Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 18:12

Здравствуйте девчёнки! Как и все другие девушки, я слежу за своими волосами. В последнее несколько лет у меня начались ломаться волосы до ужаса и я не знала как восстановить их, ведь краска сделала своё дело и подпортила мне их;)

Я перепробовала разные средства, но НЕ дорогие, так как не могу позволить себе роскошные. Я покупала огромнейшее кол-во шампуней, кондиционеров, спреев, но ничего так и не помогало, только придавало волосам эффект загрязнения. Потом я как-то по магазину прогуливалась и наткнуась на совсем недорогой спейчик для волос. Я сначала сомневалась брать его или нет, но решила взять, так как цена у него была на удивление низкая, да и акция была, если взять два спрея, то третий в подарок идёт:)

ДА, он действительно придаёт небольшой объём ( заметила это только на фото ), ухаживает за волосами и к тому же довольно приятный свежий запах для тех, кто не любит слишком сладкий.

Пользовалась этим спреем около 3-х месяцев. До этого пользовалась спреем того же бренда, но только с другим запахом. Им я пользовалась тоже довольно долго.

Самое удивительное, что за несколько месяцев я начала замечать значительное улучшение состояния моих волос. Они стали более тяжёлые, блестящие ит довольно легко расчёсывались. Но есть одно НО и оно очено большое! Мне дико не нравится, что когда распыляешь его на волосы, получается эффект мокрых прядей и приходится высушивать их феном. Если ежедневно использовать фито отвар, волосы станут очень быстро загрязняться ( я лично мою голову теперь через день ).

Вот кстати инструкция по применению;

Хочу еще сказать очень большой ПЛЮС этого средства, упаковка действительно очень экономная, поскольку на мои волосы я обычно выпрыскиваю довольно таки хорошее кол-во спрея и меня радует, что его так на долго хватает!

Вот какими были мои волосы ДО расчёсывания и нанесения спрея и ПОСЛЕ

ДО
ПОСЛЕ

В дальнейшем я собираюсь покупать всё новые и новые средства для волос, кто знает, может от них эффект станет лучше.

ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Если у вас длинные волосы то стоит пшикнуть не менее 10 раз, тогда будет эффект идеального расчёсывание и блеск.

А вам я желаю удачи!!!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы шёлковые и блестящие
  • Достаточно экономный
  • Не хуже профессиональных
  • Приятный запах
  • Улучшает состояние волос
Недостатки
  • Если переборщить волосы быстро пачкаются
  • Мокрые волосы
  • Эффект грязных волос
SvitiS97рекомендует