Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:06

350 рублей

Я люблю хайлайтер, да он создает объем и наше личико - это уже не плоский блин)

Ранее пользовалась (хотя почему ранее и сейчас тоже люблю его) однушкой теней от Арт визаж в оттенке 120 бюджетный хайлайтер/тени. Но вот весной захотелось чего-то новенького, я же девочка в конце концов Smile

Вот мой новый фаворит:

Этот стик в прямом смысле так и переводится как мокры стик))) Он создает на лице сияние и ощущение, будто кожа влажная, здоровая!

Давайте об упаковке: это ооочень удобная форма, я ношу постоянно с собой в сумочке и освежаю личико вечером после трудового дня)

Стик не выкручивается, он вот такой, какой есть, т.е. его не совсем много, но он очень экономично расходуется!

Текстура кремовая, наносится очень легко и хорошо тушуется.

Блестящие частички очень деликатные и создают легкое свечение кожи.

При поворотах головы очень красиво переливаетсся, лицо абсолютно не перегружает.

На этом фото я нанесла стик на спинку носа))) По-моему очень красиво)

Девочки, это просто восторг! После серой зимы то, что нужно, да еще и по такой цене около 350 рублей)

Всем сияния!

Bul__KAрекомендует
  • 11.04.2018
    Хотите модный влажный блеск, который придаст вашей коже естественное, свежее сияние! Тогда обязательно обратите внимание на новинку от Catrice - DEWY wetlook stick. Этой весной косметика Catrice нас решила порадовать продуктом который позволит нам оставаться в тренде.
  • 06.07.2018
    Медленно, но верео тренды стремятся к натуральному макияжу. Особенно в тренде молодая кожа. Не запудренная, а именно с эфыектом влажного сияния, будто вы просто очень хорошо спали и воспользовались увлажняющим уходом. Такой эффект дает стик от катрис. В нем вы не найдете ни единой блестки!