Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:49

Оценки на туши Вивьен Сабо всегда высоки, а полностью недовольных продуктом почти нет. Потому я и хотела попробовать тушь этой фирмы уже давно. Но всё как-то не складывалось, и я отдавала предпочтение при покупке экземплярам подороже.

В последнее время меня одолело недовольство видом моих ресниц. Качеством самих ресниц в целом и видом туши на них - в частности. Это привело к покупке огромного количества туши за довольно небольшой срок. Понятно, что столько мне в жизни не использовать, и она скорее позасыхает, чем кончится, но хотелось найти подходящую.

Мои ресницы чуть длиннее среднего, выпадают, не густые. Предпочитаю заметные ресницы естественному эффекту.

Покрутив Femme Fatale в руках, я решила, что даже если она мне не подойдёт, от покупки еще одного экземпляра не разорюсь, тем более, что цена очень даже бюджетная - менее 200 рублей в косметических сетях.

Минусы:

• Как-то мне в голову не пришло выяснить перед покупкой, что у нее за щетка. Такие мне не по душе. Она самая обычная и похожа на щетки от дешевых тушей, которые продавались в изобилии в начале двухтысячных. Я могу ею могу накраситься, но удовольствия от процесса не испытываю. И, забегая вперед, скажу, что уже по этой причине не куплю тушь повторно. И вообще, нужно было брать ту, что с силиконовой щеткой
  • Текстура лично для меня суховата. Эту оплошность туши я исправляю предварительным использованием бальзама-основы
  • Цвет, хоть и чёрный, но не такой насыщенный, как я люблю

Плюсы:

• Эффект. Я бы не сказала, что она как-то волшебно удлиняет или придает ошеломительный объем, но, когда я была накрашена ею, несколько раз знакомые спрашивали, что у меня за тушь. Мои ресницы с нею получаются несколько лохматыми, но я не против. Без особых стараний можно создать лишь эффект естественных ресниц
  • Не осыпается около 12 часов, дальше - может
  • Бюджетная цена
  • Легко поддаётся демакияжу

Я, повторюсь, эту тушь больше не приобрету, но Вам порекомендую, если Вы ищете бюджетный вариант. В обморок от эффекта Вы, скорее всего, не упадёте. Но и не разочаруетесь.

Другие отзывы на туши:

Нынешний лидер моей косметички - Loreal

Другая тушь от maybelline в тюбике розовый металлик

Вполне достойная тушь - Жёлтая Go Extreme

Горячо любимая мною тушь от Oriflame. Увы, не знаю, выпускается ли она еще

Бальзам-основа, который "вытянет" любую тушь. Не обхожусь без нее уже много лет.

avicentaрекомендует
  • 27.03.2017
    Сразу говорю, что эту тушь мы купили по акции за 180 руб 2 штуки в "Магнит косметик", поэтому ставлю плюс за очень доступную в моем случае цену. Про многие души говорят, что Нужно несколько раз попользоваться чтобы тушь стала идеальной консистенции.
  • 26.07.2013
    Что хочется сказать о данной туши... Для начала хотелось бы заметить, что косметику Вивьен Сабо я люблю безумно, по крайней мере, тушь, жидкую подводку, карандаши для контура губ и блески для губ я покупаю только этой марки.
  • Привет всем! Сразу скажу, что эта тушь для людей с густыми и длинными от природы ресницами. Когда я попробовала ее впервые, мне показалось, что я накрасила реснички водой черного цвета. Но решила, а вдруг раскрасится со временем, так оно и вышло.
  • 16.05.2016
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. Решила я поделиться впечатлением от последнего приобретенного продукта в моей косметичке - туши для ресниц Vivienne Sabo Femme Fatale с эффектом накладных ресниц . Купила я ее по совету подруги в Золотом Яблоке .