Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:48

Всем привет девчонки ! Хочу сегодня написать отзыв о , наверняка известном вам , бальзаме для губ от Nivea " Молоко и мед " .

Познакомились мы с ним случайно : нужна была гигиеничка , цапнула с полки эту . Итак ...

Упаковка : проживает бальзамчик во вполне обыкновенном стике , крышечка закрывается с приятным щелчком ( не откроется , и не перепачкает все , в косметичке . )

Дизайн : обновленный , приятного желтого оттенка , с логотипом Nivea ( а как же без него ! Smile ) . Упаковка матовая , приятная на ощупь ,

Цена : вполне , вполне - 58 рублей в Ашане .

Стик : горчично - желтого оттенка , приятно , что он высокий ( надолго хватит ) Smile !

Запах : а вот он действительно ОЧЕНЬ на любителя ! Пахнет ... Воском что - ли ? Ну , вообщем , не очень приятный , но потерпеть можно ! Smile

Состав : я в этом конечно не разбираюсь , но химии кажись полно ! Smile

Ощущения : вполне неплохие , если честно , то лично я вообще не ощущаю его на своих губах Smile

Свойства : а их практически нет ! Губы у меня у самой неплохие ( тьфу - тьфу - тьфу ! ) , но когда я его нанесла на губы , шелушинки сразу начали чувствоваться !

Вывод : рекомендовать , наверно буду , и за упаковку и экономичность , поставлю заслуженную четверку !

Всем пока , девчонки , желаю удачных покупок !

Фото :

1 . Сам бальзам Smile

2 . Упаковка ( картоночка ) Smile

3. Состав Smile

4 . Стик Smile

5 . Свотчик ( более - менее уловила ) Smile

Достоинства
  • Не имеет оттенка
  • Не растекается
  • Недорого
  • Экономичен
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Эффект почти нулевой
Kapitankaрекомендует