Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 05:56

У меня от природы не сильно густые и не очень длинные ресницы...да к тому же еще и тусклые. Красить их тушью постоянно не люблю, реагируют глаза к вечеру. Делала наращивания и пучками и пореснично - слишком кукольно получается, а потом еще и выпадают со своими =( и О чудо! новинка в мире красоты - ламинирование и моделирование ресниц. "Спасение!", - подумала я и бегом в салон ( не первый попавшийся, а разрекламированный в соцсетях). Пролежала полтора часа. Наносили состав NOVEL LASH UP. вонял немного как краска для волос...но это ничего, противно было когда мастер лампой в глаза светила, чтоб реснички закрепить. Даже через закрытые веки, яркий свет бил по глазам аж до слез. Но ничего. Красота , как говорится, требует. В общем встала я и обалдела! Кукла невероятная. Неужели это мои? Такие красивущие, длинные и черные. Весь день любовалась. Ночь спала как полагается, умылась утром, распушились. Все чудно! К вечеру второго дня мне показалось немного подраспрямились =(

День 1-день 3

а на третий день...

начали торчать и крутиться в разные стороны. и ничем их не уложить, как было =((( ( спала я не лицом в подушку и умывалась водой без мыла)

в общем,не рекомендую я такое средство...цена процедуры как на месяц, а эффекта на два дня.

Достоинства
  • Изгиб
  • Натуральный и нарядный вид
  • Черные
Недостатки
  • Недолго держится
Milaya_missне рекомендует
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от процедуры моделирования ресниц Novel Lash UP. Данную процедуру увидела в интернете около 2х месяцев назад и очень ей за интересовалась, так как у меня от природы ресницы очень длинные, но светлые и прямые.
  • 11.04.2015
    Ну очень хорошая процедура , девочки я мастер и делаю данную процедуру себе сама. На фото мои глазки , так как я не могу делать оба глаза себе одновременно , поэтому делаю их по очереди .
  • Предварительно мне сказали, что ресницы у меня еще нормальные (бывают и хуже) и именно для меня подойдет ламинирование, потому что нарощенные максимум 2 недели держатся, а после ламинирования ресницы станут толще, длиннее, можно даже не красить тушью, эффект сохраняется 1,5 мес.
  • 27.01.2016
    Что такое моделирование ресниц Novel Lash Up? Это ламинирование, окраска и завивка в одной процедуре. А значит ваши реснички приобретут насыщенный цвет, эластичность и кокетливый завиток, открывающий взгляд.
  • 25.05.2018 - 16:22
    Дарованному коню в зубы ... смотрят, особенно если это косметика. "Итальянская" тушь, за которую я, по идее, должна была выложить 7 баксов
    Привет всем! Изначально, я шла в магазин за подгузниками , как оказалось к ним в подарок дают тушь за 180 грн, при том, что сами подгузники стоят 200. К слову, моя излюбленная тушь уже подходила к концу, да и кто откажется от такой невиданной щедрости?!
  • 31.08.2019 - 10:54
    Хороший клей для начинающего мастера-лешмейкера
    Наращиванием ресниц я занимаюсь не так давно. Принимаю в день до трех человек, пока еще набиваю руку. Столкнулась с проблемой в выборе клея. На рынке сейчас много чего есть, однако по большей части плохого качества.
  • 09.12.2021 - 07:42
    💐🌺Экспресс - наращивание ресниц🔥Для тех, кто хочет ресницы быстро и не может лежать неподвижно 4 часа. Ресницы омбре с розовыми кончиками и стразинками.
    Привет!   Я наращиваю ресницы уже второй год, обычно выбираю объем 3д, иногда 2д. У меня есть проверенный мастер, к которой я хожу постоянно и не имею никаких нареканий. Все хорошо, я всем довольна.
  • 10.06.2018 - 12:41
    ДВЕ НЕДЕЛИ не пользовалась тушью вообще, МЕСЯЦ ресницы с тушью выглядели бесподобно, ПОЛТОРА МЕСЯЦА длился эффект от Ламинирования ресниц в салоне. Что самое главное при Ламинировании? Есть ли последствия? Фото ДО, ВО ВРЕМЯ и еженедельный отчет ПОСЛЕ
    Всем привет!   Совсем недавно я открыла для себя целый мир всевозможных процедур для ресниц и бровей. Начать решила с самого скромного - сделала ламинирование ресниц и покрасила брови хной.
  • 05.07.2016 - 12:13
    Была довольна результатом только в первый день...
    Хочу поделиться результатом наращивания ресниц в студии Magic Lashes (Москва, Ходынская ул, дом 4). Мои ресницы сами по себе достаточно пушистые и длинные - см отзыв о туши irecommend.rucontentshikarnaya-tush-22 На лето хотелось избавиться от процедуры нанесения туши и немного удлинить ресницы,…
  • 31.01.2012 - 12:15
    Как мне они нравятся! + фото
    Открыла для себя эти ресницы пару лет назад. Клеила полгода, конечно, потом после клея пришлось свои восстанавливать, сейчас снова стала клеить пучки, но уже другим клеем - более мягким тоже DuraLash. Вернемся к пучкам.
  • 02.12.2013 - 14:02
    никаких эмоций
    Покупала я себе как-то эту тушь. ну в общем- эмоций никаких. Фирма недешевая конечно, но на этот раз они выдали для своей продукции и цены очень хороший объем, который радует. В целом- обычная тушь, с обычной щеточкой, и то, что у них пишут по типу экологически чистый продукт и т.д..
  • 12.09.2018 - 10:15
    От натуральных до драматических ресничек ,можно добиться с помощью накладных пучков .Описание и фото внутри ..
    Всем привет! До недавнего времени я никогда не использовала накладные ресницы или пучки... И насмотревшись в интернете красивых картинок с макияжем.... я заметила одну вещь ,практически не один визажист не делает свой макияж без накладных ресниц.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 28.10.2022 - 15:49
    На моем лице поселились бревна! Как мастерица выщипала мне половину бровей и уничтожила индивидуальность.
    Всем привет! Оглядываясь назад, я понимаю, что 2021 год был самым отвратительным годом для моей оболочки, ибо я пустилась во все тяжкие. А точнее, отправилась в салоны красоты, постигать модные тенденции.
  • 07.12.2022 - 21:41
    Эндоскопическая подтяжка в 35 лет. Почему я советую ее делать в любом возрасте? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? У меня лицо, склонное к отекам. Поэтому я регулярно любила пользоваться всякими средствами от отеков: патчи , маски и даже вода Сасси . Под глазами периодически тоже был виден отек, но я не придавала этому большого значения.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 03.12.2022 - 13:47
    Чик и готово. Как отсечь груз прожитых лет и остаться в живых
    Привыкла к тому, что выгляжу моложе - просто тип лица и кожи такой. Но конечно уколоы красоты применяла. Пока в один прекрасный день зеркало не сказало мне: стоп, хватит иллюзий. Выглядишь ты не настолько моложе, как веришь. вот они, БРЫЛИ.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / по дням в ожидании результатов)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …