Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 14:38

Это средство для открыла для себя очень давно и вот уже много лет, сколько ни пытаюсь, изменить ему не могу - просто напросто не с чем.

Масло для кожи выпускается производителем в нескольких объемах, пробовала все, но больше всего люблю 200 мл - не слишком большой, но и не малыш.

Крем не оставляет липкости на коже в течение дня

Нанесение обычное, консистенция плотная, густая, такая прям приятно сливочная. Кожа на увлажнение отзывается мгновенно - становится гладкой, насыщенной питанием и холеной.

Мне нравится обьем 200 мл

Я лично очень не люблю жидкие текучие текстуры, мне нужно чтобы средство было плотным и я ощущала эффект сразу, чтобы он не слетал с кожи через полчаса, оставляя ощущение сухости.

С этим средством все как раз так, как я люблю :

• * плотная текстура идеально распределяется по коже,

Консистенция плотная, густая

• *достаточно хорошо впитывается

Крем хорошо впитывается, не оставляет пленки

• * сразу делает кожу красивой, ухоженной

Широкая банка удобна при нанесении плотной текстуры

Я люблю загорать, до загара использую защиту, после - уход. А приехав с моря, я очень люблю использовать это масло, оно особенно эффектно смотрится поверх загара.

Расход достаточной большой, т.к. Текстура плотная

Зимой это средство отлично удерживает влагу, хорошо питает мою кожу и эффект увлажненности и эластичности без сухости отлично держится, несмотря на отопительный сезон и большую сухость воздуха и дома и в офисе, до самого вечера.

Летом, как ни странно, несмотря на то, что у меня есть более любимые уходовые штучки для придания коже блеска и увлажнения, это средство я тоже использую. Может, просто чуть менее активно.

Крем вкусно и недолго пахнет. Для меня это плюс.

Особенно мне нравится использовать его утром, после бега и душа, на немного влажную кожу, походив еще часик, остынув и просохнув, я получаю очень мягкую, увлажненную кожу и это ощущение мохраняется до вечера. Здорово!

Банка удобная, не выскальзывает из рук пои нанесении крема

Липкости и излишнего блеска при этом не наблюдается.

В период проведения акций, можно купить пару банок по цене одной. Так цена на крем очень демократичная.

Крышка удобно откручивается/ закручивается

У меня расходуется не слишком экономно

• Запах - мне очень нравится, держится совсем недолго, потом полностью слетает, не конфликтуя, к моменту выхода из дома, с моим парфюмом.

А для лица рекомендую фантастический по своему эффекту ночной пиллинг Sleep & Peel Filorga ( Франция )

Единственным недостатком для меня у этого крема является его горький вкус. Собственно, лично меня это не тревожит, а вот "некоторым" не нравится -)

Других недостатков у крема просто нет.

*******

Мои любимые мобильные приложения :

Произведено в Германии

Достоинства
  • +не оставляет жирной пленки
  • Вкусный приятный запах
  • Консистенция приятная
  • Тающая текстура
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Цена/качество адекватное
MilaVorobyshekрекомендует
Масла этой марки просто отличные. Аргана мне очень понравилась, ши только планирую попробовать.
17.04.2018
Из всех масел, что пробовала, Ши - самое "жирное" и питательное, для меня лично это плюс, т.к. то, что слетает с кожи мне, увы, не подходит.
Если у Вас похожая история - ждите акций и смело покупайте)
У меня история очень похожая, на зиму очень кстати такие мега питательные продукты. Обязательно попробую. Smile
17.04.2018
да, если любите (некоторые просто не выносят плотные текстуры и предпочитают водички, у меня они не дают никакого результата вообще, слетают с меня) сливочную такую плотную текстуру - это просто то, что нужно ! Smile
17.04.2018
Очень он мне нравится. И не липнет и впитывается моментально. Состав не самый лучший, но в остальном- это находка. Сама такими пользуюсь (есть разные ароматы). Smile
17.04.2018
Точно, не понимаю почему все ругаются, что липнет (может, плохо размазывают ?) - у меня отлично, как и у Вас, кожа становится гладкой и такой "холеной", я очень довольна)

не говоря уж о цене -) за такие деньги весьма приятный продукт
17.04.2018
Очень люблю этот баттер, только жаль, что БШ нет в моем городе. Приходится заказывать.
17.04.2018
О, это плохо, но здорово, что есть доставка. Если честно, я тоже в последнее время стала заказывать онлайн, так проще, т. к. магазина рядом или по пути у меня, увы, нет... Главное, что есть возможность это чудо получить )