Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:22

один раз
    3000 руб

Всем здравствуйте! Smile

Мне 29 лет, кожа комбинированная, с расширенными порами, черными точками, бывают прыщики на зоне челюсти, сильно беспокоят следы пост-акне. За лицом ухаживаю комплексно, но этого недостаточно, требуется салонный уход.

К косметологу хочу крайне редко, это было моё второе посещение, где я сделала Химический пилинг BioRePeelCl3 и УЗ-чистку.

Цена: 3000 руб за пилинг и чистку (это самая низкая цена о городу).

Подробнее о пилинге:

Благодаря отшелушивающему и кератолитическому действию, способствует обновлению клеток. Действие 14 ингредиентов стимулируют и ревитализируют дерму, активируют биосинтетические процессы и улучшают качество кожи.

После первой процедуры:

• ровный тон кожи
  • уникальный сияющий эффект
  • лицо без расширенных пор

Исходя из описания, это то, что мне нужно. В целом, любые пилинги благоприятны для кожи моего типа.

Кожа До
Кожа До
Кожа До. Прыщик и следы пост-акне
Кожа До. Прыщик и следы пост-акне

🌞 КАК ПРОХОДИЛА ПРОЦЕДУРА.

Косметолог удалила мне косметику с лица, умыла лицо несколькими средствами, нанесла маску, а затем мощный пилинг.

Во время пилинга моё лицо немного щипало, косметолог предупредила, что при сильном щипании лучше смыть состав с лица. Я предпочла потерпеть, тем более, что покалывание меня не сильно беспокоило.

Выдерживали примерно минут 20, всё это время я лежала на кушетке с закрытыми глазами и расслаблялась. Потом пилинг смыли и приступили к Уз-чистке. О ней можно прочитать в отдельном отзыве.

Сразу после пилинга и чистки

После всех манипуляицй мне нанесли успокаивающий крем и отпустили домой, косметолог посоветовала оставшийся вечер провести дома. Вся процедура заняла 1 час.

Сразу после лицо было красноватым, хотя у меня кожа почти не склонна к красноте.

Сразу после
Сразу после

РЕЗУЛЬТАТ.

Краснота прошла за один вечер, я без проблем (без жжения) пользовалась привычным тоником и кремом для лица.

Лицо было нереально чистым! Никаких черных точек, идеально очищенные поры. Кожа была немного натянута и естественно сияла.

Сразу после пилинга и чистки

Я получила идеальную кожу, это была больше заслуга УЗ-чистки, пилинг тоже сыграл свою роль, растворил грязь в порах. Но судить об эффекте пилинга было рано, обновление кожи после него наступит спустя пару дней.

Косметолог меня уведомила, что кожа будет немного шелушиться на 3-4 день, а спустя неделю после процедуры шелушения пройдут. Пользоваться скрабами нельзя, применять обычный увлажняющий уход.

Так и случилось, кожа начала шелушиться на 3-4 день. Это было заметно только с тональным кремом на лице, без него шелушения почти не заметны. Кожа обновлялась постепенно, на некоторых участках лица сильнее, а где-то слабее.

шелушения
шелушения
После, шелушения
После, шелушения

Можно было применять увлажняющие маски для лица, я так и делала.

Кожа шелушилась примерно 5-7 дней, это на 2-3 дня больше, чем обещала косметолог Sad.

Через неделю после начала шелушений кожа выглядела так.

После, спустя неделю

Некоторые пятнышки от прыщей чуть-чуть посветлели (еле заметно), кожа сама стала светлее на целый тон! Пигментация от солнца на лбу тоже посветлела.

Для лучшего результата требуется сделать курс пилингов, одной процедуры явно недостаточно. Эффект минимальный!

И через 7-10 дней моё лицо вновь выглядело как обычно, были всё те же пятна от прыщей, плюс вылезло пара новых прыщиков (не знаю, это влияние пилинга и чистки, или просто кожа меня "порадовать" решила). Поры вновь забились и появились черные точки.

В общем, классный результат от этих процедур был только первые дни.

Что мне понравилось:

• лицо сразу после было очень чистым
  • мимические морщины на лбу разгладились
  • пигментация на лбу посветлела

Не понравилось:

• кожа шелушилась на 2-3 дня дольше обещанного
  • результат минимальный, трудно заметить обновления кожи - пятна от прыщей так и остались + выскочили новые
  • спустя пару недель мимические морщины вновь обозначились

Рекомендовать пилинг буду, но чуда не ждите. Я ожидала большего. Повторю ли ещё раз? Возможно, но только вместе с чисткой лица и не в ближайшее время.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

🔝 УЗ-чистка лица - подробный отзыв с фото

🔝 Scinic Deep Cleansing Foam - Приятная пенка с содой для комби/жирной кожи, не сильно сушит и хорошо очищает

🔝 Наращивание ресниц 2Д и 1,5Д в течение пары лет непрерывно + мои советы

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Отсутствие сильного шелушения и покраснения
Женщина_Кошкарекомендует
Спасибо за содержательный отзыв. Никогда не встречалась с подобными средствами, интересно было почитать😊
  • 24.11.2019 - 09:35
    Сжигание кожи лица и губ или крайние меры по спасению лица от прыщей с помощью пилинга! Подробный отзыв с фотоотчетом за 10 дней
    Всем здравствуйте!   Недавно начала писать серию отзывов о косметологических процедурах лица, так как постепенно прохожу курс лечения и восстановления кожи   Немного предыстории.
  • С этим средство процедура пилинга становится - БЕЗОПАСНЕЙ ♥ И нейтрализатор избавит от многих неприятных последствий, которые могут возникнуть при этой процедуре!
    Всем привет)   До недавнего времени я не представляла что такое -пилинг, ну я знала что он есть И их часто делают мои знакомые в салоне Но куда то идти у меня времени нет,да и процедура не из дешевых   Поэтому я решила сделать ее на дому, гораздо дешевле и на долго хватит средств!
  • 03.03.2019 - 20:23
    Химический пилинг для рук! Как страшно! Но жаль эффект короткий.
    Всем привет! Каждому человеку приходится сталкиваться с сухостью рук. Будь то на работе или дома, может быть на кухне или в саду, но каждый день ваши руки неустанно трудятся. Погодные условия несомненно влияют на состояние рук. Особенно на морозе или при сильном ветре.
  • 11.07.2018 - 13:42
    Иногда спасает после интенсивной чистке лица.
    Всем заглянувшим ко мне в отзыв Привет!! Сегодня речь пойдет о Маске после пилингов от компании Альпика. Альпика - это российский производитель, больше специализирующийся на профессиональном уходе, чем на домашнем. Расскажу немного о данной маске: Маска имеет объем 75 мл.
  • 23.01.2015 - 23:05
    Мое мнение о пилинге Holy Land:о моей коже, кожа в процессе пилинга,кожа после процедуры,кожа спустя время.
    Девочки,наконец-то и я попробовала химический пилинг! С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила только на комбинированные чистки кожи лица.
  • 25.09.2020 - 19:19
    Химический пилинг "Citramol-70" от компании "Biomatrix". Можно, если очень осторожно!
    Привет, красавицы! Хочу поделиться опытом использования химического пилинга "Citramol" 70 от компании "Biomatrix".     Продукт представлен на многих сайтах по продаже ухаживающей косметики, но не везде в свободной продаже. И в целом, это правильно.
  • 19.10.2015 - 11:00
    1-я ступень программы обновления кожи. Мои впечатления. Фото "до" и "после".
    Честно, до последней минуты оттягивала эту процедуру под названием "ABC-пилинг"... И хотя получила набор этих ступеней набора еще поздней весной, начала активно пользоваться ими только недавно. Летом такие процедуры нежелательны, а вот по осени - самое оно.
  • 20.01.2012 - 13:11
    Лошара,ты,лошара...+фото со страниц каталога
    Была,наверное не в невменяемом состоянии,когда заказала этот химический пилинг.Оказалось,что это обыкновенная маска плёнка.Я то расчитывала,что это нормальный пилинг,который наносишь на лицо ,а потом скатываешь его или просто смываешь.В каталоге так всё хитро завуалировано.Нет ни слова про то,что…
  • 06.02.2017 - 14:16
    Хотите ИЗБАВИТЬСЯ от ПРЫЩЕЙ?Выровнять тон кожи?Работающее средство найдено!
    Всем привет! Я давно борюсь со своей проблемной кожей. И только недавно я, наконец, приблизилась к состоянию "нормальная" кожа как никогда. Первый шаг у меня был в виде очень поверхностного пилинга .
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28