Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Март, 2019 - 21:55

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о драгоценной для меня находке!

Масло-эликсир Золотой шелк "Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"- это БОМБА! Посмотрите сами!

В этом отзыве я расскажу и покажу на что способно масло за СТО рублей! Эффект ламинирования? Пожалуйста!

А также другие вопросы на которые вы получите 100% ответ! Тут будет много фото волос...

• Получатся ли волосы рассыпчатыми?
  • А сушит ли?
  • Избавляет от пушистости?
  • Есть ли у данного масла минусы, или же оно идеально?
  • Блестят ли волосы?
  • Жирнит/ не жирнит.
  • Расход масла.
  • Где купить?

Данное масло купила себе моя мама, а я благополучно стала его использовать. От мамы тоже есть комментарии, которые я раскрою в РЕЗУЛЬТАТАХ.

Место покупки: Фортуна

Цена: 106 рублей. (Может быть разной из-за региона, не удивляйтесь, если такой цены вы не встретите). На Озоне цена 160 рублей.

Объем: 25 мл.

Сразу скажу, что ранее я не пользовалась продукцией "Золотой Шелк". Зато слышала множество негативных отзывов от своих подруг, мол, шампунь у них отвратный. Ну, может это и так...сейчас не об этом речь)

ФЛАКОНЧИК. ДИЗАЙН

У эликсира была крутая черная коробочка, которую мы выбросили сразу. Жаль. Мама прям восторгалась ею. Говорит, мол, такая аккуратненькая, выглядит дорого.

Бутылочка 9,5 см в высоту. Выполнена из качественного стекла коричневого цвета. Чем-то оно напоминает лекарственные фунфырики... Из-за этого темного стекла плохо видно оставшееся количество масла.

На бутылочку наклеена этикетка черного цвета, которая уже начала отдираться.

На обратной стороне описан способ применения. И ни слова о составе. Коробочку мы сразу выкинули...на ней-то он и был.

Состав:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa (Argan) Оil, Macadamia Ternifolia Nut Oil, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Крышка прозрачная, очень твердая, качественная. Не деформируется.

Дозатор-это больное место многих косметических средств. Если вам нужно совсем немного масла (1 капля), то нажимайте на дозатор очень аккуратно! Если волосы у вас длинные, можно смело нажимать до конца, на всю. Масло прям выпрыгивает при нажатии, поэтому советую подставить ладошку. В целом меня устраивает.

СВОЙСТВА МАСЛА, ДЕЙСТВИЕ

Аромат

Я влюблена в этот аромат! Масло арганы и макадамии...❤ Знаете, пахнет чем-то теплым...летом, какой-то сладкой конфеткой, и нотками парфюма.

Цвет

Масло прозрачное, натуральное

Консистенция

Густое, жирное, быстро впитываемое

Результат

Для моих волос достаточно 2-3 нажатия. Далее растираем масло в ладонях, и наносим на чистые волосы. Особое внимание уделяем кончикам. Расчесываем пряди.

Мои волосы: жирные у корней, сухие по длине, густые, тонкие, электризующиеся.

После ванны волосы выглядят пушистыми и объемными, как на фото справа. На фото слева результат применения масла.

Волосы становятся блестящими! Они ну ооочень блестят!

Масло совершенно не сушит! Обычно они сушат длину, и волосы начинают электризовываться. Я даже в растерянности была...Как оно увлажнило их? Как они стали такими послушными?

Волосы идеально расчесываются.

"Как по-маслу!" Гладкие, как после салонных процедур.

За 5 минут! Пушистости нет.

И масло ни капли не жирнит, даже руки. Не советую перебарщивать.

Наносите его отступив от корней 3 см.

Волосы становятся рассыпчатыми, легкими.

Кончики приобретают ухоженный вид

И даже по прошествии девяти часов волосы не стали пушиться вновь, что совсем для меня не свойственно. (Фото нет)

Расход

Масло экономично. Было куплено 3 месяца назад. Пользовалась я и мама. Осталось еще пол бутылочки.

Мнение моей мамы совпало в точности с моим. Все те же мысли и впечатления передала, хотя волосы у нас разные.

ИТОГ

Масло "пятиминутка" отличный вариант быстрого ламинирования. А так же ваши волосы будут блестящими, рассыпчатыми, гладкими, ровными...и...АРОМАТНЫМИ!

sweetlips55рекомендует
Потрясая длина!!!!
Потрясная👍
Приятно)) Love
17.03.2019
У вас такие длинные волосы, и вам хватило этого масла на 3 месяца, поразительно просто))
17.03.2019
Забыла отметить, что пользовалась им раз-два в неделю)
18.03.2019
Обалдеть Big smile А наносили как, на всю длину, а потом расчесывали волосы?
17.03.2019
Надо дочке такое поискать, у нее длина суховатая
Редко какое средство не электризуют волосы. И это очень хорошо
18.03.2019
Ой, я давно мучаюсь с пушистостью своих волос, большое спасибо за отзыв, вы спасли всю мою жизнь)
стоит попробовать))
18.03.2019
Какие роскошные волосы, я влюблена Love
04.05.2019
У вас такое мелирование классное. И масло я тоже забрала в закладки. Видела его в аптеке, но, конечно же, дороже. Впрочем, за такой результат можно и отдать. Надеюсь, мне тоже подойдёт это масло