Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:47

Когда то еще в студенческие годы случайно попробовала покрасить губы блеском с эффектом покалывания губ и объема. Эффект мне очень понравился, но фирму я к сожалению не запомнила.. Долгое время я искала что похожее. Сначала заказала подобный блеск в Орифлейм, но он оказался совершенно обычным, никакого заявленного покалывания и эффекта увеличения объема губ я не ощутила, если оно и было, то очень и очень слабое. Отдала блеск сестре, та пользуется им как простым.

со вспышкой

Позднее увидела подобный блеск в каталоге Эйвон. Заказала и не промахнулась!! И цвет и эффект все мне в нем нравится! Пощипывание достаточно интенсивное, не знаю на сколько зрительно увеличивается объем губ, но чувствую я себя пухлогубой красоткой. Покалывание длиться не очень долго, не успевает надоесть. Минут через 10 блеск остается на губах уже как обычный, без "щипучек", но может это и к лучшему. Текстура приятная, не стекает, не скатывается, не липнет, хорошо увлажняет, одним словом то что надо!

со вспышкой

Оттенок у меня "жемчужный" - прозрачный с мелкими легкими блестками. Очень красиво выглядит на губах и мерцает на солнце. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво блестит и переливается на губах
  • Красиво смотрится
  • Нежный
  • Приятная прохлада на губах
  • Приятное пощипывание
  • Пухленькие губки)
  • Разумная цена
  • Увеличивает объем
  • Удобная кисточка.
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Juleeeрекомендует
18.06.2015
Приятно смотрится на губах)))
23.06.2015
Интерененько! Надо проработать!
  • Сегодня мой отзыв о Блеске для губ Avon Plump pout. У меня он представлен в оттенке pink pusker. Переводчик переводит мне это как розовый журавль, на деле же это светло-светло розовый оттенок, а никакой ни журавль)) Объём блеска 7 мл, прозрачный тюбик с чёрной крышкой, довольно удобный.
  • 15.11.2013
    Выбирая блеск обратила внимание только на цвет и как-то пропустила мимо то что он "увеличивает объём губ". Фото цвета pink nectar прилагаю. Когда он пришел была удивлена его консистенции и качествам, но особенно запаху. Кисточка достаточно удобная.
  • 18.06.2015
    Этому блеску от Avon уже несколько лет. Он давно валяется в маминой косметичке, раньше она очень часто его использовала. При уборке в ванной я решила попробовать этот блеск на себе (снова). В детстве я мазала им губы и не понимала , КАК можно терпеть это жжение.
  • 19.05.2015
    Это мой первый отзыв на этом сайте,решила делиться своим опытом,так как сама постоянно пользуюсь этим сайтом,чтобы узнать о том ,что еще не попробовала сама,надеюсь быть вам полезной!Ну что-же начнем...
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 26.02.2015 - 13:55
    Пластилин на губах... ты так красив, но красить тобой губы невыносимо
    Всем приветик! Очень хотела себе на весну какой-то интересный блеск, но только после покупки я поняла, что интереснее некуда. Хотела приобрести более экономный вариант своей одной из самых любимых помад , а купила просто жидкий пластилин во флакончике (по другому даже и не скажешь).
  • 09.05.2013 - 03:31
    Любимейший! ...и фото на губах
    Это уже второй блеск "Трио", который я купила. Тоже "Персиковая фантазия".Служит мне первый блеск уже почти 6 месяцев! Я, конечно, и другими блесками пользуюсь, но именно этот стал фаворитом с сентября прошлого года.
  • 01.10.2012 - 21:23
    Стильная упаковка - отличное содержание этой упаковки!
    Нравятся мне очень блески в коробочках, просто ужас! А тут еще такая красивая, черная с удобной защелкой ...Ну, так вот... Блеск очень приятный и нежный по своей текстуре , просто замечательно ложится на губы и не растекается , в меру густой , очень приятный натуральный оттенок , что я люблю, также …
  • 19.04.2015 - 11:14
    Я рыдаюююю! Почему? Оттенок Роскошная слива
    Не хотела писать отзыв на этот блеск, но увидев, что тема все-таки не заброшенная, решилась.Ну, авось...Например, пойдет распродажа или блеск вернут в каталог...Лично у меня тюбик этого блеска в оттенке pumped up plum - Роскошная слива уже точно больше полугода имеется в косметичке.
  • 16.07.2014 - 01:32
    Несовершенство! (Фотографии всех оттенков!)
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки компании Avon. После использования помад "Совершенство" , я воодушевилась соотношением цена-качество и заказала все оттенки этого блеска. Но, в отличии от помад это "совершенство" мне таковым не показалось.
  • 19.04.2019 - 20:27
    Оттенок "Naturally Nude" / "Нюдовый". Нежный и мягкий блеск с эффектом влажных губ и лёгким пигментом.
    Год назад купила себе блеск для губ с нюдовым оттенком и эффектом влажных губ. Полное название - Ослепительный блеск для губ Avon Mark "Naturally Nude". Летом немного попользовалась, а на осень и зиму забросила. Как-то не комфортно мне ходить с блеском на губах в холодное время.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!