Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 22:19

80 рублей

Этот крем стал моим любимым. Я безусловно пользуюсь и другими, но этот у меня всегда есть в наличии.

Когда-то я покупала крем нормадерм от Vichy, помню, когда я нанесла крем у меня мгновенно кожа посветлела. Что-то похожее, я заметила после нанесения крема Dead Sea Витэкс. Кожа сразу же светлеет, становится более нежной. Я полностью согласна, что кожа приобретает более здоровый вид и гладкость.

Для зимы я этот крем не использую сейчас. И хотя у меня кожа жирная, но зимой кожу все равно сушит от ветра и этот крем подсушивает еще больше. А вот летом то, что надо. Я бы не сказала, что крем сильно нормализует у меня жирность кожи, тем более он не стягивает и не сужает поры. Но тем не менее, кожа более цветущая после его использования.

Крем быстро и хорошо впитывается. Запах не преследует, довольно таки быстро испаряется. Но что мне больше всего нравится, это то, что крем позволяет коже дышать. Даже в жару, я не чувствую, что на мне крем. Нет ощущения закупорки пор. В общем, этот крем стал для меня открытием, я начала пользоваться Белорусской косметикой, но остальные крема мне не сильно приглянулись. Этот пожалуй лучший из них.

Inginessaрекомендует
  • 09.11.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Лирическое отступление Вообще к белорусской косметике отношусь с уважением, но видимо "и на старуху бывает проруха". Этот крем как раз такая "проруха".
  • 24.04.2016
    Матирующие крема то, что мне необходимо перед выходом на улицу. Кожа очень жирная, нос и лоб так и лоснятся через час-два после умывания. Итак: Консистенция совсем не жирная, если коже нужно питание и увлажнение в этом случае он не помощник, и может лишь слегка увлажнить, не более. Расход большой.