Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 12:04

Очень люблю всяческие комплименты за покупку - это дает реальную возможность попробовать продукт перед покупкой и понять, подходит ли он именно тебе. Так у меня и случилось с этой тушью. Здесь на нее очень много положительных отзывов, но я после нескольких месяцев использования общим восторгом не прониклась. И вот почему..

Сначала о положительных моментах использования:

- тушь достаточно стойкая, не осыпается в течение дня,

- действительно подкручивает реснички и увеличивает объем.

Теперь о минусах:

- лично мне кисточка показалась не очень удобной, особенно для использования на нижних ресничках;

- после некоторого времени использования начинает неравномерно наноситься, склеивая реснички, поэтому приходится уделять дополнительное время их "расчесыванию";

- и самый главный минус для меня - это появление раздражения после двух месяцев использования. Сначала я не была уверена, что это именно из-за нее, но проведя простой эксперимент (пара дней с этой тушью, пара - с другой), четко определила причину раздражения.

Вот так уже вторая тушь от марки Dior не вызвала у меня восторгов.

Наверное, просто лично мне их туши не подходят.

Достоинства
  • Объём ресниц
  • Стойкость
  • Хороший подкручивающий эффект
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Слишком грубая прокраска нижних ресниц
FunnyToraне рекомендует
19.02.2015
Краткий и лаконичный отзыв..) И чёткое ваше мнение.
Согласна с ним, потому как тушью пользовалась и ничего хорошего тоже сообщить не могу...
Только у меня от неё слезились глаза...
Красоты вам)
19.02.2015
У меня аллергии на эту тушь, к счастью, не было. Но вот хватало ее всего на пару месяцев, а она совсем не дешево стоит.