Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:32

Этот крем я не поняла с самого начала. При нанесении кисточкой он ложится очень толстым слоем и не впитывается в кожу. Через полчаса возникает огромное желание его смыть, как маску.

Пыталась наносить более тонким слоем, но чувство липкости и перегруженности кожи осталось. Продолжала терпеть и наносить дальше в надежде на чудодейственный результат.

Через несколько применений, когда была израсходована примерно половина тюбика, у крема отвалилась кисточка. Сама кисточка и тюбик были испачканы жидким желтым клеем. Возможно, он размягчился, когда туда попал выдавливаемый крем. Чем заново прикрепить кисточку я пока не придумала, поэтому крем пока отложен в дальний ящик.

Но я сильно и не расстроилась, поскольку эффект от применения крема был "никакой". Сейчас пользуюсь другими кремами, пользы от которых коже гораздо больше.

Очень жалко денег, потраченных на некачественный продукт.

Достоинства
  • Аппликатор-кисточка
  • Эффектное оформление
Недостатки
  • Высокая цена
  • Кисточка отваливаеся
  • Лифтиг-эффект слабоват
Alllisaне рекомендует
  • 18.01.2014
    Разочарована в продукте целиком и полностью, перейду сразу к описанию. Покупала за 1600 рублей 30 мл. крема. Я не надеюсь на мгновенный результат никогда, понимая , что для всего нужно время. Пользовалась кремом примерно неделю, а потом случилось вот это: .
  • 28.03.2012
    Крем Мгновенный лифтинг Intervention Collagene купила после прочтения восторженных отзывов в интернете. Купила и в очередной раз разочаровалась, крем достаточно дорогой, а результат практически нулевой.
  • 24.12.2013
    Крем получила в подарок за заказ. На сайте он стоит 1800 руб за 30 мл! Дорого! Очень! У меня недавно закончилось подобное средство от Ив Роше, оно значительно дешевле 1090 руб за 40мл, но это была маска, мне понравилась, решила попробовать Пьеровский вариант.
  • 18.12.2013
    Сейчас пользуюсь уже вторым таким кремом. В первом почти сразу отвалилась кисточка и пользовалась, выдавливая на палец из небольшого отверстия. Во втором креме кисточка вообще не удел, т к крем стал выходить на стыке тюбика и кисточки. А это еще хуже, т к тюбик теперь по сути не закрывается.