Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 17:21

Всем привет! ❤️

Как вы все уже знаете из моих предыдущих отзывов, я очень люблю фирму «Фитокосметик»?. И конечно же проходя мимо новинки не смогла удержаться. Очень привлекли многочисленные обещания производителя. Так как фирма производит замечательный продукт, я не стала раздумывать и положила в корзину. ?

Вот так выглядит упаковка скраба:

Кстати обошёлся он мне в 790 драм (примерно 100 рублей)

В состав скраба входят:

• Бамбуковый активированный уголь. Борется с несовершенствами фигуры и проявлениями целлюлита, делает кожу бархатистой и гладкой, насыщая её витаминами и питательными микро элементами.
  • Тростниковой Сахар. Идеально отшелушивает ороговевшие слой, выравнивает рельеф кожи.
  • Чёрная вулканическая глина. Безупречно очищает и тонизирует кожу .
  • Кофейная пудра. Стимулирует подкожное кровообращение и водно- липидный обмен, насыщает кожу энергией молодости.

Как пишет производитель этот скраб мгновенно улучшает структуру кожи и подтягивать силуэт. Проверим⬇️

Итак, запах у скраба очень приятный, похож на жевачку ? Достаточно крупные скрабирующие частички, на фото очень хорошо видно.

Достаточно плотная текстура, но легко распределяется по телу☺️ Но есть один большой минус, этот скраб очень сложно выдавить из такой упаковки. Пока что я использовала один раз, но скраба ещё хватит на два применения, скорее всего я просто разрежу и буду брать так, потому что, чтобы выдавить достаточное количество скраба нужно скрутить упаковку?‍♀️ Понимаю, что хотели сделать что-то оригинальное, но не подумали про удобство )

Как видите, цвет у скраба чёрный, Но кожу не пачкает)

При массаже цвет становится намного бледнее, даже появляется немного пены.

Сам скраб мне очень понравился, так как я люблю жёсткие типы скрабов. Он именно к таким и относится.

Как я использую:

После того как принимаю душ, вытираю насухо тело, наношу скраб, массирую немного руками затем подключаю свою Любимую массажную щетку. После скраба кожа немного покрасневшая, но очень очень нежная. Не могу сказать борется ли с целлюлитом, но рельеф значительно улучшился. Хорошо отшелушил кожу и сделал её бархатной!❤️

Насчёт эффекта Лимфодренажного массажа:

Скраб улучшает кровообращение, следовательно какой-то небольшой эффект будет; Он незаметен у меня, так как я использую щетку. В совокупности скраба и массажной щетки эффекты Лимфодренажного массажа действительно есть.?

Скраб достоин 5 звезд, но за упаковку сниму один бал, так как реально неудобная?‍♀️

В целом очень довольна своим приобретением, как и остальной продукцией этой фирмы:

Замечательный охлаждающий скраб для тела с лифтинг эффектом

Распаривающий скраб для лица, для проблемной кожи

Корректирующий BB крем точечного нанесения

Так же читайте мои отзывы про косметику из Армении компании «Наириан»?

Бальзам для губ

Крем для рук

Бальзам для ногтей и кутикулы

Спасибо за внимание! Всем нежной кожи и красоты?❤️

Достоинства
  • Есть эффект лимфодренажного массажа
  • Не сыпется
  • Нежная кожа
  • Отшелушивает
  • Плотная текстура
  • Приятный запах
  • Улучшает кровообращение
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Упаковка
Amali_97рекомендует
Вы целлюлиту не оставляете не единого шанса. ?
14.09.2019
Дааа, я как нашла у себя пару бугорков на попе, так все мажу где написано «антицеллюлитный»?