Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 17:55

Пользуюсь этой тушью уже года 4! Хочу сказать, что за все годы, что я пользуюсь косметикой, я, наверное, перепробовала все туши мира))))) Начиная от самых бюджетных (поплюй-помажь) и заканчивая люксом. Не могу сказать, что все они были плохими, было и объём и удлинение, но однажды я приобрела Хайпе Курл от Мейбеллин и макияж стал в радость, а не тягость.
Буквально от пары-тройки мазков, мои ресницы взлетели до небес! Текстура классная, щеточка удобная и аккуратная. Надо сказать, что я больше уважаю классические пушистые щётки в отличие от современных силиконовых, которые неприятно царапают слизистую под ресничками. Хватает её надолго, она не осыпается! Правда, в последнее время стала замечать, что она порядком испортилась. Может быть, это как-то связано с тем, что Мейбеллин экспериментирует с выпуском "пузатых" тушей и что-то из нового состава добавляет в Хайпе Курл?? Не могу понять. Либо хранилась неправильно, последняя у меня сильно осыпалась. Я ссылаюсь на партию!
Ну, и самое приятное - это, конечно же, цена! Сейчас по акции в "Улыбке радуги" она стоит у нас в Питере всего 200 рубликов. Суперцена за такое качество. Помню, как пришла однажды на работу, а на меня смотрит моя начальница и спрашивает: "Ты что, ресницы нарастила?" Я говорю - нет. А она мне не поверила и еще удивилась, что какая-то дешёвая Мейбеллин способна так естественно удлинять.
Короче, я ей очень довольна! Только бы, правда, не испортилась!
Достоинства
  • Идеально ложится
  • Надолго хватает при частом использовании
  • Не оставляет комочков
  • Не осыпается
  • Очень яркий взгляд
  • Подкручивает как завиватель для ресниц
  • Прекрасная объемность
  • Прекрасная щеточка туши