Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:13

ну напишу и я данном шампуне....

не знаю кому как,но мне этот шампунь совершенно не подошёл.

узнала о нём из этого сайта,начиталась отзывов и приобрела.искала я его кстати долго.

дешёвый как и писали.

пользовалась недели две,все надеялась на написанный на тюбике результат.

пахнет травами,совершенно не мылиться и не вымывает волосы.

после мытья и укладки,волосы электризуются,что вообще ДИКО РАЗДРАЖАЕТ.

в общем остатки я использую для различных масок.

агафья подвела меня с этим шампунем,хотя масочки от неё очень даже ничего.

этот шампунь я не рекомендую.

но очень советую вот этот:

Marimarне рекомендует
  • 03.04.2014
    Выслушав кучу мнений и начитавшись положительных отзывов, решила и я попробовать этот шампунь. Конечно, его цена и состав сильно порадовали глаз. Все-таки хочется, чтобы на волосы было меньше вредного химического воздействия.
  • 24.12.2019
    В свое время данный шампунь очень любила моя бабушка, когда в свою очередь я отдавала предпочтение " Shamtu, глубокое очищение и свежесть ", жаркий летний день не оставил мне выбора и я испробовала данный шампунь, очень понравился эффект очищения, т.к для жирных волос это немаловажный фактор.
  • 01.12.2013
    Прежде всего, хочу начать с того, что талая вода в составе - не талая. Как-то давно-давно смотрела я сюжет по Первому канала о косметических средствах.
  • 29.10.2013
    Этот шампунь мне купила мама, в самом обычном магазине. Меня приятно удивила бумажечка, которая была прикреплена к крышке шампуня резинкой, там были написаны различные рецепты: для роста волос, от боли в спине, и т.д! За это +1 создателям, такая информация всегда пригодится!