Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:46

Всем большой приветик!!! С наступающей Пасхой Вас!! С праздником!!

Моя предыдущая тушь Eveline как - то неожиданно для меня засохла, а не успела купить новую. С утра нужно было срочно собираться на учебу в университет (да и еще к первой паре в субботу), поэтому мне ничего не оставалось, как одолжить у мамы. По иронии судьбы. мне досталась тушь, которая маме не понравилась. Как Вы уже наверное догадались, это была Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D.

Коротко оповещу Вас о моих ресницах:

Если честно. то у меня их почти нет. Sad

Короткие, негустые, почти любая тушь на них плохо держится или даже смотрится. Не ресницы, а целая проблема в общем. "Паучьи лапки" для меня делают 90% опробованных мною тушей. Sad

Итак, перейдем к самому продукту обзора.

Корпус очень стильный. Производитель говорит, что продукт не тестировался на животных. Smile

Что обещает нам производитель?

Ну, про эффект накладных ресниц ничего сказать не могу, а вот длина и изгиб для меня действительно экстремальная. Smile

Со всем остальным я в принципе согласна, только с разделением поспорила все - таки. На 2 - м слое нанесения немного склеивает ресницы. но об этом попозже.

Щеточка туши

Силиконовая, разная по размеру со всех сторон. Прокрашивает хорошо, разделяет тоже.

Эффект

Если честно, меня ПОРАЗИЛ!!!

Я уже подумывала о наращивании ресниц, но данная тушь меня переубедила это делать.

Для сравнения накрасила только один глаз в 2 слоя, но эффект уже тут говорит сам за себя. Вам может показаться, что накрашенные ресницы все равно короткие, но для меня эта длина уже очень и редко достижимая.Тем более если учитывать мои ресницы До.

ДО ещё раз:

А вот и ПОСЛЕ:

Хоть и ресницы мои немного склеены. но эффект мне очень и очень нравится, порадовала тушь. Smile

В один слой смотрится очень и очень естественно - минимальная длина, ресницы как будто и не накрашены, только длина больше чем обычно. Smile

Цена

Точно не могу сказать, но что - то в районе 90 - 115 рублей (приблизительно)

В целом, данная тушь меня очень и очень порадовала, однозначно буду пользоваться, куплю еще. Думаю,она станет одним из моих палочек - выручалочек на все случаи жизни.

И конечно же, я Рекомендую!!!

Если интересно, Вот мои продукты - мастхэвы:

Крем для лица ночной Lumene Lumene Sensitive touch

CC Cream Lumene CC Color Correcting

Бальзам для губ Belweder

Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

Стеклянная пилка для ногтей

Удачи Вам и хороших покупочек!!! Пока!!

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Недорогая
  • Хорошо разделяет и слегка подкручивает
Недостатки
  • Не нашла
Земляникарекомендует