Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2022 - 00:22

2700 рублей

Захотелось рассказать о биологически активной добавке "Фамвиталь", чтобы как можно больше женщин о ней узнали. Мне её сестра старшая присоветовала. Сразу предупредила, что эффект накопительный и здесь главное не бросать. Состав просто бомба. Я когда первый курс пропила ощущение какой-то энергии появилось, прямо прилив сил. Целый месяц до этого не могла заставить себя пойти в зал, после курса витаминов реально желание заниматься появилось. Изменения по волосам и ногтям примерно на второй месяц приема почувствовала. Ногти крепче стали, лак дольше держится. Волосы раньше выпадали сильно, особенно после душа. Сейчас гораздо меньше волос на расческе остается, вижу, что новых волос много расти начинает. Пью дальше, жду эффектов на коже. Худеть особо не собираюсь, но если пару кг сброшу, будет неплохо, есть как будто уже меньше хочется. Так что советую эти витамины всем, кому нужно больше энергии и у кого проблемы с волосами и ногтями в первую очередь.

Достоинства
  • Комплексное воздействие
Недостатки
  • Результат нужно подождать
Darinakodaрекомендует
  • 22.06.2022
    Мое состояние в менопаузе во многом изменилось. Я всегда была активной, успевала и на работе, и дома все сделать, и на активный отдых оставались силы. Как наступил климакс, стала быстро уставать, нервничать по всякому поводу, ничего не хотелось делать.
  • 09.04.2022
    После длительного карантина по Covid-19, а затем было увольнение и долгое сидение дома, я умудрилась набрать 12 кг лишнего веса. Была дома, старалась никуда не ходить, было время заниматься готовкой и выпечкой и вот плачевный результат.
  • 28.03.2022
    Пила "Фамвиталь" три месяца. Утром во время завтрака выпивала 2 красные капсулы, запивая водой, а вечером во время ужина одну серебристую капсулу. Пропив первый месяц, значимых изменений не заметила, но решила довести дело до результата. В принципе, результатом довольна.
  • Я Вас категорически приветствую! Эта история о том, как я решила побаловать себя дорогущими (для моего бюджета) женскими витаминами. Моя хроническая проблема - плачевное состояние ногтей. Они тонкие, мягкие, почти постоянно слоятся.
  • 25.02.2019 - 07:29
    Лечение и для тех, кому до 30. Страшная побочка и/или чудо-действие
    Мучал меня долгое время зуд, то прекращающийся, то снова начинающийся. После сдачи всех анализов выяснилось, что, казалось бы, всего лишь снижены свои лактобактерии в 2 раза. Ну и поэтому не справляются с молочницей (?), гарднереллезом (скорее всего?). Короче говоря, дисбиоз во всей красе.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 10.02.2022 - 22:47
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный витамин С для повышения иммунитета и ускорения обмена веществ. Влияние на суставы и регенерацию кожи.
    Добрый день!   Аскорбиновая кислота входит в перечень жизненноважных лекарств и не облагается НДС, а также ее можно найти в любой аптеке и стоит она не дороже 50 рублей (хотя цены на лекарства постоянно растут).   Общая информация.
  • 23.04.2022 - 19:05
    Бюджетный витаминный комплекс, который помогает привести организм в тонус после зимы, но есть одно существенное "НО"...
    Добрый день, уважаемые читатели! После зимы у меня, как правило, каждый год возникает вопрос - какой витаминный комплекс выбрать для восполнения дефицита витаминов? Критериев обычно два - бюджетные и рабочие.
  • 12.01.2012 - 09:47
    идеальный выбор для меня
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 11.09.2018 - 08:07
    Расти, коса до пояса, да псориаз уйди, витамины перфектил, быстрее мне неси! Перфектил для волос: есть ли эффект, каков рост волос после курса, что меняет? Расскажу о результате применения ✿
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сколько бы не ругалась моя мама, но витамины я люблю. Да, лучше я съем "химозную вредную синтетическую" витаминку, чем буду "есть котлеты" как говорит моя мама, думая, что жирное мясо - лучшая панацея от всего.
  • 02.03.2014 - 09:24
    НЕДОРОГОЙ витаминно-минерально СОВМЕСТИМЫЙ комплекс
    Чем заинтересовало купить этот витаминно-минеральный комплекс "Витаминерал" - это своей простой и понятной инструкцией. Впервые прочитала, что эффективность препарата для витаминной профилактики зависит не только от состава, но и от совместимости витаминов и минералов.
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • Находка из Фикс Прайса: самый дешевый шипучий витамин С. С лимонным вкусом. И моя удивительная находка внутри упаковки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!У меня всегда в запасе дома есть витамин С, потому что я любитель заболеть от малейшего дуновения ветерка.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 28.05.2022 - 19:42
    Медикаментозный аборт. Пишу для тех, кто очень нервничает.
    Дорогие девушки! Никогда не пишу отзывы, поэтому это мой первый отзыв на этом сайте, но! Чувствую свой долг рассказать вам как все прошло у меня, так как очень нервничала, но нигде не было течения процесса МА хотя бы немного похожего на мой. Мне 29 лет, беременность первая и нежеланная.