать это как лекарство. Стабильное снижение веса, которого я добивался, было достигнуто к концу второй недели.

Это четвертый плюс. Пятый плюс, что есть хочется гораздо меньше после приема. При этом усталости от такого ограничения рациона не наблюдается. Не знаю, сколько чашек реального чая нужно выпить, чтобы достичь такого же эффекта, но капсулы для меня теперь маст хэв. Рекомендую.

Достоинства
  • Природный жиросжигатель
  • Тонизирует
  • Удобно применять
Недостатки
  • Не обнаружил
lomkinСерыйрекомендует