Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:48

Всем привет девчонки ! Хочу сегодня написать отзыв о , наверняка известном вам , бальзаме для губ от Nivea " Молоко и мед " .

Познакомились мы с ним случайно : нужна была гигиеничка , цапнула с полки эту . Итак ...

Упаковка : проживает бальзамчик во вполне обыкновенном стике , крышечка закрывается с приятным щелчком ( не откроется , и не перепачкает все , в косметичке . )

Дизайн : обновленный , приятного желтого оттенка , с логотипом Nivea ( а как же без него ! Smile ) . Упаковка матовая , приятная на ощупь ,

Цена : вполне , вполне - 58 рублей в Ашане .

Стик : горчично - желтого оттенка , приятно , что он высокий ( надолго хватит ) Smile !

Запах : а вот он действительно ОЧЕНЬ на любителя ! Пахнет ... Воском что - ли ? Ну , вообщем , не очень приятный , но потерпеть можно ! Smile

Состав : я в этом конечно не разбираюсь , но химии кажись полно ! Smile

Ощущения : вполне неплохие , если честно , то лично я вообще не ощущаю его на своих губах Smile

Свойства : а их практически нет ! Губы у меня у самой неплохие ( тьфу - тьфу - тьфу ! ) , но когда я его нанесла на губы , шелушинки сразу начали чувствоваться !

Вывод : рекомендовать , наверно буду , и за упаковку и экономичность , поставлю заслуженную четверку !

Всем пока , девчонки , желаю удачных покупок !

Фото :

1 . Сам бальзам Smile

2 . Упаковка ( картоночка ) Smile

3. Состав Smile

4 . Стик Smile

5 . Свотчик ( более - менее уловила ) Smile

Достоинства
  • Не имеет оттенка
  • Не растекается
  • Недорого
  • Экономичен
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Эффект почти нулевой
Kapitankaрекомендует
  • 06.11.2014
    Всем привет! Прикупила себе бальзамчик для губ, т.к. у меня очень сухие губы. Ну очень сухие. Просто колятся даже. Взяла именно с медом, потому что дома у меня есть мед, и иногда я его просто намазываю на губы вместо бальзама. Так вот, честно говоря, он (ну лично мои губы) очень плохо увлажняет.
  • Привет всем. Хочу рассказать, что думаю о бальзаме для губ Нивея "Молоко и мед". С этим бальзамом я знакома уже давно и он очень мне нравится. Всем прекрасно известно, как влияет мед на губы, и поэтому медовый бальзам всем придется по душе.) В составе кстати указаны экстракт молока и собственно…
  • 20.11.2013
    Бальзамы от невея мне всегда нравились,но давно я их не покупала. Но в последнее время мне стал нравится запах "Мед и молоко" любого косметического продукта,вот поэтому я и выбрала этот бальзам,из-за запаха.
  • 16.11.2013
    Привет, красавицы! Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для губ фирмы Nivea. Оговорюсь сразу, что этот бальзам понравится не многим, и не подойдет для ухода за кожей губ в зимнее время. Цена за такой бальзам 15 гривен, вес стика - 4,8 гр.