Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:15

Поставлю этому бальзаму 4 так как укрепления и роста я так и не увидела после его использования.

Бальзам с очень приятным запахом аромат которого остается даже на сухих волосах. В практичной мягкой упаковке 250мг. Текстура бальзама - крем, немного жидковатая. Наносится и смывается прекрасно, долго ходить с ним не нужно. Бальзам хорошо смягчает волосы не жирнит их.

Волосы после применения мягкие, пушистые, легко расчесываются, приятно блестят и даже придает обьем, но к сожалению все так же выпадают и секутся. По цене бальзам не дорогой.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем (200мл)
  • Волосы мягкие и послушные
  • Не жирнит
  • Отлично распутывает волосы
  • Очень низкая цена
  • Продлевает свежесть волос
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не укрепляет
Kopachрекомендует
  • 27.07.2015
    Бальзам подарили на Новый год , по началу я не пользовалась им. В один из банных дней взяла да испытала его на своих волосах . Честно я ожидала запах пива хоть мимолетом учуять , но пахнет он точно не пивом , но приятно. Консистенция густая , белого цвета . Наносится легко.
  • 29.01.2013
    Этот бальзам я использовала после шампуня 100 рецептов красоты "увлажняющий",можете почитать отзыв irecommend.rucontentkhoroshii-rezultat-za... . Бальзам приятно пахнет,волосы после него не путаются. В зависимости от количества нанесения на волосы они могут слегка магнитится.
  • 09.10.2013
    Всем доброго времени суток! Косметика " Сто рецептов красоты" познакомилась со мной сравнительно недавно, но за это короткое время мы успели с ней хорошо подружится, и сказать честно я ее очень полюбила) Наступила осень, время когда мы начинаем залечивать наши волосики после лета.
  • Открыла для себя множество замечательных продуктов от "сто рецептов красоты" и вот моим новичком стал Пивной бальзам . Сразу порадовала цена 35 рублей,т.е. не жалко купить-попробовать .